Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
¤†КристоФ†¤

Люблю, ненавижу

Recommended Posts

Люблю утром тишину. Без кухонных бутеров-каш-чаёв-кофе...
Просто выйти из комнаты, зайти в ванну и уйти тоже молча.

Ты серьезно? И рисовать умеешь?)

Люблю наблюдать за морем...

почему же ?

я не люблю ....тех кто не естественен 

Конечно умею рисовать, а Ты не знал ? )))

Люблю Океан )

Нет, не знал, круто))

Не люблю океан, соленый и там акулы))

Люблю смотреть с 17 этажа на улицу ночью .дорога..снег лежит..и блестит в свете фонарей..вот что я люблю

ты должен был писать что ненавидишь )

ненавижу тех кто не отвечает заявленному полу..

опять я должна писать чтоя ненавижу..

так что я ненавижу ? эммммм....

ненавижу ночь.

Ненавижу эту штуку которая говорит - до включения будильника осталось 5 часов... Я тебя не спрашивала сколько осталось, всего лишь попросила меня разбудить вовремя. Прям деморализует когда перед сном думаешь - ну вот, опять я сегодня не высплюсь

Ненавижу эту штуку которая говорит - до включения будильника осталось 5 часов... Я тебя не спрашивала сколько осталось, всего лишь попросила меня разбудить вовремя. Прям деморализует когда перед сном думаешь - ну вот, опять я сегодня не высплюсь

Точно, отвратительная штука..)

Точно, отвратительная штука..)

Спасибо за солидарность;)))

Люблю полет мысли нашего человека;) Убеждаюсь, что правильно говорит Задорнов что цивилизованности не хватает, но зато какая творческая жилка;) У меня по всему дому проходят ремонты, объявлений куча. Сегодня с утра вижу надпись в лифте - потолок. И телефон. И кто-то зачеркнул телефон и дописал Ледяной, дверь скрипучая;)) вот додуматься в лифте не писать - на это соображалки не хватает, а лирику разводить - это пожалуйста. У меня настроение было с утра отвратительное, но увидев это все не могла сдержать улыбку. Ну правда, не может такой народ жить хорошо. Может только весело...

Спасибо за солидарность;)))

Люблю полет мысли нашего человека;) Убеждаюсь, что правильно говорит Задорнов что цивилизованности не хватает, но зато какая творческая жилка;) У меня по всему дому проходят ремонты, объявлений куча. Сегодня с утра вижу надпись в лифте - потолок. И телефон. И кто-то зачеркнул телефон и дописал Ледяной, дверь скрипучая;)) вот додуматься в лифте не писать - на это соображалки не хватает, а лирику разводить - это пожалуйста. У меня настроение было с утра отвратительное, но увидев это все не могла сдержать улыбку. Ну правда, не может такой народ жить хорошо. Может только весело...

Ему это и не нужно)

Ненавижу  матом исписанное  парадных.

Edited by Patrick

Люблю ощущения удовлетворения от того что была сегодня умничкой и сделала все дела которые запланировала