Перейти к содержимому

Человек Паук


APKTYP

Recommended Posts

Сюжет:

Однажды, во время научной демонстрации опытов облученный радиацией паук незаметно кусает студента средней школы Питера Паркера. После этого у молодого человека развиваются необыкновенные способности, которыми обладают только пауки. Теперь он, подобно паукам, может лазить по стенам и потолкам, из жидкости на своих запястьях может делать подобие паутины, а также у него развивается особое чувство пауков, помогающее чувствовать приближающуюся опасность. Назвавшись "Человек-паук" Питер сначала пытается использовать новые возможности своего организма, чтобы зарабатывать деньги. Но после того, как его дядя погибает от рук преступников, Питер решает направить всю свою силу на борьбу со злом. В то же самое время ученый и бизнесмен Норман Осборн в результате воздействия на него экспериментального нервного газа превращается в супер-сильного злодея "Зеленого гоблина". После этого Питера или "Человека-паука" волнуют только три вещи в жизни: его новая работа в местной газете, борьба с "Зеленым гоблином" и внимание его одноклассницы Мэри Джейн Ватсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Tango.

Kak po teleku? Film ved eshe tolko v kinoteatri viyti ne uspel uje po teleku? Kakoy ujas!!!! Opyat za staroye vzyalis: eshe na video film ne vishel, a v bivshem soyuze ego uje iz ruk v ruki peredavali...

2 ARK

Ya ne pomnyu, kogda ya bila v Baku, bil li SpiderMan, no serial multiplikacionniy zdes uje davno krutyat. A v Baku ne pokazivayut multik? No etot film perviy - eto pravda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет посмотреть...

насколько я понял из рекламного ролика чтото типа Х-мен только в улучшенном варианте.

Да нуууууна Х-МЭН вваще не тянет бда и фильм дурной какой то

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной фильм для детей с эффектами,смотрится хорошо дети в восторге,но ... подумать не о чем.Хотя чего ещё стоило от него ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать..я мало интересуюсь подобной тематикой..Вышел уже из возраста:gizildish:))

Сам рос на старых советских,а нынче хммм...Вот Шрек например -прекрасная вещь и детям и взрослым рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие именно фильмы вы порекомендовалибы детям?

Я бы порекомендовала б все старые Диснеевские мультики,особенно Бэмби,Белснежку ,Красавицу и Чудовище и др.А из фильмов,первенство за "Мамой","Стюарт Литл", ну и всякие марсиане.Но ничего не поделаешь они обожают Бэтменов и Спайдерменов! :luv: :yarasa: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со "Stuart Little" я и сам прикалывался как маленький. Жду - не дождусь обещанного продолжения.

Маленький Стюарт очень мЫленькЫй мышонок конечно. Но слишком уж детский фильм. Даже спайдер гораздо горааздо реальнее и интереснее мне кажется. Эдакая помесь навороченного Бетмена с Суперменом это круто :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стюарт не глупый а добрый фильм и к тому же поучительный. А эфектов достаточно-только они тоже специфические добрые-посмотрите ка как кошки и мышки улыбаются!Я терпеть не могу мышей(как и большинство детей) но после фильма они стали приятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бардин и Норштейн, Котеночкин и Караваев, Назаров и Попов, Солин и Лернер - вот авторы анимационного кино, которое я бы настойчиво рекомендовала нашим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение к модератору то бишь к уважаемому Сторми,к вопросу об отдельных ветках-может стоит открыть ветку Фильм - детям? На форуме много мамаш и папаш которые покупают детям кассеты на веру продовцам. Может лучше было бы основываться на мнение людей разбирающихся как в фильмах так и в детях? Мы бы писали что детям понравилось а на что они не реагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...