Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Замечу ой ненадо,ненадо я всё равно тебе проблемы устрою в аэропорту :gizildish:

Замечу меня словами не купишь greenno

Замечу, зачем устравать проблемы, одной, большой проблеме? Тебе сотрудников аэрпорта не жалко?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу, зачем устравать проблемы, одной, большой проблеме? Тебе сотрудников аэрпорта не жалко?)))

Замечу не лишай меня такого удовольствия подействовать тебе там на нервы в течении одного часа))

Замечу сразу говорю продукты не везти,два сотовых не иметь,а сало темболее :gizildish:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, как это продукты не вези? Из Москвы и без колбассссс? Я ж умру с горя и вся моя родня)))

Замечу, сало ненавижу, фуууууу, а вот с телефонами придется сотрудникам и тебе смириться. Их три. Один продаю, кстати. Не хочешь?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..)))))....замечу кому то очень мало осталось жить ..))))))))))....ой-ой-ой.....________)))))))).....бирине учюне йеддисине гырхына гелерсиз ..)))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, как это продукты не вези? Из Москвы и без колбассссс? Я ж умру с горя и вся моя родня)))

Замечу, сало ненавижу, фуууууу, а вот с телефонами придется сотрудникам и тебе смириться. Их три. Один продаю, кстати. Не хочешь?)))

Замечу мы не в старом времени живём кобаса и здесь есть озде халал )))

Замечу зачем мне твой телефон у меня целый магазин :kavkaz:

Замечу ладно дашь мы его в магазине продадим )))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу киши гырыхы я тебя в открытую оскорбляю,говоришь я телефон выключил хорошая отмазка как раз в стиле мужиков твоего плана,хочешь на публику поиграть давай сыграем,звони щас мой телефон включен я тебе назначу стрелку как ты говоришь и скажу всем время где и когда...Хочешь публично нет проблем..

звони щас номер знаешь,если забыл напоминаю 055 614-00-13

если конечно в тебе есть что-то мужское,хотя видно тебе 13 или 15 лет раз такими отмазками пользуешся :kavkaz:

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, халал колбаска мянних дейил. Хейиф дейиль донузииик?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, халал колбаска мянних дейил. Хейиф дейиль донузииик?)))

Замечу даа тогда у меня хороший шанс))

Замечу за донуза у нас дают несколько суток :kavkaz:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, да я ради донузика не только несколько суток, всю жизнь готова в Сибири жить))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...)))))))...замечу .....шалварыны точну башына кечирдяжям ..))))))))))))))).....Замечаю амсаггал точну дирещифди ....Амсаггал сенин ишин ишди бизимки бостан иши зад дейильки ...)))))...хер сенин кими АМСАГГАЛЫН далынжа дюшсяк дай нолар ..))))).....замечаю ....ХЕЛЕ продолжение будет герюн уно гаганыз Амсаггалын башына не ойначыр ..)))))))))))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Сенин оскорблять еледийлерин ТОЙУГ ДЖЮДЖЯДИ......башын варса ганарсан не дедим ..)))))...АНЖАГ сенде хардады о келле еле шейлере фикир верерсен ...замечу анджаг дюз елийирсен Фикир адамы сЕкюр..)))))))))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, да я ради донузика не только несколько суток, всю жизнь готова в Сибири жить))))

Замечу у нас только в Муровдаг ссылают )

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Замечаю номер телефона ......))))))....секс по вызову что ли ....не знал что у нас в форуме обитают голубые дяди ..))))))))))))))))....Але ....а могу я дядю заказать со французкими способностями ......))))))))

Изменено пользователем uno

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, от падонкаффф, которые только портят настроение и ничего умного сказать не могут, никуда не деться((((

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Замечаю номер телефона ......))))))....секс по вызову что ли ....не занл что у нас в форуме обитают голубые дяди ..))))))))))))))))

Замечу, ты что придурок чтоли? Не знаешь как привлечь к себе внимание?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу слышу уже пустые угрозы второй день,але сен кишисен,сен дишисен 100% дай ойаны буйаны йохду нёмреми де вермишем сен хеле отурмусан лаккырты вурурсан,ай ушаг башкасы чохдан зенг вуруб гёрушерди,амме сенде харданды о йюмушаг йер еле бурда яза билирсен,яхши оглан бурда язмаз узбез уз дейер сенде не баша душесен дай еле созлер сене дейилди ки сен хеле отуруб меним учун дастан язырсан...

дай джамаат билир ким неди,озуве гиймет вер башкасы вермез,шалвары меним башима кечирен еле несил кёкден олмыйыб ....

дай бунан артыг не дейм ээ сене..гёздийирем башима ойун ачмыгывы :loool:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, ты что придурок чтоли? Не знаешь как привлечь к себе внимание?

Замечу Пурик не обращай внимание,таких у нас в системе называют львы за мониторами ))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, стоит ли?

Замечу, как не обращать, если настрик изгажен уже?

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, стоит ли?

Замечу, как не обращать, если настрик изгажен уже?

Замечу бери пример с меня да))

Замечуиз-за стоящего надо настрик поганить,а если что-то вроде писка то это мимолетно ))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....))))))))))))))))))).....дайдай точну гыздырыбды..))))))......Дай-дай герюшмейине герюшежий ....оннан архейин ол ....КИШИ сезю .....анджаг ,Бакыя мен геленде .......))))....Бакыда олсам чохдан зенг де елемишдим герюшмюшдюйдя шалвар дейирсен галстукунуда бурнугун дешийинден чыхартмышдым ..))))))......себр еле гожалыгына бир киши тапажам ..))))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, ты что придурок чтоли? Не знаешь как привлечь к себе внимание?

......замечу айыбды гет ишинин далынжа .......беле сезлярдян дя бетерини сеннен наслышены сен киме дейирсен ..)))) ..))))))))))))))))))) :loool: ......

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечаю грубую ошибку ..)))))....себе внимание привлекают номером и по вызову ..))))))))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу оПа новая отмазка он не в Баку,а говорил что я телефон выключил типа...Замечу ахрынджы йол

Замечу яхши себирсизликнен гёзлейрем сени,а дальше тебя в годуххану онанда сёйбет багланаджак,сен телесме....галстукда шалварда гёряджексян,нейся...жду недождусь того дня...всё мои посты в твой адресс на этом кончились отдыхай пока что :loool:

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....замечаю джаванлыгда бир кака олмамысан годжалыгын да бир зибиль дейиль ..)))))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....замечаю ....мени ментовкайнан горхудур ..)))))))))....менинм дайдайым гюджлюдю..))))....истийисен дейим кимди ...Босу танйысан ..)))))))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......замечу айыбды гет ишинин далынжа .......беле сезлярдян дя бетерини сеннен наслышены сен киме дейирсен ..)))) ..))))))))))))))))))) :loool: ......

Замечу, это еще не все мои способности, но я не хочу тратить на тебя время и нервы. Ты столько смайликов ставишь. Для кого?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, привет Фейс )

Замечу, только Фейса салам верирсян? Прошла любовь, завяли помидоры?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...замечаю поноехали тут ..)))))).....нерусские черти ..))))....а самое главное самый нерусь черт я ..))))...но я не вьехал в тему ...ет она про че ......а ...))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Замечаю Азушка меня хотят обижать ..)))))).....

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, забыли о чем тема? Замечаем, то, что замечательно... и не портим другим настроение, ведь есть такие люди, которые встают с головной болью, читают пару страниц и начинают улыбаться. Так давайте, может быть, ради них поимеем совесть?

Замечу...

Уно, замолчи а! Не делай так, чтобы и мы от тебя отдохнули и ты от нас, но вынужденно.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...