Перейти к содержимому

Doraglass, Olimpia, Ugur и другие


APKTYP

Recommended Posts

Хотел сменить заводские белые стекла и поехал на авторынок (8-й)... От предложений голова пошла кругом...

DoraGlass, Olimpia, Ugur и еще что-то

внешне абсолютно одинаковые, но цены разные... Дора самая дорогая... и обратно белые не выкупает :(

есть у кого-нить опыт? подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Триплекс ;-)

А чем родные не устраивают? Заметь, что неродные могут быть "мягкими" стеклами, соответственно и царапаются лекго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родные не устраивают из-за цвета

на предыдущей стояли родные БОР-Tinted - то бишь бутылочные... и сейчас хоцца круговую бутылку с половинкой.. токо не обвиняй в пижонстве :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорагласс - одна из первых марок, появившихся в продаже в Баку. Уже 92-93 году в автомагазинах были эти стёкла. Думаю, наилучший вариант из всех предложенных тобой. А ещё рекомендую SACA и SEКURIT. Послдение - этакое пижонство - по умолчанию устанавливаются на Мерседес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На том же 8-ом взял ветровое стекло Olimpia для своей восьмерки за 210 тыс. м. + 10 тыс. м. за установку прямо на стоянке - не отходя от кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саиб тебриклер

половинка :gizildish: там два типа дают светло-зеленый и темно-густой-зеленый

какой взял?

и почему не круговую? старое сдал как часть оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саиб тебриклер

половинка :luv: там два типа дают светло-зеленый и...

Саг ол гедеш, саг ол...

Работа над ошибками: стекло + установка обошлись за 210 тыс. м., а дополнительно 10 тыс. м. пришлось заплатить за замену резины стекла багажника (пис гюндейди) - итого 22 ш.

АРК, я толком так и не разберусь с оттенком половинки - вроде бы светло-зеленый (а может темно-... хрен его знает). Одно знаю - машынын види находу дейишди! Брат до сих пор уламывает меня по поводу круговой "бутылки", думаю, это излишество - по крайней мере, в моем положении, т.к. прежде планирую сменить щит + обивку дверей и салона (включая потолок)..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже настаиваю на круговой бутылоцны.

У меня самого пока заводской белый. Ломкадыр. Пока просто мадди имканлар не позволяют.

Ты собираешься поставить еврощит?

На 2108 при еврощите обивка дверей не меняется как на 21099. Двери длинные и модель редкая, так что завод для них не стал разрабатывать обивку. У меня при еврощите "старая" обивка.

Рекомендуб поставить руль от 010 с обрезанным низом. Круто, всего 15 ширванов + 1 на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже настаиваю на круговой бутылоцны.

У меня самого пока заводской белый. Ломкадыр. Пока просто мадди имканлар не позволяют.

Ты собираешься поставить еврощит?

На 2108 при еврощите обивка дверей не меняется как на 21099. Двери длинные и модель редкая, так что  завод для них не стал разрабатывать обивку. У меня при еврощите "старая" обивка.

Рекомендуб поставить руль от 010 с обрезанным низом. Круто, всего 15 ширванов + 1 на установку.

Еврощит не потяну... да он мне особенно и не нравится (это я себя успокаиваю). Собираюсь поставить родной от восьмерки (не от 099), который мне нравится тем, что у него большая полка почти по всей длине щита - всякое барохло ставить удобно. Да и меняю я из-за того, что он у меня потресканный - коричневого цвета. Обивка дверей (желтый цвет) тоже потрескалась у самого окна - видимо от перегрева на солнце. А так, не менял бы вообще - светлые тона в салоне мне очень нравятся.

Если ты говоришь о том руле, что на картинке, то у меня стоит именно такой - брал за 85 тыс. м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это заводской стандартный руль для 08-09-099 :gizildish:

надо было купить у меня.. я бы купил бы от 010

...он же является штатным (читай заводским) для моделей десятой серии... по крайней мере на ВАЗ 2112 (что на фото) стоит именно такой - скачал с ВАЗовского сайта. Возможно, теперь они стали устанавливать новые рули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...