Перейти к содержимому

Cтам прикол.....


Слезинка

Recommended Posts

Щас я его постараюсь изложить без искожений.

Почему мужчины могут ссать стоя .

Ну значит ,когда Бог закончил творить мир он вдруг обнаружил ,что в его творческой сумке остались ещё 2 вещи.

Само собой он пошел к Адаму и Еве и предложил им их взять.

Он сказал ,что одна из вещей позволит взявшему её ,писать стоя "эта штука очень практичная" сказал Бог "кто то из вас ее хочет?"

Тут Адам вскочил и начал взволнованно прыгать "Пожалста! Пожалста! Дай ее мне!! Я буду счастлив писать стоя! Дай мне эту штуку!!!"

Ева на него посмотрела и сказала Богу ,что раз Адам так хочет ее, то пусть Бог отдаст ему.

Тогда Бог отдал Адаму штуку, которая позволит тому писать стоя и Адам начал очень радоваться и волноваться, кричать и прыгать, залез на дерево, побежал написал на песке своё имя, смеялся и был очень доволен когда это делал.

Ева и Бог переглянулись друг с другом и тогда Бог сказал Еве"ладно вот вторая штука, думаю ты можешь её получить" "А что это?" спросила Ева

"Мозги" ответил Бог .:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Создалось такое впечатление что у мужчин есть только один этот инструмент а у женщин только лишь мозги. Или это было дополнением ко всему тому что уже было отдано БОГОМ? в смысле мозги Адам уже получил ранее? В смысле это довело их до совершенства? Что Ева была безмозглая до? Короче не ясно, может объяснишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение:

....Ева и Бог переглянулись друг с другом и тогда Бог сказал Еве"ладно вот вторая штука, думаю ты можешь её получить" "А что это?" спросила Ева

"Мозги" ответил Бог.

И тогда Ева ответила: "Зачем мне мозги? Не нужны мне мозги, если я всю жизнь буду сидя писить! Если Ты дал Адаму первую штуку, так дай и вторую."

Так Бог и сделал. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,потому что вся суть не в мозгах, но в умении их применить в нужный момент.Так зачем же Еве мозги?!Она будет пользоваться в нужный момент мозгами Адама :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а подсуетились бы вовремя, скольких волнений и мучительных раздумий избежали бы - всё от мозгов, всё от них, проклятых :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если рассуждать по научному,то женщина существо недоразвитое. То есть,у половины эмбрионов на треьем месяце развитие приостанавливается,например, рост отростка полового органа приостанавливается и он превращается в клитор, также приостанавливается развитие мозгов. Это недоразвитие в будущем определяет и слабость женского пола.Короче на третьем месяце жизни эмбриона определяется пол эмбриона. Недоразвитый эмбрион сановится самкой,а тот,который и дальше развивается,становится самцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале вторая штучка звучала, как "многократный оргазм", но

чего ждать от феминистского мира :gizildish:

кстати никто не задумывался почему мы сейчас

стали узнавать, что столько великих были голубыми ?

(чтобы ещё раз доказать, что мужчина может быть

велик только если в нём есть что-то от женщины :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если рассуждать по научному,то женщина существо недоразвитое. То есть,у половины  эмбрионов на треьем месяце развитие приостанавливается,например, рост отростка  полового органа приостанавливается и он превращается в клитор, также приостанавливается развитие мозгов. Это недоразвитие в будущем определяет и слабость женского пола.Короче на третьем месяце жизни эмбриона определяется пол эмбриона. Недоразвитый эмбрион сановится самкой,а тот,который и дальше развивается,становится самцом.

Господи, Шейх! Давно наукой доказанно, что организм женщины во многом превосходит мужской. Женский организм выносливее и совершеннее. Взять младенцев, девочки выживают чаще, мутации у них случаются реже, порог противостояния инфекциям выше. Живут женщины дольше и даже могут помочь в этом вам. Почему холстые не могут померяться с женившимися долгожительством. Наш организм благотворно влияет на ваш, кое-где существует практика: мужчина на пороге смерти, сердечный приступ, рядом с ним кладут женщину, она крепко прижимается к его телу. Постепенно сердечные удары выравниваются в такт здоровому женскому сердцу, кризис минует.

И всё это естественно, природа эксперементирует на мужчинах, а женщина является копилкой всего лучшего. Если же ты имеешь в виду недоразвитие полового органа, то скажу, нет ни одной женщины в мире, которая согласилась бы иметь его. Тогда существование превратится в постоянное искание дырок, куда бы его примостить. Разве это жизнь, быть постоянно на поводу у безмозглого кусочка мяса. Вкалывать как папа Карло, что бы удовлетворить его неистощимые потребности :gizildish::luv::luv:

Пока, Шейх. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это жизнь, быть постоянно на поводу у безмозглого кусочка мяса.

а что,у вашего клитора разве есть мозги?

Согласись, что ваш орган доставляет вам много неприятностей. Конечно у клитора мозгов тоже нет, но он не заставляет нас терять рассудок по его прихоти, тратить силы и время на его постоянные требования, нервничать из-за отсутствия эрекции. С помощью клитора можно добиться аналогичного оргазма, но количество их не ограничено. Это же в тысячу раз удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, что ваш орган доставляет вам много неприятностей. Конечно у клитора мозгов тоже нет, но он не заставляет нас терять рассудок по его прихоти, тратить силы и время на его постоянные требования, нервничать из-за отсутствия эрекции. С помощью клитора можно добиться аналогичного оргазма, но количество их не ограничено. Это же в тысячу раз удобнее.

Мой член не доставляет мне неприятности. Я никогда не теряю рассудок по его прихоти. Я не трачу силы,а получаю только наслаждение. Времени у меня достаточно на секс.Я никогда не нервничаю из за отстутствия эрекции,поскольку у меня он встаёт по первому же вызову. Короче,я благодарен своему члену!

Чох сагол,меним шейим! Мен сенден чох разыйам! Аллаh сени hемише вар елесин! Аллаh арвадларын башыны сенин башындан ексик елемесин! Амин!

Аллаh сизин hамыныза да эрекция версин ве йумурталарынызы hемише долу елесин! Амин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале вторая штучка звучала, как "многократный оргазм", но

чего ждать от феминистского мира :P

кстати никто не задумывался почему мы сейчас

стали узнавать, что столько великих были голубыми ?

(чтобы ещё раз доказать, что мужчина может быть

велик только если в нём есть что-то от женщины :P)

Унутма ки,сен сийаси сеhв бурахырсан! Сени тутуб саларлар тюрмейе, о аватардакы байгуш кими тек галарсан гобустандакы камерада

:luv::):luv::luv::) derjite menya ... klasss! :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezinka ti utverjdaesh chto unas mesta mozgov robotaet to chto mejdu nog ?! znaesh pochemu - potamuchto on vsegda dotigaet svoyey tseli a mozgi mogut oshibitsa...  :gizildish:

Ничего подобного,я понимаю,аз сектор,дает о себе знать:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, в последнее время твои посты провацирующие, и считаю иногда вовсе бестактные.

Ты уж не обессудь, пост был неудачный.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezinka ti utverjdaesh chto unas mesta mozgov robotaet to chto mejdu nog ?! znaesh pochemu - potamuchto on vsegda dotigaet svoyey tseli a mozgi mogut oshibitsa...  :luv:

Ничего подобного,я понимаю,аз сектор,дает о себе знать:luv:

a tvoi posti tebya toje ne ploxo opisivayut ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, в последнее время твои посты провацирующие, и считаю иногда вовсе бестактные.

Ты уж не обессудь, пост был неудачный.

Дорой Маэстро,не стоило так утруждать себя ,чтобы выразить свое мнение нас4ет моих постов...тем более,что я его и не спрашивала...

Не нравятся не читай,мне тоже много чего не нравится,но свое мнение оставляю при себе,это меня не касается....

Мой пост по твоему неудачный,да ради Бога не читай...

Врядли бы ты написал свое мнение кому нить из сильного пола,даже если бы те не понравился его пост!

А в принципе мне все равно,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tvoi posti tebya toje ne ploxo opisivayut ...  :gizildish:

Мои слова опять потверждают мое мнение о тебе,уверенна ты другое хотел сказать,а вышло смешно,,,,,,,ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tvoi posti tebya toje ne ploxo opisivayut ...  :gizildish:

Мои слова опять потверждают мое мнение о тебе,уверенна ты другое хотел сказать,а вышло смешно,,,,,,,ЛОЛ

i kokoe utbya mneniya nashot menya ?

(viskojis polnustyu ...) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tvoi posti tebya toje ne ploxo opisivayut ...  :gizildish:

Мои слова опять потверждают мое мнение о тебе,уверенна ты другое хотел сказать,а вышло смешно,,,,,,,ЛОЛ

i kokoe utbya mneniya nashot menya ?

(viskojis polnustyu ...) :luv:

Это уже не по теме,для этиого существует ася,приват и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tvoi posti tebya toje ne ploxo opisivayut ...  :luv:

Мои слова опять потверждают мое мнение о тебе,уверенна ты другое хотел сказать,а вышло смешно,,,,,,,ЛОЛ

i kokoe utbya mneniya nashot menya ?

(viskojis polnustyu ...) :luv:

Это уже не по теме,для этиого существует ася,приват и.т.д

ok. ti prava ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, ты читала мой недавний анекдот на одном из постов? Тоже про Адама и Еву, но поконкретнее? Могу пренести и сюда - тоже впишется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, ты читала мой недавний анекдот на одном из постов? Тоже про Адама и Еву, но поконкретнее? Могу пренести и сюда - тоже впишется :luv:

Не а не читала,давай перенеси его сюда,интересно будет почитать:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, ты читала мой недавний анекдот на одном из постов? Тоже про Адама и Еву, но поконкретнее? Могу пренести и сюда - тоже впишется :luv:

Не а не читала,давай перенеси его сюда,интересно будет почитать:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дорогой Слезинки повторяю печальный анекдот :gizildish:

"Рай. Сидит грустный Адам. Вдруг к нему подходит Бог.

- Почему ты грустишь, Адам? Разве тебе плохо в райском саду?

- Да нет, все прекрасно, - отвечает Адам. - Но просто мне очень одиноко...

- Я знал это! - воскликнул Бог. - И поэтому я пришел, чтобы сделать тебе подарок. Я подарю тебе Женщину!

-Женщину?? А что это?

- Женщина будет твоим самым лучшим другом, она будет самой красивой, ласковой, умной, любящей, внимательной, неназойливой, она будет угадывать все твои желания как только ты о них подумаешь и будет их беспрекословно выполнять. Она будет развлекать тебя, скрашивать твои дни и ничего не будет хотеть взамен!

- Ух ты! - воскликнул Адам. - А когда я ее получу, Боже?

- Скоро, сын мой! Но есть одно условие - чтобы создать ее я должен буду лишить тебя одной ноги, одной руки, одного глаза и одного уха. Так как?

Адам нахмурился... а потом сказал:

- Гм-м... Господи, а что я смогу получить за одно ребро?"

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, вот и я об этом :gizildish: Так что не надо принижать достоинства другого пола - у мужчин и женщин есть масса своих достоинств и недостатков.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, вот и я об этом :luv: Так что не надо принижать достоинства другого пола - у мужчин и женщин есть масса своих достоинств и недостатков.

:luv:

Жаль ,что некоторые неправильно меня поняли,никого я не принижаю,это же всего лишь шутка:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ,что некоторые неправильно меня поняли,никого я не принижаю,это же всего лишь шутка:gizildish:

Слезинка, я это и понял как шутку, просто, как известно, в каждой шутке есть доля шутки. И я тоже никого не принижаю - я вообще считаю, что все, что мужчины делают хорошего в жизни, так или иначе связано с женщинами :luv:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка, в последнее время твои посты провацирующие, и считаю иногда вовсе бестактные.

Ты уж не обессудь, пост был неудачный.

Дорой Маэстро,не стоило так утруждать себя ,чтобы выразить свое мнение нас4ет моих постов...тем более,что я его и не спрашивала...

Не нравятся не читай,мне тоже много чего не нравится,но свое мнение оставляю при себе,это меня не касается....

Мой пост по твоему неудачный,да ради Бога не читай...

Врядли бы ты написал свое мнение кому нить из сильного пола,даже если бы те не понравился его пост!

А в принципе мне все равно,,,,,,,,

Cлезинка, я человек мирный, не люблю ругаться, тем более с красивыми девушками.Но ты не права во многом:

- если мне не нравиться чей-то пост, я имею право выражать свое мнение, что я и делал неоднократно(например Шейху). Но все было в мягкой форме...

-написав пост, имей мужество не опускаться до уровня-мне все равно что вы думаете и скажете.не уважаешь мнение форума-не пиши!

- если пост оскорбляет , то это тоже нельзя оставлять без внимания, а ты сумела на одном посте оскорбить и мужчин, и аз.сектор( живя в этой стране, будь любезна уважать его народ!). Я лично тоже закончил аз.сектор, но пишу на русском грамотнее тебя!

- а самое главное , шутка уж совсем неудачная, мозги- это сильная сторона мужчин,ты хоть 5 женщин светил науки подряд попробуй назвать...а мужчин- тысячи!

- Женщины всегда отличались многими положительными чертами, в том числе тактом и культурой, чего и тебе желаю! :gizildish:

Надеюсь, поймешь правильно

С благими намерениями

Маэстро

-

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ну.... вы тут умудрились разговор о члене перевести на аз. сектор... При чем тут аз. сектор? Это ведь Эдалт!

anyway, продолжайте по предмету темы, иначе ссоры вам не избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно неплохо что убрали бодягу шейха, но неплохо было бы убрать также и комментарий валета в котором она цитируется.

заодно можете убрать и это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- если пост оскорбляет , то это тоже нельзя оставлять без внимания, а ты сумела на одном посте оскорбить и мужчин, и аз.сектор( живя в этой стране, будь любезна уважать его народ!). Я лично тоже закончил аз.сектор, но пишу на русском грамотнее тебя!

- а самое главное , шутка уж совсем неудачная, мозги- это сильная сторона мужчин,ты хоть 5 женщин светил науки подряд попробуй назвать...а мужчин- тысячи!

- Женщины всегда отличались многими положительными чертами, в том числе тактом и культурой, чего и тебе желаю! :gizildish:

Надеюсь, поймешь правильно

С благими намерениями

Маэстро

-

Не хочу опускаться до твоего уровня,,,,так как ты абссолютно не понял моей шутки,,,,,,,,а насчет аз сектора тем более.......Валет прекрасно знал ,что я имела в виду!!!!!!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...