Перейти к содержимому

Lineynoe Uravnenie


Гость cvetochek

Recommended Posts

Дорогие друзья. Вы не задумывались, какая странная штука - эта жизнь? Вчера любили одних, сегодня разачаровываемся в них, а завтра любим других. И так всю жизнь... Повторения, повторения, повторения. Вот только недавно я пережила огромный удар в моей жизни. Полюбила, была оставленна, разочарованна... И опять в моей жизни появился ОН. Милый, отзывчивый, ласковий, и чуть невнимательный... но это только начало. Я уверена, что он не такой человек. Правда, опаздывать он любит, чего я не переношу. Но он может расстопить ту лединку в моем сердце, которая появляется от долгого необщения с ним. Своими словами, своим взглядом, своими стихами... Милый. Читаешь ты это сейчас? Надеюсь на это. Пусть ссора окажется краткой, пусть наши отношения крепчают день за днём. Ведь нам нужно только время. Время, которое наш друг, и расстояние, которое наш враг. Но знаешь, не надо ломаться от напора нашего врага. Любовь все переживет. Все победит. Давай любить друг друга. Давай доверять друг другу. Все будет хорошо... И наши параллельные один день обязательно пересекуться.

Помнишь, я писала тебе. Наше будущее как линейное уравнение: X+Y=Z, где X - это ты, Y - это я, а Z - это наше будущее. Но время все покажет. И мы переборем всех наших врагов и будем вместе... Теория вероятности, дорогой, я вычислила, что ты - мой, а я - твоя. Ведь я же математик... Твой математик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И наши параллельные один день обязательно пересекуться.

......................

Cve(.)

Рассказ конечно же сильно написан !

Только вот я никак не пойму одного: почему математик по профессии противоречит общепризнанной норме . Ведь параллельные не пересекаются... Или они может быть они скорее перпендикулярны друг к другу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И наши параллельные один день обязательно пересекуться.

......................

Ведь параллельные не пересекаются...

Это в эвклидовой геометрии они не пересекаются В геометрии Лобачевского параллельные прямые пересекаются в бесконечности Так как любовь для любящих сердец чувство бесконечное, то прямые, описанные Цветочкой, вполне могут пересечьсяrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в геометрии Лобачевского, но моё любимое уравнение выглядит так:

1+1=1

Это возможно лишь тогда, когда слагаемые настолько близки друг другу (читай любят), что при сложении остаются единым целым.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в геометрии Лобачевского, но моё любимое уравнение выглядит так:

1+1=1

Это возможно лишь тогда, когда слагаемые настолько близки друг другу (читай любят), что при сложении остаются единым целым.

Memphis, zolotie slova! Zapishi ix v svoyu tetradku aforizmov. Ya zapishu v svoyu ;-) (Pomnish', xorosho v Baku, kogda ya zdes')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть дорога будет параллельной у вас, чувства пересекаемыми,а жизнь-уравнением,неизвестные которых вы будете находить всегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь, я писала тебе. Наше будущее как линейное уравнение: X+Y=Z, где X - это ты, Y - это я, а Z - это наше будущее. Но время все покажет. И мы переборем всех наших врагов и будем вместе... Теория вероятности, дорогой, я вычислила, что ты - мой, а я - твоя. Ведь я же математик... Твой математик...

это всего лишь алгебра, а жизнь и любовь похоже описываются квантовой механикой, когда из "ничего" появляется "все" и исчезает в "никуда" .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoy Shiraz, kajdiy vosprinimaet jizn' po svoemu. Kto-to primenyaet algebru, kto-to kvantovuyu mexaniku. Vzavisimosti ot togo, kto k chemu bol'she privik... ili xochet priviknut'. Ved' mi sami kuzneci svoego schast'ya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...