Перейти к содержимому

Microsoft делает Hotmail еще более платным


APKTYP

Recommended Posts

Британские пользователи службы Hotmail недавно получили уведомление об изменениях в бесплатной почтовой службе, в которых говорится о том, что компания Microsoft намерена максимально урезать бесплатные сервисы, переведя большинство на платную основу.

В соообщении пользователям британского отделения Hotmail компания Microsoft сообщает о том, что во всех почтовых ящиках через месяц будут удалены все письма из папки "Отправленные". Софтверный гигант предупредил пользователей, что для сохранения отправленной корреспонденции необходимо переместить все письма в папку "Входящие".

Дополнительное ограничение возможностей почтовой службы, наряду с переведением на платную основу служб сбора писем из других почтовых ящиков, фильтров спама и др., говорит о том, что софтверный гигант намерен избавиться от большей части бесплатных пользователей, переведя желающих на платную основу. И если закрытие POP3-доступа, лишение возможности проверки других почтовых ящиков широко внедряются другими аналогичными службами, то до удаления писем дошла только Microsoft.

P.S.

Чтобы не было таких проблем создайте ящик имя@bakililar.az <--- click here :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мало того, что..Так у меня вообще ко мне почта или не доходит или посылает отправителю, что мол адрес неверный. А он верный, как белый свет, я же есть! :gizildish: И так уже более месяца! И это они еще хотят за деньги продать?! По-моему, мне это скоро и бесплатно не будет нужно...уже подумываю. Но и @bakililar.az тоже мне не очень! Может есть другие предложения? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...