Перейти к содержимому

Я не такая, я жду трамвая!


Eviza

Recommended Posts

И вообще - хочешь покоя - сиди и молчи. Не высовывайся ни в жизни ни на форуме, а то придут умные, но злые дяди и тети и тебе покажут - да как ты посмела тут говорить :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бенсон лапочка - виртуально мне тебе зеркало не подставить :-))))

Радость моя - я очень трезво оцениваю то, что я говорю.

Хочешь, я переведу твой последний пост? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 доллавров отправить надо будет за личный сеанс психоанализа, доктор Бенсон?

Ну что ты!!! Лицна для Вас - абсолютно бесплатно!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой каааааакой вы дооооообрыыыыыыый, Доктор - и когда придти на первый сеанс?

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке - все же проясните форму оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "приходится"быть сухарём? Будьте такой какая вы сама ! Язык -без костей, люди  всегда найдут что обсудить .А почему вам,уважаемая, не всё ровно? А Израиль-это не та страна, где развито движение феминисток. Северная Америка  подходит больше, знаю,так кактут живу.

Я лиЦно такая, какой мне захочется быть по настроению, но все же памятуя о всем вышеуказанном стараешься разграничить вежливость и приветливость с легкомыслием. Срединный путь так сказать....

Северная Америка подходит больше, знаю,так кактут живу.

Милая так нам про Северную Америку и разссказывали. В Израиле разве только припоявились, а так - там страна восточная :-))))меры

Достаточно сильные люди находят способы крутить общественным мнением как хотят. Мне это нравится.

Eviza!У речки 2 берега,вы или на одном берегу или на другом,быть по середине-ЭТО НЕВОЗМОЖНО ! Это как лодка без вёсел, как плыть по течению.Источные воды,как правило, впадают в "канализацию", а не в открытое море! Вы много пишите о середине, середина-это идеал в вашей теме. Идеал это совершенство, а совершенства на земле нет!

счет заграницы - а нам говорили в Израиле, что как раз с мужским вниманием за бугром сейчас плохо - феминистки типа разбушевались и житья галантным мужчинам не дают.....:-))))))Предупреждали - за что боролись типа.......

Где тут написано что вы имели именно Северную Америку?

Так и будьте такой как вам нравится. Сядьте в трамвай,оденьте платье в горошек(образно) и едте в общесте., если вам не нравиться ездить на Мерседесах!

P.S. BENSON-в рекламе не нуждаеться.Вывод из реальной жизни![

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже сколько опечаток получается.

А кто вас собственно, девушка, приглашал в наш с Бенсоном спор?

Реки, как я слышала впадают в море, а моря соединяются с океанами. Ну люди и тут должны были много чего испортить и вывели в воду канализацию. Нникто нигде и никогда не стоит только на одном берегу, так получается неполная картина. Мне нравится плыть в лодке прямо посередине реки. То к одному буругу подплыть, то к другому....

Бенсон - обещаю стать самой примерной пациенткой - приезжайте скорее доктор! :-)))))

Только утешьте перед отъездом даму - а то она плакать будет боюсь. :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Eviza

Уважаемая! Извините, но я высказываюсь на форуме а не в привате. И мне лично всёровно в географическом смысле, куда впадают реки! Вы не поняли аллигории моих слов. Личной обиде здесь не место. Все пациенты обещают быть примерными, тем более, когда болезнь запущена !Только пойдёт ли пациент на поправку, зависит не только от доктора... Мне ваши высказывания напоминают только одно: "Доехала хорошо, целую. Крыша."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы весьма верно охарактеризовали Ваше состояние. Доктор к Вам как я поняла ближе, желаю успеха в лечени!

Целую,

Эвиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенства достичь невозможно, но это еще не означает, что к нему не надо стремится.

"Держись середины, оглядываясь на края" - совет достаточно древний, но по сей день актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы весьма верно охарактеризовали Ваше состояние. Доктор к Вам как я поняла ближе, желаю успеха в лечени!

Целую,

Эвиза

О,Господи! Зачем я создала себе эти проблемы?

Я обязательно приму"курс лечения" именно у этого доктора. Тем более,что далеко ходить не надо. Счастливо остоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так - брэйк! Всех пациенток развести по палатам! :((

Hedges - на осмотр! :gizildish:

Доктор! Давайте мысленно и лёгкими движениями пальцев перенесёмся в соседний пост "Лучшая пара форума."И продолжим осмотр там. И не успев появиться на форуме забанит"возлюбивший" меня админ. И так уже много нафллудила, хотя и по теме. С уважением к вам почти рядом находящаяся "пациентка" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hedqes, милая, не хотелось бы не спросив Вас - если согласны зарегистрирую.

Люди вам не кажется, что трамвай давно уже прибыл? :-))))))))

Заметьте - чем скандальнее название темы, тем сильнее интересе к ней :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще - хочешь покоя - сиди и молчи. Не высовывайся ни в жизни ни на форуме, а то придут умные, но злые дяди и тети и тебе покажут - да как ты посмела тут говорить :-)))

Если Вы всё заранее знали, зачем себя,в первую очередь, а потом уж умных и злых, Беспокоили?

А если ещё откорвенней, то Вас совершенно не интересует мнение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы всё заранее знали, зачем себя,в первую очередь, а потом уж умных и злых, Беспокоили?

А если ещё откорвенней, то Вас совершенно не интересует мнение других.

Каждый раз надеюсь ошибиться :-))))

А насчет чужого мнения - я просто так не говорю ничего. Раз сказала, значит есть основания.

Понимаете в ответах каждый отталкивается от того, что знает. И в ответах раскрывается человек. Мне интересны люди - потому и вешаю посты.

Еще не было моего поста, чтобы на меня не наехали :-))))))

Пишу именно когда мне чуть чуть скучно и именно чтобы побеспокоить :-))) Как пчелиный рой разворошить :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...