Перейти к содержимому

ремонт на дорогах Баку


IIIEJX

Recommended Posts

Этот Гаджибала Абуталыбов замучал всё население Баку. Неужели нельзя сделать всё это цивилизованно? Закрывает дорогу на Баилово и объявляет,что все могут бесплатно пользоваться автобусами. Ну как можно так нагло обращаться с народом? А может какой то житель баилово работает на своей машине? Он что должен таскать груз или пассажиров на своей шее?

А теперь второй раз закрыли Р,Бейбутова. Нельзя ли было за один раз поменять все трубы?

А дорожная полиция,как настоящие собаки способны только выполнять приказы. А подумать,как разгрузить дороги, как регулировать движение, они на это не способны.

Из за таких наглых правителей и безмозглых исполнителей жизнь горожан превратился в кошмар. Жизнь стала невыносимой в этом городе((

Блин,как вы думаете, когда нибудь в Баку закончится такое наглое издевательство над людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нет. Наши всегда найдут причину :-)

А по поводу дорог, эт ты точно подметил. Сегодня утром к консерватории хоть как-то проехали, а вот полчаса назад - это просто тихий ужас, и милиция наша доблестная, как ты правильно сказал стоит и только полосатыми палочками торгует :-)))

так что же тут, наши шоферы не долго думая от рамстора просто против движения стали ехать вверх, а этим хтоь бы хны, хтоь помогли бы что ли...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нет. Наши всегда найдут причину :-)

А по поводу дорог, эт ты точно подметил. Сегодня утром к консерватории хоть как-то проехали, а вот полчаса назад - это просто тихий ужас, и милиция наша доблестная, как ты правильно сказал стоит и только полосатыми палочками торгует :-)))

так что же тут, наши шоферы не долго думая от рамстора просто против движения стали ехать вверх, а этим хтоь бы хны, хтоь помогли бы что ли...

:gizildish:

Ты наверное имеешь в виду Рамстор около дворца респблики. Да,они едут против движения,но немного спустя гаишники ставят туда свою машину и перекрывают дорогу наверх.

Если бы эти козлы отергулировали бы движение и дали бы возможность дойти до С.Вургуна,то есть к Тезе Базару,то не было бы такого ужаса. Ведь С. Вургун одна из самых незагруженных улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не помню, но родители рассказывают что когда-то ул. 28 мая была 2 сторонней, комунистическая тоже 2 сторонней и т д, а ты говоришь чтобы эти тормоза работали...для этого надо иметь мозги...чтобы сразу сориентировавшись принять решение и перенаправить поток, кстати неплохо было бы если по ящику по вечерам передавали бы какие улицы будут закрыты и где можно будет проехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрная неблагодарность!! Шейх, ты забыл что творилось на улицах Баку при прежнем мэре? С укладкой асфальта нужно закончить к наступлению зимы, а что им ещё отсаётся сделать? А за трубы отвечает не мэр, су исисмар идаряси - это их ошибка, а нее мэра. Что им теперь, не укладывать новые трубы? Джамаат сусуз галсын?

Не умеете ценить то, что у вас есть.

На счёт улиц: раньше все улицы были двусторонними, даже Низами(торговая) и площадь фонтанов(когда там ещё не было оных) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, предложите ваше решение проблемы. Только не надо абстракции: конкретно, как нужно было поступать городским властям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой катастрофы. Да, есть неудобства, есть ошибки.

Приятно осознавать, что две задачи осуществляются параллельно. А так у нас никогда не было. Сначала делали асфальт, потом прокладывали трубы.

Но как всегда, мы всем недовольны.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, предложите ваше решение проблемы. Только не надо абстракции: конкретно, как нужно было поступать городским властям?

Я не сказал,что не нужно менять трубы!

Я сказал,что делать надо цивилизованно,а не по свински.

И моё решение проблемы таково: Заранее готовиться к этому, составить схему движения транспорта, заранее объвлять это по ТВ.

А не относиться к жителям,как к баранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, так ты ж в Азербайджане живёшь! Для того, чтобы всё, что ты сказал проделывалось, нужно всё остальное привести в порядок. Система не та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про один казус...

Проспект Нариманова (бывший) теперь Гусейн Джавид чуть-ли не под страхом смертной казни запрешено рыть, т. к. не так давно он был перекрыт и сделали основательный асфальт...

За памятником Нариманову согласно ген плану градостроительства и развития, во дворе ведомственного дома БакГипроГора, должна была быть построена Станция 110кВольт\35кВольт которая могла одна обеспечить чуть ли не весь Ясамальскмй район, да и другим перепадало бы...

Конкретный совет: прежде чем класть дороги, кроме существующих коммуникаций, надо ВСЕГДА прокладывать разнороазмерные трассы (каналы) для того чтобы в будущем не вскапывать проезжую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера (04/10) в р-не 19:00 я застрял в идиотской пробке на ул. Бейбутова... Это было ужасно. Спешил к масе и оказался в каше из которой не было возможности выбраться. Больше всего раздражали маршрутки. Даже тут они боролись за клиентов. Тут и там раздавались возгласы "Мединститут (Алимп) , 500 манат, бош йерлер"... а потом одна маршрутка (пежо) провалилась в яму... было прикольно наблюдать как её пытались вызволить среди объезжающих автомобилей. Воздух в районе пробке был загазован и отравлен, окружающие дома сотрясались от звука сирен и клаксонов. Я обожаю нажимать на центр руля и в связи с недавней установкой сверхсильного сигнала люблю ОГЛАШАТЬ всех, особенно пешеходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в пробке для поддержания настроения рекомендуется не отпускать сигнал и попытаться получить удовольствие от создавшейся нервной обстановки. Вы почувствуете себя президентом Аз-на, который наблюдает за беспределом, который его совершенно не волнует, хотя и касается.

©184

P. S. очень соскучился по бакинским маршруткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в отношении нынешней ситуации с ремонтом дорог испытываю два довольно таки противоречивых чувства: во-первых, я радуюсь, понимая что хоть и не скоро, но наши дороги (или хотя бы часть из них) приобретут более или менее божеский вид, и ездить по ним будет не так страшно и изнурительно как теперь; и, во-вторых, я впадаю в отчаяние (граничащае с бешенством) при виде того, насколько неграмотно и небжрено все это организовывается - как будто они ремонтируют дороги не в столице с тремя миллионами душ, а в какой-нить вонючей провинции, в которой машин то раз-два и обчелся...

Ну ничего, мы потерпим... это мы умеем :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп...это про маршрутки...

Сегодня (7.10.02) проезжая подмостом на ул. Бакиханова в сторону тбилиского проспекта после светофора газанул и набираю скорость как только проехал мост водитель маршрутного автобуса видя что я лечу на всех парах выставляет свой бок из пересекающей улицы и спокойно едет ко мне под удар...Чудом остановил машину у пасажиров глаза размером в тарелку...

Догнал...остановил автобус...спустил водилу... один раз стукнул водителем об автобус, вспомнил его родных недобрым словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambo меним адамымсан :gizildish:

Я постоянно дава салырам ограшларнан!!! Чырпырам онлары!!! Гёты понаехали из вонючей провинции и никакой водительской этики и культуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambo меним адамымсан :luv:

Я постоянно дава салырам ограшларнан!!! Чырпырам онлары!!! Гёты понаехали из вонючей провинции и никакой водительской этики и культуры...

Сейчас набегут ребята из Политфорума и Межконфликтов и начнут тебя упрекать в ненависти к соотечественникам :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, мэним Бакылы гардашым...

Уже написали приват и обвинили меня в регионализме, даже название сайта в упрек поставили... козлы...

184, бир аз оффтоп елейим.. вчера нашел классную фоту с дачи маестро, я улыбаюсь в объектив, а сзади ты что-то увлеченно рассказываешь Филину, бобма шекилдир, апшеронская дача, сзади элементы виноградника и пр... - свидетельство когда ты еще не вынужден был покинуть Родину... :(

Сохум беле довлетин елине...... :(

Хорошие ребята уезжают.. гёт-мёт долур шехере, гыз-гадынлара илишир кючелерде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, мэним Бакылы гардашым...

Уже написали приват и обвинили меня в регионализме, даже название сайта в упрек поставили... козлы...

ЛОООЛ

184, бир аз оффтоп елейим.. вчера нашел классную фоту с дачи маестро, я улыбаюсь в объектив, а сзади ты что-то увлеченно рассказываешь Филину, бобма шекилдир, апшеронская дача, сзади элементы виноградника и пр... -  свидетельство когда ты еще не вынужден был покинуть Родину... :(

Сохум беле довлетин елине...... :(

Хорошие ребята уезжают.. гёт-мёт долур шехере, гыз-гадынлара илишир кючелерде....

У меня тоже есть эта фотография... Вспоминаю ту поездку как хороший сон... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в пробке для поддержания настроения рекомендуется не отпускать сигнал и попытаться получить удовольствие от создавшейся нервной обстановки. Вы почувствуете себя президентом Аз-на, который наблюдает за беспределом, который его совершенно не волнует, хотя и касается.

Так представь себе, что будет твориться со всеми, кто находится в данный момент в этой пробке, и со всеми людьми, живущими по соседству???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lambo - 5 баллов, я тоже частенько практикую такие меры воспитания. Но увы, однажды некстати оказались рядом менты, и спели 2 штуки штрафа за хулиганство :-( Хотя выполнял их работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про ту же улицу...

Кто нибудь по ней ездил после прокладки труб?

Эти Козлы обгадили улицу и оставили в таком-же состоянии...рытвины на асфальте, там гда положили асфальт он уже просел... и ездить приходиться как по американским горкам...

Дааааа не долго мы радовались новому асфальту...сразу обосрали...и улица стала прежней как до ремонта дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APK - именно так спели, наверное в голодной район попал, хотя "эксперты" грят что это стандартный тариф при хулиганстве. Тут уже идешь по не по административному кодексу а по уголовке.

Так что будьте осторожны, с нашими стражами (Страж извини :-) порядка лучше не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...