Перейти к содержимому

Будущий президент Армении террорист?


Recommended Posts

НАИРИ УНАНЯН ГОТОВИТСЯ К ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ

На последнем судебном заседании по делу о теракте "27 октября" обвиняемый Акоп Мартиросян спросил главного подсудимого Наири Унаняна, где он собирается достать деньги на участие в президентских выборах (ранее Унанян заявил о своем намерении баллотироваться на пост главы государства. - ред.). Как известно, на протяжении всего судебного процесса подсудимый жаловался на то, что его отец-пенсионер "еле сводит концы с концами, получая пять тысяч драмов (около 10 долларов), что мать осталась без средств к существованию". Вопрос обвинителя вызвал возмущение проходящего по данному делу родного брата Наири Карена Унаняна. "Какое ваше дело, где Наири достанет деньги",- сказал он. Вмешавшийся в перепалку судья заявил, что не допустит обсуждения в суде вопросов, связанных с выборами. Точку в споре поставил сам Унанян, заявивший, что чем больше его ругают, тем выше становится его рейтинг.

© Aravot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vidno, on chem-to napominaet mne Mesropa Mashtotsa!

интересно чем же?

или написал, чтобы что-то написать?

Net chestno...kogda skazal, chto eto armyanskiy volk...ya vspomnil pokoynogo...ya vsegda vspominayu ego, kogda viju chto-to armyanskoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya vsegda vspominayu ego, kogda viju chto-to armyanskoe

Если я тебя правильно понял, у тебя появляется ассоциация с Месропом при упоминании чего-либо армянского... Но причем тут волк?

Что-то я тебя не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya vsegda vspominayu ego, kogda viju chto-to armyanskoe

Если я тебя правильно понял, у тебя появляется ассоциация с Месропом при упоминании чего-либо армянского... Но причем тут волк?

Что-то я тебя не пойму.

Tolko armyanskiyi volki mogut smotret otchaynimi glazami a nashi glaza jajduyut mesti kotoraya ne doleko ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне твой волчонок нравиться Ziyadli. Такой маленький и сис*ку просит. Ты его кормить не забывай, а то не далек час сдохнет на пути к светлому азербаджанскому будущему. "

DOGS BARK-WOLVES MOVE ON!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне твой волчонок нравиться Ziyadli. Такой маленький и сис*ку просит. Ты его кормить не забывай, а то не далек час сдохнет на пути к светлому азербаджанскому будущему. "

DOGS BARK-WOLVES MOVE ON!

Ziyadli,

Учиться учиться учиться у Аттиллы.

В. И. Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Budem staratsya dorogoy tovarish Jabrail! (citata iz filma kavkazskaya plennitsa)

Вы не оправдали высокого доверия возложенного на вас лично самим товарищем Сааховым. ......валюнтаризм какой то. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...