Перейти к содержимому

Когда любишь...


Keniya

Recommended Posts

Да уж... B)  явно ТАКИХ свет не видывал... :gizildish:  :luv:  :luv:

Ну, не тебе судить. Плохо, когда элементарные вещи с трудом доходят.

Уже и девушки со мной согласны, и твоя советчица включила заднюю.

Бенсон, надеюсь ты не меня имел в ввиду? Мы просто разобрались в ситуации как следовало. Задняя скорость тут ни причем.

Дай Бог тебе счастья Бенсон, никак не пойму почему ты такой злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как вы думаете, как поступать с человеком, с которым ты вместе, которого безумно любишь, который любит тебя, но у которого... ужасный характер... И нет никакой гарантии, что он когда-то исправится... B) Не бросать же в конце концов... Наверное, выход всё-таки какой-то есть... Подскажите... :rolleyes:

Privet! Na vash post otvetila bi tak. Esli vasha lyubovy- ne prosto lyubovy-strasty , a bolee osmislennaya , to vasha diplomatiya v otnosheniyax mojet kardinalyno izmanity xarakter vashego vozlyublennogo. Drugoy vopros, naskolyko seryezni vashi otnosheniya i kakovo otnoshenie vashego parnya k vam , kak k lichnosti. Chelovek doljen prejde vsego uvajaty svoego partnera i , esli vash pareny zrelii i rassuditelynii chelovek, to sam doljen sdelaty vibor: chastichno izmenitsya ili poteryaty vas. Udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

"Дай Бог тебе счастья Бенсон, никак не пойму почему ты такой злой."

Elviza! Может быть , мои слова ВАМ покажуться неубедительными, но мой доктор , как я Знаю, добрейший человек , интересный мужчина, и настоящий джентельмен! Мои ощущения из реала! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elviza!  Может быть , мои слова ВАМ покажуться неубедительными, но  мой доктор , как я Знаю, добрейший человек , интересный мужчина, и настоящий джентельмен! Мои ощущения из реала! :luv:  :luv:

Интересно неужели так трудно ник правильно писать? Я между прочим специально на английский переходила Ваш ник копировала Hedqes.

Я рада и за Вас и за Вашего доктора, но видимо вы в реале оставляете ему слишком много свободного времени как нерадивая пациентка, или ему надоело одноообразие, посему он все пытается заняться моей терапией.

Займитесь доктором дорогая, очень Вас прошу. А какой он джентельмен сразу видно по постам.

Удачи

ЭВИЗА :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я рада и за Вас и за Вашего доктора, но видимо вы в реале оставляете ему слишком много свободного времени как нерадивая пациентка, или ему надоело одноообразие, посему он все пытается заняться моей терапией."

ЭВИЗА! Много свободного времени - нет, просто он на все руки мастер! А вот слово нерадивая к пациентке, просто по смыслу не подходит Это не я тружусь, а вокруг меня доктор старается! А с вами он, вероятно, больше по теории . Ну это уж ему виднее. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...