Перейти к содержимому

Арабо-Израильский конфликт


Recommended Posts

хачик суперцемент

а какие там оскобления были!

А как по твоему это назвать?

сброд,фальсификаторы истории ,акупанты,иуды ,убийцы и агрессоры. и даже не веритсчя, что несколько лет назад сами горели в топке,как дрова.
у тебя есть ссылка?

А как же лови раз на слово не веришь

http://www.azg.am/_RU/20021010/2002101007.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хачик суперцемент
а какие там оскобления были!

А как по твоему это назвать?

сброд,фальсификаторы истории ,акупанты,иуды ,убийцы и агрессоры. и даже не веритсчя, что несколько лет назад сами горели в топке,как дрова.
у тебя есть ссылка?

А как же лови раз на слово не веришь

http://www.azg.am/_RU/20021010/2002101007.shtml

будь по твоему! оскорбление так оскорбление

а сказать мне неандерталец не оскабление по твоему! ок. таких молокососов я буду опускать сам,извени если прибавлю работы по очистке

а материал я брал здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачик суперцемент

Иногда я не режу личные оскорбления потому что пытаюсь не мешать живой дисскусии.

Но оскорбление в адрес целого народа, как в данном случае я не могу не вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные народы они по-большому счету не уважают

_____________________________________________

Х***ю несешь, Пертос. Это они, наверное, тебя не уважают, а у меня пара кентов есть, евреи, так братки мои, и никаких гвоздей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[q]ne ponimayu che eto armyane v poslednee vremya imeyut protiv evreev!!!

mojet potomu chto evreiskie lobby groups v Washingtone stoyat na storone Azerbaijana i Turcii???

Ili potomu chto Israel bolshe sotrudnichaet s Azerbaijanom chem s Armeniey???  

ya ponimayu chto axperiki davno uje pitayutsa bit kak evrei...[/q]

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные народы они по-большому счету не уважают

_____________________________________________

Х***ю несешь, Пертос. Это они, наверное, тебя не уважают, а у меня пара кентов есть, евреи, так братки мои, и никаких гвоздей.

да! не уважают! они кстати и сами себя не уважают. например ураинские не любят кавказких(к примеру! я точно не знаю как у них происходит градация) бухарские не любят еще кого то. приезжие не любят месных . русские для них гои и т.д. потом они говорят, что они ког-будто святые,а на самом деле очень грязные.

не надо путать их всех вмемте,фактически это разные люди заболешие этой болезнью. а наиболее близок с бухарскими и горскими. так, они люди не плохие,но чрезмерное посещение синагоги их окрыляет и они начинают парить уже над нами. я лично таких сразу опускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачик суперцемент

Иногда я не режу личные оскорбления потому что пытаюсь не мешать живой дисскусии.

Но оскорбление в адрес целого народа, как в данном случае  я не могу не вырезать.

ну ок, кая понимаю всех сразу не посылать,а по одному только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же лови раз на слово не веришь

http://www.azg.am/_RU/20021010/2002101007.shtml

нет, я тебе верю.токо мне показалось странным,что арафат назвал нас и их одним народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик, а они тебя за это в ухо не стелят?))))) Они ж не лохи, боевитые ребята.

ну оно и видно,что понятия о евреях у нас разное. поими,самит,я не плохо отношусь к евреям,но мне не нравится когда кто-то высокомерно себя ведёт и заведомо ставит себя выше меня не зная меня.

ну представь мою физиономию.когда парикмахер ,который меня стрежот,рассказывает какую то еврейскую тюльку про моисея я я должен ему верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про моисея я я должен ему верить

_____________________________________________

Ты же христианин, про Моисея верить как бы должен. По моему. Мне все таки кажеться, не на тех евреев нарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не интересна одна деталь- Израиль готов признать Палестину в границах установленных ООН в 1947 если не ошибаюсь? Я знаю что тогда арабы не захотели признать Израиль но теперь большая часть Палестины захвачана Израилем.

Belushka,

Вы правы когда то вопрос о палестинском государстве ставился. Если не ошибаюсь вопрос обсуждался после того как Израиль стал государством. Палестинцы тоже могли создать гос-во, им это предлогалось, но они, считая израильтян пришлыми на свои палестинские земли, решили действовать по принципу "все наше" и обьявили интифаду, которая длиться по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные народы они по-большому счету не уважают

_____________________________________________

Х***ю несешь, Пертос. Это они, наверное, тебя не уважают, а у меня пара кентов есть, евреи, так братки мои, и никаких гвоздей.

Прочти хоть одну книгу, наконец. Тогда, может быть, перестанешь смотреть на мир глазами колхозного бычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) куда мне до мудрецов армянских. Я ж окромя "Ран Армении" и не читал нифига)))))) Вот и стал таким))))

Читать и понимать - разные вещи.

Перечитавай до тех пор, пока не начнешь что-нибудь понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что еще посоветуешь? кроме Абовяна? ))))

Смотря, что ты хочешь понять.

Если по тематике, начинай с Ветхого и Нового Завета. Будет поначалу трудновато - наградой же будет твердый grasp того, что по-большому счету просходит в мире.

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) куда мне до мудрецов армянских. Я ж окромя "Ран Армении" и не читал нифига)))))) Вот и стал таким))))

ха-ха-ха! самит, еще вардананк почитай и я к тебе на "вы" начну обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне про армян интереснее. )))) Про них че нибудь там есть? Или нету? )))

Есть упоминания об Армении в посланиях Апостолов.

Ветхий Завет - основа самоосознания прежде всего евреев, потом уже после Христа его взяли на вооружение все християне, в том числе и армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне про армян интереснее. )))) Про них че нибудь там есть? Или нету? )))

ну прямо про армян нету,а вот про горку ихнюю есть,вернее обе горки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик, ты б с Петросом договорился сперва. А то один грит да, другой - нет.А как это, про ИХ горку, когда про НИХ нет? Неувязочка, сэр)))))) Значить, потом пришли. И не Арарат вовсе, а Агрыдаг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик, ты б с Петросом договорился сперва. А то один грит да, другой - нет.А как это, про ИХ горку, когда про НИХ нет? Неувязочка, сэр))))))  Значить, потом пришли. И не Арарат вовсе, а Агрыдаг))))

ну ты и пройдоха! смари как закрутил от евреев безродных к святой горе подобрался.

а в некоторыз источниках и маунт джуди упоминается .не помню в каких.наверно ты луче знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Знал бы, высказался ))))) Я не про гору, а про ее принадлежность)))))

самитик! ну ты армянской историей больше интересуешься чем своей

каран надо тоже читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю, Хачик. Я мусульманин.

_____________________________________________

ну ты армянской историей больше интересуешься чем своей

_____________________________________________

Есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть о том, что были?????

да амяне никуда оттуда не уходили!

это тебе не евреи, 2 тысячи лет где-то скитались, а потом приросли к палестинской земле. вокруг горы церквей армянскох понатыконо уима ежику понятно станет. но вам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг горы церквей армянскох понатыконо

_____________________________________________

Хе, такпосторить мона. Не вопрос. Ты лучше другое скажи (вопрос так же к Петросу). Петрос, матах, ты зачем у Зиядлы аватар сп***л? Во люди, а? Во народ! Ничего нельзя без присмотра оставить. Хачик, а теперь расскажи мне про то, что долма ваш, что вокруг Агрыдага армяне всегда жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг горы церквей армянскох понатыконо

_____________________________________________

Хе, такпосторить мона. Не вопрос. Ты лучше другое скажи (вопрос так же к Петросу). Петрос, матах, ты зачем у Зиядлы аватар сп***л? Во люди, а? Во народ! Ничего нельзя без присмотра оставить. Хачик, а теперь расскажи мне про то, что долма ваш, что вокруг Агрыдага армяне всегда жили.

Иди лучше газеты почитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг горы церквей армянскох понатыконо

_____________________________________________

Хе, такпосторить мона. Не вопрос.

так старинные же 3-7 век.

евреи в те кгода в тряпочных шатрах жили и деревьям поклонялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...