Перейти к содержимому

Смертя ... Killi' Softly


Sterling

Recommended Posts

...

А сейчас я жду ТЕБЯ!!!  Я засыпаю и просыпаюсь в надежде встретить тебя..., пусть жестокую... пусть недевственницу ..... пусть с ребенком

Стерлинг,твои слова зву4ат так,как будто быть не девственницей и с ребенком тоже самое нежели быть валиком и тому подобное....

По твоему любить женщину с ребенком это Грех,или они 4ем то отли4аются от девственниц без детей?

А также пишешь о том ,4то не умеешь любить!

Мы все так говорим,боясь признаться самому себе в том ,4то на самом деле не то4то умеем,но еще как любим,просто в последнее время становится западлом признаться в своих 4увствах,не правильно поймут... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слезинка .... ты все померила своим аршином ... явно и ясно ... не стоит так размышлять про человека которого ..... немного но знаешь

sairah ... вернула говоришь ? а я не возьму .... были же они у меня .. зачем отдавал а ... Образно говоря ты прав(а) ... но только образно и ни пенни больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sairah ... вернула говоришь ? а я не возьму .... были же они у меня .. зачем отдавал а ... Образно говоря ты прав(а) ... но только образно и ни пенни больше 

Она не считает, что образно, она это сделала буквально. Она их оставила на столе, посмотри внимательно, и ты их найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава храбрецам которые оставляют ключи где попало не думая .....

Слава безумцам, которые влюбляются, не думая о боли, которую они могут причинить. Поэтому она и оставила ключи. Hадеюсь, ты их нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто влюбился и кто кому сделал больно я не понимаю .... пусть дажде в контексте поста .... Да и ваще если любишь как можно сделать больно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...