Перейти к содержимому

Ну где же вы, ДевчЁнки, девчЁнки


Человечек

Recommended Posts

Я раньше иногда одевала мини,но не слишком короткие,а средние.А сейчас только их одеваю под лосины короткие.Летом в юбках хожу, потому-что ужасная у нас жара и свариться все на свете может,а так брюки прежпочитаю и обожаю их.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обожаю мини юбочки , коротенькие платица и шортики.С моими длинными,красивыми ножками только и юбочки носить.No миди юбочки мне тоже нравиться.Но только с разрезиком до правого бедра :o:lol::D

если кто хочет посмотреть на Бельчонка ,красавица, мать двоих детей ,на её прекрасную фигуру, добро входить смело в раздел "Клуб путешественников" тема Лазурный берег можете взглянуть на её фотку ,яркая как всегда ))

Золотко,спасибо родная за твои добрые слова :D Я и сама обожаю свои ножки и как говорит мой муж ,они у меня очень красивые.Мой муж всё время говорит мне,что он без ума от меня и от моих ног :) Не буду скромной и пусть скромность украшает тех у кого нет других украшений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини-юбки последний раз в универе носила,да и то на первых курсах.Потом уже на работе,в офисе дресс-код,перешла на элегантный фасон юбки-карандаш.С высокими каблуками смотрится идеально.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок :king: -стройная , яркая , умная ,спокойная 4 в одном )) продолжание следует ,кто следующий ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок :rose: -стройная , яркая , умная ,спокойная 4 в одном )) продолжание следует ,кто следующий ?))))

Азочка,4 в одном убила :):) Спасибо родная за добрые словечки :gizildish: Ты очень тёплый человечек :)

Азочка,а на фотках у меня ноль макияжа.Не люблю краситься в повседневной жизни.Только иногда.А вот юбочки коротенькие просто обожаю,также,как и платья. Помимо работы есть миллион мест куда мы с мужем ходим и есть куда одеть свои коротенькие юбочки .Ведь нормальные люди не только ходят на работу :victoryL: Кстати француженки я заметила, любят на званный ужин и на банкеты одевать коротенькие платица.И так как ножки у них стройные ,совсем даже вульгарно не смотряться.Обычно юбки задираються на толстых ногах,а на стройнах сидят,как на балерине-ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и девочки с бакилилара есть :flowers1: , которые не страдаут кривизной,даже слишком красивые ножки у них и сами красавицы :) .А есть пословица "пока себя не похвалиш,не кто не похвалит" :luv:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ношу, а почему бы и нет? Мини платья, мини шортики. Особенно элегантные шортики с каблуками. Люблю...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ношу, а почему бы и нет? Мини платья, мини шортики. Особенно элегантные шортики с каблуками. Люблю...

Да ты и шикарная особа :yemishbash:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки и шортики ношу только летом или на курорте, а в остальное время ношу юбки-карандаш или юбочки чуть выше колен. С нашим-то климатом в мини по улице особо не расходишься, все органы себе застудишь на фиг))

А так вообще, слишком короткое не очень люблю и мой муж не любит, когда я одета слишком открыто)) Мои прелести только для него любимого)) Ну, а на дискотеку или куда-то на вечер могу и одеть, но нечасто.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки и шортики ношу только летом или на курорте, а в остальное время ношу юбки-карандаш или юбочки чуть выше колен. С нашим-то климатом в мини по улице особо не расходишься, все органы себе застудишь на фиг))

А так вообще, слишком короткое не очень люблю и мой муж не любит, когда я одета слишком открыто)) Мои прелести только для него любимого)) Ну, а на дискотеку или куда-то на вечер могу и одеть, но нечасто.

+1

Плюс у нас на работе просто домой пошлют за свой счет, если придти в облазняющем.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки и шортики ношу только летом или на курорте, а в остальное время ношу юбки-карандаш или юбочки чуть выше колен. С нашим-то климатом в мини по улице особо не расходишься, все органы себе застудишь на фиг))

А так вообще, слишком короткое не очень люблю и мой муж не любит, когда я одета слишком открыто)) Мои прелести только для него любимого)) Ну, а на дискотеку или куда-то на вечер могу и одеть, но нечасто.

Насчет климата это точно!)))Да и вообще тут как-то неуютно в повседневной жизни ходить в юбках,любой длины.

А на курорте да,юбочки,шортики в самый раз.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок :rose: -стройная , яркая , умная ,спокойная 4 в одном )) продолжание следует ,кто следующий ?))))

Азочка,4 в одном убила :loool::loool: Спасибо родная за добрые словечки :flower: Ты очень тёплый человечек :flower:

Азочка,а на фотках у меня ноль макияжа.Не люблю краситься в повседневной жизни.Только иногда.А вот юбочки коротенькие просто обожаю,также,как и платья. Помимо работы есть миллион мест куда мы с мужем ходим и есть куда одеть свои коротенькие юбочки .Ведь нормальные люди не только ходят на работу :yemishbash: Кстати француженки я заметила, любят на званный ужин и на банкеты одевать коротенькие платица.И так как ножки у них стройные ,совсем даже вульгарно не смотряться.Обычно юбки задираються на толстых ногах,а на стройнах сидят,как на балерине-ИМХО

спасибо :gizildish: Бельчнок, если природа даёт красоту, стройную ноги элегантность надо одевать короткие платья на свадьбу ,банкеты ,званный ужин тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки и шортики ношу только летом или на курорте, а в остальное время ношу юбки-карандаш или юбочки чуть выше колен. С нашим-то климатом в мини по улице особо не расходишься, все органы себе застудишь на фиг))

А так вообще, слишком короткое не очень люблю и мой муж не любит, когда я одета слишком открыто)) Мои прелести только для него любимого)) Ну, а на дискотеку или куда-то на вечер могу и одеть, но нечасто.

+1

Плюс у нас на работе просто домой пошлют за свой счет, если придти в облазняющем.

У нас тоже:yemishbash: На работу я вообще никогда мини не одевала, не принято. Есть соответствующий дресс-код.

Короткие юбки и шортики ношу только летом или на курорте, а в остальное время ношу юбки-карандаш или юбочки чуть выше колен. С нашим-то климатом в мини по улице особо не расходишься, все органы себе застудишь на фиг))

А так вообще, слишком короткое не очень люблю и мой муж не любит, когда я одета слишком открыто)) Мои прелести только для него любимого)) Ну, а на дискотеку или куда-то на вечер могу и одеть, но нечасто.

Насчет климата это точно!)))Да и вообще тут как-то неуютно в повседневной жизни ходить в юбках,любой длины.

А на курорте да,юбочки,шортики в самый раз.)))

Да, Ауш. Если б мы жили в теплой стране с жарким климатом, то другое дело, а с нашими-то снегами и в мини...))))

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткие юбки и шортики ношу только летом или на курорте, а в остальное время ношу юбки-карандаш или юбочки чуть выше колен. С нашим-то климатом в мини по улице особо не расходишься, все органы себе застудишь на фиг))

А так вообще, слишком короткое не очень люблю и мой муж не любит, когда я одета слишком открыто)) Мои прелести только для него любимого)) Ну, а на дискотеку или куда-то на вечер могу и одеть, но нечасто.

+1

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :) Бельчнок, если природа даёт красоту, стройную ноги элегантность надо одевать короткие платья на свадьбу ,банкеты ,званный ужин тоже ))

Азoчка :ofigel: а я на банкеты,званные ужины и свадьбы только и в коротеньком иду.В длинных платьях чувствую себя ни в своей тарелке nett Да и муж у меня не с предрассудками,чтоб мне запрещать их носить.Тем более,что ноги стройные,худенькие и никакой вульгарности. Сегодня ,как раз были у семейных друзей на День Рождении и я была в коротеньком платице.Французы то есть ценители моды и красоты делали мне комплиментики и говорили,что мне только и коротенькое носить :lhkub: Да и сами стройненькие француженки были в коротеньком.Спасибо господу Богу,что наградил меня не Восточной фигурой -ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем мини не ношу, в основном средней длины до колена- это мой фаворит.

а так прочла тему... и поблагодарила Бога, что красивыми ногами и грудью мне в жизне хвастаться не придёться.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :) Бельчнок, если природа даёт красоту, стройную ноги элегантность надо одевать короткие платья на свадьбу ,банкеты ,званный ужин тоже ))

Азoчка :ofigel: а я на банкеты,званные ужины и свадьбы только и в коротеньком иду.В длинных платьях чувствую себя ни в своей тарелке nett Да и муж у меня не с предрассудками,чтоб мне запрещать их носить.Тем более,что ноги стройные,худенькие и никакой вульгарности. Сегодня ,как раз были у семейных друзей на День Рождении и я была в коротеньком платице.Французы то есть ценители моды и красоты делали мне комплиментики и говорили,что мне только и коротенькое носить :lhkub: Да и сами стройненькие француженки были в коротеньком.Спасибо господу Богу,что наградил меня не Восточной фигурой -ИМХО

Белочка, да можно быть хоть Афродитой, но я и некоторые девушки здесь, старомодны как валенки, они предпочитают демонстрировать свои прелести, восточной или нет фигуры, своим возлюбленным, а так же соблюдать дресс-код.

И потом, возлюбленные бывают разными, кто то из них предпочитает колхоз-базар и следует коммунистическим взглядам на собсвтенность, а кто то кулак, и все его,в том чисе прелести и нет жены должны принадлежть ему и только)))

Скажу вам по екрету, предпочитаю кулаков и буржуинов. Так я чувстсвую себя защищенной, желанной и любимой. Это мое мнение, вполне возможно, что сатромодно-чушкарское( извините за жаргон)))

У вас в славном городе Париже на работу тоже в мини ходят?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем мини не ношу, в основном средней длины до колена- это мой фаворит.

а так прочла тему... и поблагодарила Бога, что красивыми ногами и грудью мне в жизне хвастаться не придёться.

+1

всплакнула)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка, да можно быть хоть Афродитой, но я и некоторые девушки здесь, старомодны как валенки, они предпочитают демонстрировать свои прелести, восточной или нет фигуры, своим возлюбленным, а так же соблюдать дресс-код.

A я разве кому-то запрещаю действовать своим принципам? :flower: Пусть все одеваються на здоровье, так как им желаеться.Я лишь подняла людьми забытую тему и писала о себе и о своём муже :)

И потом, возлюбленные бывают разными, кто то из них предпочитает колхоз-базар и следует коммунистическим взглядам на собсвтенность, а кто то кулак, и все его,в том чисе прелести и нет жены должны принадлежть ему и только)))

Скажу вам по екрету, предпочитаю кулаков и буржуинов. Так я чувстсвую себя защищенной, желанной и любимой. Это мое мнение, вполне возможно, что сатромодно-чушкарское( извините за жаргон)))

Мои прелести тоже принадлежат только лиж мужу.В принципе,как в любой нормальной супружеской паре :volna1: А посторонние глаза есть везде,ведь и на пляже на красивые ножки смотрят :ofigel: Так значит уже они не принадлежат мужу ?! nett А там уже не только ножки,но и титьки и попки и письки :djsmile::flower::kavkaz:

У вас в славном городе Париже на работу тоже в мини ходят?

На работу в мини не ходят,но я писала,что люди не только ходят на работу.В посте 42 подробно написано :lhkub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет люди разные есть..тысяча человек и у каждого свое мирровозрение на вещи и т д...

На счёт коротких юбочек!

Но не всем они идут. И дело тут не только в фигуре. Хочу посоветовать девушкам и женщинам с широкими/накачеными бёдрами их не носить их. Во всяком случае не очень короткие. Ничего против таких девушек против не имею, даже наоборот нравятся! Но по моему мнению, короткие юбочки их не красят. Кстати, в нашей стране девушки в своём большинстве предпочетают джинсы и это очень обидно. Мне кажется и они многое теряют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем мини не ношу, в основном средней длины до колена- это мой фаворит.

а так прочла тему... и поблагодарила Бога, что красивыми ногами и грудью мне в жизне хвастаться не придёться.

+1

всплакнула)))

+1 если больше нечем похвастаться, то приходится хвастаться исключительно "ногами" ))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем мини не ношу, в основном средней длины до колена- это мой фаворит.

а так прочла тему... и поблагодарила Бога, что красивыми ногами и грудью мне в жизне хвастаться не придёться.

+1

всплакнула)))

+1 если больше нечем похвастаться, то приходится хвастаться исключительно "ногами" ))

+100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка, да можно быть хоть Афродитой, но я и некоторые девушки здесь, старомодны как валенки, они предпочитают демонстрировать свои прелести, восточной или нет фигуры, своим возлюбленным, а так же соблюдать дресс-код.

Вчера до конца не успела ответить.Еще добавлю кое что.Хотя про "старомодных" и написано с сарказмом,но дайте мне свой имаил и я вам покажу фотки,чьи "прелести принадлежат только мужу" Это не обязательно короткая юбка.Декольте до пупка и обтягивающие узкие брюки,так натянуты на толстые ягодицы,что вот вот швы разойдуться.Ведь главное,чтоб не было вульгарным,а красивым. Будь это юбка или брюки,но всё должно выглядеть красивым и не вызывающим-ИМХО

И потом, возлюбленные бывают разными, кто то из них предпочитает колхоз-базар и следует коммунистическим взглядам на собсвтенность, а кто то кулак, и все его,в том чисе прелести и нет жены должны принадлежть ему и только)))

Скажу вам по екрету, предпочитаю кулаков и буржуинов. Так я чувстсвую себя защищенной, желанной и любимой. Это мое мнение, вполне возможно, что сатромодно-чушкарское( извините за жаргон)))

Совершенно верно возлюбленные бывают разные и каждый по разному чувсвует любит ли мужчина или нет.Одних,если ревнуютт,других,если бъют,то думают значит любат .У меня,как и у вас восприятие любви совершенно иное

У вас в славном городе Париже на работу тоже в мини ходят?

Как и итветила выше,во Франции не одевают мини юбок на работу,но если оденут,то с работы не уволят.Опят таки у всех по разному.У нас ценно то что работник во время работы,чтоб занимался исключительно работой.Уволят сразу тех,кто во время работы занимаеться бабскими сплетнями и интригами на различных сайтах.У нас эти сайты не закроят,а будут махать в след платочкам :065gg:

На вкус и цвет люди разные есть..тысяча человек и у каждого свое мирровозрение на вещи и т д...

А тему,как всегда извратили и унесли в другое русло.

Eсть люди,которых Бог обделил не только фигурой :кавказ: Что только не узнаешь от умников.Оказываеться люди носят короткие платья и юбки,чтоб "похвастаться ножками " :офигел: У меня во Франции есть близкая подруга,которая живет,так,как многим и не снилось.Имеет мужа олигарха,образование одного из лучшего Университета мира,шикарные замки ,яхты,машины и многое другое,чем можно было бы похвастаться.Она носит очень часто,короткие юбки,но ни как ни для хвастовства.Тоже самое могу сказать и о себе :P Вообще,если Бог награждал бы людей многим,то может быть мир был бы чуточку добрее.И не набрасывались бы на тех,кто позволяет себе то,что они не могут. Отредактировано.

Все личное по ЛС-ке.Предупреждение.

На счёт коротких юбочек!

Но не всем они идут. И дело тут не только в фигуре. Хочу посоветовать девушкам и женщинам с широкими/накачеными бёдрами их не носить их. Во всяком случае не очень короткие. Ничего против таких девушек против не имею, даже наоборот нравятся! Но по моему мнению, короткие юбочки их не красят. Кстати, в нашей стране девушки в своём большинстве предпочетают джинсы и это очень обидно. Мне кажется и они многое теряют .

Вот именно ни всем они идут :kiss: но мало кто в этом признаеться :)

Изменено пользователем SAFINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение на счет коротинких юбок,если их одевают не замужнии это еще нормально,значить привлечь мужика или соблазнить его,одеть на дискотеку и повелять задницой.Но когда одевают замужнии женщины,это не очень красиво со стороны ее,привлекать чужих мужиков,да притом,что мужу это не понравиться.Что бы какой-нибудь чувак зырил на его жену.Да и приличная жена,этого сама не допустит не когда.

Если красивая женщина,на нее и так посмотрят и без коротких юбок,да так посмотрят на ее красоту,что шею свернут и ослепнуть могут. :192929:

Так,что нужно нравиться и прихорашиваться,одному и единственному мужу. :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Белочка, да можно быть хоть Афродитой, но я и некоторые девушки здесь, старомодны как валенки, они предпочитают демонстрировать свои прелести, восточной или нет фигуры, своим возлюбленным, а так же соблюдать дресс-код.

И потом, возлюбленные бывают разными, кто то из них предпочитает колхоз-базар и следует коммунистическим взглядам на собсвтенность, а кто то кулак, и все его,в том чисе прелести и нет жены должны принадлежть ему и только)))

Скажу вам по екрету, предпочитаю кулаков и буржуинов. Так я чувстсвую себя защищенной, желанной и любимой. Это мое мнение, вполне возможно, что сатромодно-чушкарское( извините за жаргон)))

У вас в славном городе Париже на работу тоже в мини ходят?

Ты всегда поподаеш в точку+1000000000000

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес,тем больше дров :D Вот еще,что узнаешь

Оказываються вчера на рождении мужа друга,где было всё высшее общество Франции , жены были в коротком дабы соблазнить женатых мужчин :192929: Век живи-век учись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, я с тобой не согласна. Если я одеваю мини, то только для себя. И плевать на чужих мужиков, если женщина захочет привлечь мужика, поверь мне, есть очень много способов, чтоб этого сделать. И не все мужики смотрят только на ноги. Слава Богу, мой муж мне разрешает, мужу нравиться, Бог наградил, одеваю. В автобусе не еду, на работу не хожу. Села в свою машину и поехала. На иврите говорят, талуй бе маком. Тоесть, зависит от места, куда ты едишь и где живешь.. Понятно, что на работу в мини не пойдешь. ( тоже зависит от работы )))

Бельченок, вот оно высшее общество. Вот чем они занимаются на таких мероприятиях ))) выходит, что жена друга твоего мужа, или еще кто-то пыталась соблазнить твоего мужа. Будь осторожна.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этим я в принципе тоже не согласна. О вкусах не спорят, как я говорила раньше. Кто- любит носить покороче, кто-то нет.

Если я не ношу короткие юбки, это не значит что у меня некрасивые ноги или я комплексую ))) Короткие шортики одеваю на курорте, в основом если иду на пляж. Но и там как правило одеваю не шортики, а сарафан - мне так удобней)

Но дресс-код на работе меня хорошенько воспитал, поэтому на мини я смотрю уже несколько по другому.

Да и климат в Москве не позволяет. А я сожалению, пока еще не за рулем (((

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка,Ангел мои дорогие :P я Вас не хотела обидеть,у каждого есть мнение, мне нравиться юбченки,но через чур короткие нет,что бы задница видна была.

В других странах (занграницей,в России)это в порядке вещей,хоть голой ходи,а у нас тут все по другому.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задница видна через юбку, то это уже не юбка, а клочок ткани обвязанный вокруг попы )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задница видна через юбку, то это уже не юбка, а клочок ткани обвязанный вокруг попы )))

Вот такие "юбки" я видела в Турции летом у россиянок. Всему должен быть предел и если юбка уже похожа на обрывок ткани, то это уже вульгарщина и та, кто эту ткань одевает, смахивает на дешевку с панели.

Красивые коротенькие юбки одно, а, когда юбка еле прикрывает задницу, то...

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...