Перейти к содержимому

оплату за интернет отменят?


Гость Scrudge

Recommended Posts

до меня дошел слушок будто бы оплату(2 ширвана) хотят отменить,

кто что знает по этому вопросу, плиззз напишите

заранее благодарен. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
вряд ли отменят скорее поднимут

... вообще-то я тоже что похожее на днях услышал, особенно не стал реагировать - год назад всё говорили, говорили - ни фига не отменили...

...забастовочку, что-ли провести возле минсвязи - ребята, надо бы поактивей , а то сидим сиднем, понимаете-ли, ворчим про себя, а толку-то? только в минсвязи наживаются за счет наших кровных :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по телеку (кажись АНС) слышал что МинЭкономРазвития собирается решать этот вопрос то ли в судебном порядке...то ли другим путём заставит отменить это лажовое решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Абонентская плата за пользование интернетом в ближайшее время будет снижена на 50% (то бишь до 10 тыс. манат), о чем сообщил сам министр связи. Помимо этого снизятся тарифы на международные звонки (в пределах 30%). Остается ждать...

p.s. не вздумайте платить вперед за полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минсвязи само того не желая этими двумя ширванами подхлестнуло пользователей проводить линии у частных компаний,которые не взимают платы. Теперь поняли,что просчитались и пытаются вернуть потерянные массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минсвязи само того не желая этими двумя ширванами подхлестнуло пользователей проводить линии у частных компаний,которые не взимают платы. Теперь поняли,что просчитались и пытаются вернуть потерянные массы.

Бамбук, а что это за компании такие?.. впервые слышу... и что за линии проводят?.. выделенки что-ли?.. насколько мне известно, подавляющее большинство пользователей инета сидят у нас на обычном dial-upе - или платят 2 ш., или же не платят 2 ш., пользуясь услугами вонючего bakinternet-а.

... если честно, то никаких потерянных масс не было - все (в том числе и я) исправно платили абонентскую плату, не теряя надежды, что когда-нить минсвязи (мать их за ногу) отменит или снизит абонентскую плату... и по большому счету, никто и пальцем не пошевельнул, чтобы хоть как то выразить свое недовольство... не беру в счет единичные попытки отдельных пользователей переубедить работников АТС, что это не справедливо и негуманно (иногда даже путем хаясызства)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sahib,он имеет в виду компании -владельцев АТС 47 (Catel),90,65,66 (Ultel) и т.д. Они со своих абонентов не берут эти 2 ширвана (только Азевротель почему то идёт по стопам минсвязи).Ведь их же минсвязи берёт якобы в качестве компенсации за перегрузку в АТС. А эти АТС принадлежат не минсвязи,а компаниям и это уже в компетенции самих компаний.

У меня дома раньше был номер из АТС 64. До 12 ночи невозможно было подключаться,настолько была ужасная связь. А эти козлы умудрялись брать с меня эти 2 ширвана,хотя из дома я подключался в общей сложности 1 час в месяц. А теперь у меня АТС65, электронный и не берут ни копейки. А связь настолько идеальная,что за неделю работы в нете ещё сталкивался с дисконнектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ брат, да мы с тобой оказывается соседи! :gizildish:

Факт, Ultel линия одна из лучших в городе (это не реклама, а суровая правда жизни ;) ), да к тому же многие провы имеют уже dialup номера на этом АТС. Связь хорошая, надеюсь в дальнейшем качество не ухудшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...