Перейти к содержимому

ЭТНИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ АРМЯН.


Recommended Posts

Контра, вас много в штатах на восточном побережье не правда ли? может ты даже сам здесь, давай найди кого нибудь кто решит бы со мной встретится в жизни, а то действительно хочется перейти от слов к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Контра, вас много в штатах на восточном побережье не правда ли? может ты даже сам здесь, давай найди кого нибудь кто решит бы со мной встретится в жизни, а то действительно хочется перейти от слов к делу.

Нас везде много. Будешь в Лас Вегасе приходи Аякс. Мы парни хорошие. Бьем сильно и точно.

Слышал про АР-Аrmenian Power?

Изменено пользователем Контра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контра, вас много в штатах на восточном побережье не правда ли? может ты даже сам здесь, давай найди кого нибудь кто решит бы со мной встретится в жизни, а то действительно хочется перейти от слов к делу.

Нас везде много. Будешь в Лас Вегасе приходи Аякс. Мы парни хорошие. Бьем сильно и точно.

Слышал про АР-Аrmenian Power?

Ostav' koordinati. Esli budu v Las-Vagase obezatelno naveshu, esli kaneshno ti ne p***sh chto ti tam.

Изменено пользователем Ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... а то действительно хочется перейти от слов к делу.

Сорри за оффтоп.

Но если у тебя вдруг, помимо желания помахать кулаками, возникнет еще и желание помочь детям, то загляни в разделе -Эмиграция и Натурализация, на тему " фонд целевой помощи". Будем весьма признательны.

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВСЕХ АРМ*НОВ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ.

НА КОНКУРСЕ МИСС ВСЕЛЕННАЯ- 2002, КАЖЕТСЯ В ЛОНДОНЕ, СРЕДИ ПЕРВЫХ КРАСАВИЦ ИЗ 86 СТРАН МИРА ПОБЕДИЛА МИСС ТУРЦИИ И ОБЪЯВЛЕНА САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ ПЛАНЕТЫ 2002.

Естественно, что первой реакцией арм*нов на это сообщение будет растерянность и сожаление.

Но в это время паявляется неунывающий меркури джан и все всем абъясняет:

Ара она не турок, ара у нее прабабушка арманка из рода Мкррттыцыц из города Вырцвырц из нашей васт. Арм*нии. Если не верите – вот вам ссылка в интернете .......... на книгу паруика артжапетяна и институт арменологии нашей академии наук. Ара у нас на все ссылки.

Так что эти турки пусть знают – в этам году мы даже стали мисс вселенная. Пусть ани от зависти лопнут.

Ара у нас такая логика, ара мы такие умные и красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВСЕХ АРМ*НОВ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ.

НА КОНКУРСЕ МИСС ВСЕЛЕННАЯ- 2002, КАЖЕТСЯ В ЛОНДОНЕ, СРЕДИ ПЕРВЫХ КРАСАВИЦ ИЗ 86 СТРАН МИРА ПОБЕДИЛА МИСС ТУРЦИИ И ОБЪЯВЛЕНА САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ ПЛАНЕТЫ 2002.

Естественно, что первой реакцией арм*нов на это сообщение будет растерянность и сожаление.

Но в это время паявляется неунывающий меркури джан и все всем абъясняет:

Ара она не турок, ара у нее прабабушка арманка из рода Мкррттыцыц из города Вырцвырц из нашей васт. Арм*нии. Если не верите – вот вам ссылка в интернете .......... на книгу паруика артжапетяна и институт арменологии нашей академии наук. Ара у нас на все ссылки. 

Так что эти турки пусть знают – в этам году мы даже стали мисс вселенная. Пусть ани от зависти лопнут.

Ара у нас такая логика, ара мы такие умные и красивые.

Эльдарик ты немного опоздал. Я в топике "Каждому турку по арменикуму" писал об этом. В ее победе есть заслуга армян. Эта стриптизерша долгое время употребляла АРМЕНИКУМ отсюда вот такие результаты. Аз*рик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ajax vam prosto zavidno chto ot takoy ogromnoy massi turkov netu ni odnovo izvestnovo chela a vot ot armyan xot otvali. Nexorosho zavidovat

Ара нет ара !

Кто это у вас такой великий?

Да пошли вы, вам ещё про наших великих рассказывать, чтобы вы потом у них в родословной копались и дебильные глупости про армянских предках писали! Сами хавайте своё Г :gizildish: .

Эльдарик ты немного опоздал. Я в топике "Каждому турку по арменикуму" писал об этом. В ее победе есть заслуга армян. Эта стриптизерша долгое время употребляла АРМЕНИКУМ отсюда вот такие результаты. Аз*рик.  

Контора ты тоже опоздал, тебе там уже ответили по существу :luv:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahar xochesh stat miss Vsellennoy ??? Davay u menya yest svyazi mogu dat nemnojko Armenikuma.  

Kstati vi ochen silno skvernoslovite , obicno jenshini nachinayut skvernoslovit kogda u nix nachinaetsa menopoza / klimaks /

Ты своей маме арменикум дай, может она ещё тебе брата турка родит :gizildish:

А менапоз -это тоже армянское слово? Да? :luv:

Изменено пользователем BAHAR

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bahar

Menopoza eto kogda u tebya uje mesyachnix ne bivaet. Teper ponyatno ?? Slovo latinskoe upotrebyaetsa po francuski angliiski itd. Nauchni termin. Knijki nado bolshe chitat i menshe po forumam gulyat i skvernoslovit. Kak vam ne stidno skvernoslovite kak babulya iz nashevo podyezda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем высказывающимся тут edited: ребята вы не находите, что все ваши постинги примитивны, такое ощущение что у вас интеллект на уровне табуретки. А я то думал, что можно вести нормальную беседу, а у вас какие-то детские отговорки. Мне вас всех жалко.

Вот поэтому у вас нет ни одного знаменитого человека, который бы был знаменит на весь мир, и поэтому вы завидуете нам армянам, что у нас такая богатая история и культура.

И всякий раз вы хотите как то задеть нас мол смотрите как заврались и т.п. Я думаю это все от зависти у вас. Давайте поговорим о вашей истории, культуре, людей знаменитых? Ну давайте приведите своих людей которые являются гордостью Аз-на. Ну? Кто? Бюль-бюль сын соловья?

Только не нужно рассказывать про Низами. Вот когда он творил - вас как этнос не существовал.

Я жду от вас всех сообщений.

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edja, ты зачем наших соседей так провоцируешь. У них все великие люди настолько велики, что сложно разглядеть, лицом к лицу лица не увидать. А помом бывает так что один очень великий затмевает собой остальных, вот Великий деятель Гейдар, после него даже Бюль Бюль провисает.

Они сейчас начнут тебе еще про шахматиста своего рассказывать, ну знаешь у армян два чемпиона а у них после ссылки ненавистного армянина бакинца Каспарова с шахматами напряг, обидно да.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, это всего лишь милые шутки в ответ на ваши юморные посты.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдарик ты немного опоздал. Я в топике "Каждому турку по арменикуму" писал об этом. В ее победе есть заслуга армян. Эта стриптизерша долгое время употребляла АРМЕНИКУМ отсюда вот такие результаты. Аз*рик.

////////////////////////////////////////

Ара контрик (недобитый)

Ара, Ты пасматри в свой корень там столько же арменикума сколько и туркменикума. Ара нет, ошибаюсь, туркменикума больше, но этот туркменикум не от туркменбаши а от тюрк баши.

Кстати как тюрок тебе контрику на высказывание

КАЖДОМУ ТУРКУ ПО АРМЕНИКУМУ

Должен ответить

КАЖДОМУ АРМОНУ ПО ГЕНОЦИДУ ?

Этого хочешь ара? Тогда на возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем высказывающимся тут edited: ребята вы не находите, что все ваши постинги примитивны, такое ощущение что у вас интеллект на уровне табуретки. А я то думал, что можно вести нормальную беседу, а у вас какие-то детские отговорки. Мне вас всех жалко.

Вот поэтому у вас нет ни одного знаменитого человека, который бы был знаменит на весь мир, и поэтому вы завидуете нам армянам, что у нас такая богатая история и культура.

И всякий раз вы хотите как то задеть нас мол смотрите как заврались и т.п. Я думаю это все от зависти у вас. Давайте поговорим о вашей истории, культуре, людей знаменитых? Ну давайте приведите своих людей которые являются гордостью Аз-на. Ну? Кто? Бюль-бюль сын соловья?

Только не нужно рассказывать про Низами. Вот когда он творил - вас как этнос не существовал.

Я жду от вас всех сообщений.

/////////////////////////////////////////////

Ара я такой умный и красивый, у меня такая логика. Ара да главное забыл. Я еще такой великий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем высказывающимся тут edited: ребята вы не находите, что все ваши постинги примитивны, такое ощущение что у вас интеллект на уровне табуретки. А я то думал, что можно вести нормальную беседу, а у вас какие-то детские отговорки. Мне вас всех жалко.

Вот поэтому у вас нет ни одного знаменитого человека, который бы был знаменит на весь мир, и поэтому вы завидуете нам армянам, что у нас такая богатая история и культура.

И всякий раз вы хотите как то задеть нас мол смотрите как заврались и т.п. Я думаю это все от зависти у вас. Давайте поговорим о вашей истории, культуре, людей знаменитых? Ну давайте приведите своих людей которые являются гордостью Аз-на. Ну? Кто? Бюль-бюль сын соловья?

Только не нужно рассказывать про Низами. Вот когда он творил - вас как этнос не существовал.

Я жду от вас всех сообщений.

Ya bi mog tebe privetst imena vidaushihsya sinovei Azerbaijana i Turtsii na 2 stranitsax, no sporit s takoi deshovkoi kak ti Ya ne budu, s toboi sporit' sebya ne uvajat'. Tvoi posti moderatori vinujdeni redaktirovat' - postesnyalas' bi, ti ved' jenksogo pola vse taki.

Изменено пользователем Ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edja, ты зачем наших соседей так провоцируешь. У них все великие люди настолько велики, что сложно разглядеть, лицом к лицу лица не увидать. А помом бывает так что один очень великий затмевает собой остальных, вот Великий деятель Гейдар, после него даже Бюль Бюль провисает.

Они сейчас начнут тебе еще про шахматиста своего рассказывать, ну знаешь у армян два чемпиона а у них после ссылки ненавистного армянина  бакинца Каспарова с шахматами напряг, обидно да.

Аj малбаш, Азербайджан знает своих творителей и любит. Сколько есть все наше - СВОЕ. И не собираемся тут для вас листать их имен, не такие Цушки как ар-не.

А на счет шахматов у нас их тож хватает.Имя Теймур Раджабов тебе что то говорит. В его года Гарик-джану еще подгузники меняли. :ppooppka: :ppooppka: :ppooppka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Великий Гейдар Баба.

Ведь он такой умный. Он поступит так а не иначе. Все сперва не поймут, что он сделал. Но потом все увидят, гениальност его хода.

Програма Намедни! :gizildish:

Кстати вы добилис маленького но успеха. Вы нанесли урон противнику (т.е. мне). Во время этой передачи я упал со стула и ножка стула сломлся! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ajax

Ya bi mog tebe privetst imena vidaushihsya sinovei Azerbaijana i Turtsii na 2 stranitsax

Davay privodi kto tebe meshaet.

PS. Kstati yesli xochesh postav i Nizami v etot spisok. Potomu chto mi skoro tut pozavyom odnovo Iranca vot i s nim razberites pro Nizami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyBERliner

Тебе не кажется что ты сам себя противоречишь? Сначало пишешь что ты не дешевка, приводить имена выдающихся людей Аз-на, и тут же в голову приходит тебе шахматист Теймур Раджабов - сразу же превращаешься в дешевку :-)))))))))))) Ты уж сынок определись сначало.

А в остальном я был прав, нечего привести и написать не о ком.

Я вот гулял по вашему форуму и ни нашел ни одной темы, где вы бы обсуждали бы вашу историю (да хотябы 80-летнюю), везде пытаетесь как-то над чужими историями смеяться и подшучивать.

Вот от этого все ваши и беды. Ни истории, ни культуры, ни письменности. Одна только болталогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Kstati yesli xochesh postav i Nizami v etot spisok. Potomu chto mi skoro tut pozavyom odnovo Iranca vot i s nim razberites pro Nizami.

Кому приводить примеры выдаюшихся сыновей Азербайджана и Турции тебе? или может твоему "голубому" дружку Меркурию??? Ты знаеш, букварь можно и обезяне показывать, даже при желании можно научить буквам, но читать или думать как человек она не станет никогда, так вот какой смысл вам дундукам, чей мозг напроч прогнил армянским национализмом, что то разъяснять или показывать если вы никогда не станете полноцеными членами обшества. В заключении скажу что Я такого мнения с не о всех армянях, Я уверен есть и здравомысляшие, но к сожелению ты к ним не относишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята это безсмыленно............помню открыл когда-тов АзТопе такую тему.

Постировали насколько помню 8 листов, но ни одного имени я не видел там. Хотя нет там был Ататюрк! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но бабушка Дианы действительно армянка.

я в шоке........................ :lol::gizildish:

Симпсоны тоже на самом деле армяне, а барт - это меркурий в детстве, а у нас, ... а у нас... вырос в ж**е ананас, а у вас?

Ну и даун же ты мерк, впрочем все вы на один лад, умники "безухие". Но это ничего, главное что еще и безмозглые, хотя сойдет, надо же нормальным людям иногда веселиться....

:luv::D:lol::D Бабушка Дианы - Армянка... :luv: :luv: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТТиЛЛА у тебя опять припадок дебилизма.

Ее абушка из Уельса а ее предки были из Индии.

Она была армянской аристократкой из Индии.

Изменено пользователем Меркурий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была армянской аристократкой из Индии.

:gizildish::luv::) :) :):P :P :luv: :luv:

нет ара, с луны, ее там Армстрон родил, даун...... ХАХАХА

ну вы даете, а насчет великих это кто Азнавур или ШЕР. Ну может последняя и великая, даже Мадонна не успела со всей америкой переспать.......

Мерк, а ты знаешь такое слово - ШЫНТЫР........ оане еще хуже, да и вы все такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Мард джан, если он это все перечитает, то у него памяти не хватит на свои великие исторические факты о том как его прадеды учили армян лаваш печь.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...