Перейти к содержимому

Тонкая грань фола


Donna

Recommended Posts

Ставшее уже привычным словосочетание "отношения на грани фола", подразумевает ни что иное, как отношения мужчины и женщины, между которыми возникли довольно мощные сексуальные флюиды, не переходящие, однако, запретную грань. Их нельзя назвать романом, связью, флиртом. Это нечто другое, иногда имеющее непредсказуемые результаты - от сумашедшего творческого подъема до жестокого невроза. Впрочем, наверняка существует и середина. Человеку свойственно к чему-то стремиться, желать развития и не всегда бывает лекго получать удовольствие от текущего момента именно в том виде, в каком он предлагается. Умение быть "здесь и сейчас" - искусство, которым некоторым приходится овладевать. Хотя, от собственного характера не уйдешь. Я недавно наткнулась на такой тест: вот как вы поступаете с леденцом, который попадает к вам в рот?

1. Сразу разгрызаю и глотаю. У меня не хватает терпения с ним долго возиться.

2. Я до половины рассасываю, а потом уже разгрызаю.

3. Я жду пока он окончательно не расстает у меня во рту и получаю кайф от самого процесса.

Все просто, правда. Когда у кого-то с кем-то возникают эти самые сексуальные флюиды, первые падают на счет 1-2, вторые держатся, но не долго, а третьи кайфуют от самой игры, не особо интересуясь конечным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в зависимости от настроения, если злой то сразу, если уже положил леденец в рот и настроение хорошее то смакую до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, отношения на грани фола могут быть потрясающе интересны и полезны, если соответствуют природе человека и правильно оцениваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интттерессная ассоссиациия!

Есссли у мменя во ррту ледденец и яя гговорю прии эттом, тто неппроизвольнно раззгрыззаю егго и ттут ужже не ддо к-кайффа отт поллного рассстворениия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benson, это не было ответом тебе, просто так получилось. Я лишь высказалась по теме без подтекстов .

Я тоже просто выразил своё мнение к "посмаковать"

P.S.

Мляяя, какие мы политкорректные!! Аж сам дурею! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю отношения "на грани фола"-мне кажется это любят молодые неврастеничные личности типа д Артаньяна-мне больше по душе яркие доверительные и сравнительно спокойные отношения в любви. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош пост - ничего не скажешь ..... Жил такими отношениями . в принципе не против них .... Но в данный момент мне хочеться просто к кому то возвращаться вечером ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...