Перейти к содержимому

Dance Club


skoch

Recommended Posts

Почему в Баку нет таких мошных, больших Диско клубов где наша молодеж в выходные дни (Суббота-Воскресенье) могла бы оторватся на полную катушку после напреженной недели, Где могли бы летать под музыку всю ночь и при этом не тратить слишком много денег, где можно было спрятотся от всех в толпе бешенной молодеже.

10:33 и Тунель отподает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

это самые лучшие клубы города но это не то

не та обстановка я говорю о большем только танс площадка нет света вообше только сверкание и большой шланг с водоц и больше не чего не мужнл кроме музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 АКРТУР

вот я и говорю почему нет доступных клубов сравнительно не дорогих :(

Ты знаешь, когда дансинги становяться доступными, там собирается много всякой швали, дешевых валиков и всякой там мрази. и уже дансинг превращается в одно большое дерьмо. Я сам раньше работал в 96-97 гг. на дискотеке в ахмедлах, так мы тоже в начале хотели дискотеку сделать общедоступной с приемлимыми ценами, а получили в конце плачевный итог. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самые лучшие клубы города но это не то

не та обстановка я говорю о большем только танс площадка нет света вообше только сверкание и большой шланг с водоц и больше не чего не мужнл кроме музыки

А зачем тебе шланг с водой? С пеной было бы гораздо эффектнее :razborka: ,а при желании можно и в 1033 оторватьтся по полной :gizildish::luv: (хотя я там не была :) )

Но все хвалят

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самые лучшие клубы города но это не то

не та обстановка я говорю о большем только танс площадка нет света вообше только сверкание и большой шланг с водоц и больше не чего не мужнл кроме музыки

А зачем тебе шланг с водой? С пеной было бы гораздо эффектнее :razborka: ,а при желании можно и в 1033 оторватьтся по полной :gizildish::) (хотя я там не была :luv: )

Но все хвалят

Юнная помоему у меня есть повод пригласить тебя :P)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 АКРТУР

вот я и говорю почему нет доступных клубов сравнительно не дорогих :(

Ты знаешь, когда дансинги становяться доступными, там собирается много всякой швали, дешевых валиков и всякой там мрази. и уже дансинг превращается в одно большое дерьмо. Я сам раньше работал в 96-97 гг. на дискотеке в ахмедлах, так мы тоже в начале хотели дискотеку сделать общедоступной с приемлимыми ценами, а получили в конце плачевный итог. :gizildish:

В дорогом клубе тоже собирается шваль, просто это шваль с деньгами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнная помоему у меня есть повод пригласить тебя :luv:)))

Ну тафай,я согласна :D:luv::gizildish: :pivo: :luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да?! давай где и когда скажи как тебе удобно

Прямо здесь сказать что ли,глядишь все навалят ПОД ШУМОК ЛООООООООООООЛ :gizildish::luv::luv:kurya.gif5001.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не думал что все так легко получится

А чё мелочитьтся -то,может ещё для начала будем на телефоне висеть,вроде как прилюдия :gizildish::luv::luv: julius.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunaya я ненавижу телефоны и висеть на них  :((

По этому я с приколом и спросила :gizildish:)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Баку нет таких мошных, больших Диско клубов где наша молодеж в выходные дни (Суббота-Воскресенье) могла бы оторватся на полную катушку после напреженной недели, Где могли бы летать под музыку всю ночь и при этом не тратить слишком много денег, где можно было спрятотся от всех в толпе бешенной молодеже.

10:33 и Тунель отподает

A S drakonom chto stalo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Почему в Баку нет таких мошных, больших Диско клубов где наша молодеж в выходные дни (Суббота-Воскресенье) могла бы оторватся на полную катушку после напреженной недели, Где могли бы летать под музыку всю ночь и при этом не тратить слишком много денег, где можно было спрятотся от всех в толпе бешенной молодеже.

10:33 и Тунель отподает

Я как раз хотел поинтересоваться про такие места в Баку. Скоро поеду туда по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, только почему в тестовом???

Я тоже раньше искала такое заведение, так как обожаю танцевать! Но у нас кроме 1033 и Тунеля нет ничего приличного :( А у них 2 минуса:

1. дорого

2. поздно

Какое-то время был открыт клуб 106ФМ, было здорово! в городе и недорого и открыт с 6-ти!

Но его тоже закрыли :(((

Остался Кресент там за вход 1 ширик и пляж и дискотека, но это только на лето :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

exxx tut takiye disko bari prosto klass, v baku disko bari samiye klassniye eto chreschent beach hotel, 10:33!

a tak tut yest diskateki znayeet kakiye? oni zastavlayut ludey tansevat, naprimer staish ti na tans plashadke, i ot togo chto basi po polu vebriruyut tebya zastavlayet oni tansivat prigat, i vabshe dvigatsya lol vot takiye pirogi! a tak ne dumayu chto u nas yesho kakiye to prodvejeniya budut naschot diskotek!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема, только почему в тестовом???

Я тоже раньше искала такое заведение, так как обожаю танцевать! Но у нас кроме 1033 и Тунеля нет ничего приличного :( А у них 2 минуса:

1. дорого

2. поздно

Какое-то время был открыт клуб 106ФМ, было здорово! в городе и недорого и открыт с 6-ти!

Но его тоже закрыли :(((

Остался Кресент там за вход 1 ширик и пляж и дискотека, но это только на лето :(

Cheburashka, rad, chto lyubish diskoteku. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...