Перейти к содержимому

Роль Запаха


Чебурашка

Recommended Posts

Итак, о запахах..

о GUCCi - к сожалению, уже не могу его терпеть. Каждый запах у меня ассоциируется с чем-то или с кем-то, а именно этот запах всегда напоминает мне одну малоприятную тетку,она ими поливалась. И поэтому теперь к этому запаху у меня такое же отвращение как и к ней.

о пиве - фиииииии. Терпеть не могу. Каким бы красавцем парень ни был, запах пива отбивает желание просто находиться с ним рядом.

о сигаретах - лично мое мнение, лучше с этим запахом не перебарщивать

о поте - разве можно тут что-то сказать..

о мужских запахах - главное - чистоплотность

о Зюскинде - читаю

о своих предпочтениях - не люблю резких запахов, не люблю когда полгорода пользуется одними духами, только потому что они модные. Что касается моих духов - это личный секрет:gizildish:)).

о просьбе к форумчанам: пользуйтесь ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемая!

Мне нечего стыдиться того, что я не знаю, что такое "фейри секс". Если я чего-то не знаю, это означает, что я этим либо не интересовался, либо мне это абсолютно до лампочки. В данном случае мне ближе второй вариант...)) Я тоже могу любого пристыдить, но надо ли мне это? Думаю, что не надо...

Что касается моих шуток, то тех, кто их понимает, мягко скажем, немало, и ничего оригинального и из ряда вон выходящего в них нету...)

Одним словом, Cheers!

P.S. Не люблю капризных женщин без наличия чувства юмора. Это я так... на всякий случай, как говорится...

Какой вы ранимый :-)))) Да если бы я знала....

Я и не стыжу вас, увольте. Я просто разъясняю.... Помнится вы сами вопрошали о каком Fair Sex идет речь... :gizildish:

Не любите капризных женщин? Да еще и без чувства юмора... А по-моему все капризные женщины наделены недюжим чуйством этого юмора...

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о GUCCi - к сожалению, уже не могу его терпеть. Каждый запах у меня ассоциируется с чем-то или с кем-то, а именно этот запах всегда напоминает мне одну малоприятную тетку,она ими поливалась. И поэтому теперь к этому запаху у меня такое же отвращение как и к ней.

Это точно! Запахи вызывают ассоциации .... порой неприятные ... или наоборот .... НЕНАВИЖУ Блю Леди (((( Одна соседка в них купалась а я её так ненавидела!!! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически любой запах у нас ассоциируеться с кем бы то ни было...Это настоящая меланхолия,когда вдруг улавливаешь знакомый аромат,некогда очень любимого вами человека...Хотя в целом мера конечно должна быть.И чтоб людей от избытка вашего парфюма не тянуло на "чих"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...