Перейти к содержимому

Чего добивается женщина, отказывая своему мужу вфи


Samanta

Recommended Posts

Чего добивается женщина, отказывая своему мужу в физической близости?

Психолог советует жене:

1. Отказ супружеского секса как способ заставить партнера раскаяться неверен в корне.

2. Вам только кажется, что вы укрепляете чувства мужа к себе, а на самом деле вы расшатываете семью.

3. Мужчины очень ранимы в сексуальном плане. Любая попытка унизить партнера может вызвать агрессию. Если же муж молча сносит унижение, то велика вероятность того, что в один прекрасный день он “взорвется”. Последствия могут быть весьма плачевны.

4. Подумайте, что действительно стоит за вашим отказом от близости? Возможно, вы мстите ему за собственную неудовлетворенность?

Совет мужу:

1. Своей покорностью и неумением или нежеланием разбирать конфликтные ситуации вы создали у себя и у вашей жены стойкий стереотип поведения и сами же попали в зависимость.

2. Откровенно поговорите с женой, объясните, что своим поведением она подталкивает вас к неправильным и нежелательным действиям, к возможным измена.

3. Инфантилизм , который вы проявляете в супружеских отношениях, может губительно сказаться на прочности вашего брака. Ошибочно думать, что семейные ссоры, носящие затяжной характер, способны укрепить ваши отношения.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli samka otkazivaet to problema kroetsya v ee partnere. on slishkom blizko podpustil ee ne ostaviv ei vozmojnosti zavoevivat ego. telke vidimo stalo sku4no i ona poslala ego na x. poka obrazumitsya. libo on slishkom silno lubit ee tak 4to popal pod ee zavisimost. derjite jenshin na rasstoyanii :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мужчины очень ранимы в сексуальном плане!

А зачем отказывать-то? :luv:

Если ей на самом деле не хочется, потому что она устала или просто нет настроения, то лучше так и сказать, как есть(Тема:"Отказ"). А если он ее неудовлетворяет, она должна попытатся намекнуть ему, чего ей хочется!

А если она просто пытается отомстить за свою неудовлетворенность, то взрыв со стороны мужчины неизбежен!

Дорогие Дамы, не отказывайте своим любимым!

Помните, что где-то поблизости в этот момент может оказаться та, которая с удовольствием примет его!

:gizildish:

И кого на ваш взгляд тогда надо будет винить? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он удовлетворял жену как надо, она бы ему не отказывала!

Но часто жена отказывает именно потому,что она слишком удволетворена! Да да, часто отказ получают именно те мужья, которые всеми способами разряжают жену до конца. И жене нужно как минимум пару дней,чтобы хоть немного зарядиться и за эти дни она не бывает расположенной к сексу.

Поэтому мужу после полного удволетворения жены не следует несколько дней предлагать ей секс. Если даже она не откажет, это всё равно будет не секс,а его эмуляция. Не только для неё, а для обоих. А если они не хотят получать отказ, то они не должны полностью удовлетворять их и держать их в сексуальной зависимости от себя.Только не говорите,что тогда она будет давать другому. Если она хочет дать другому, то даст и будучи полностью удовлетворённой, а если не хочет давать другому, то не даст в любом случае.

Чтобы не иметь никаких проблем с отказом, слишком темпераментным мужьям рекомендуется иметь на стороне как минимум 2 женщины. А мужьям со средним темпераментом на стороне достаточна и одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...