Перейти к содержимому

Где это видано,,, где это слышано?!


Recommended Posts

Вот такая "история" приключилась с моей сетрой.

Пару дней назад ей рано утром позвонил ее профессор по социологии, из универа. Попросил денег......?!? срочно..... триста баксов.....

Добрай душа моя сестренка недолго думая встретилась с ним с магазине и отдала ему деньги под расписку, что он отдаст ей деньги в понедельник после лекции.... Причем идея с распиской - его. Она даже об этом не подумала....

Сегодня утром она пришла на лекцию, и............ его нет. Они не пришел. Студенты стали рассказывать что он обзвонил около 30 человек прося о деньгах.... олним говорил что проигоал в карты... другим что разорен... Третим что-то еще....

Собравшись они пошли к декану Социологии и все рассказали. Администрация попросила пока никому не рассказывать, сказали что постораются его найти и все вернуть...

Вот такая в общем, совершенно неправдоподобная история... Я бы неповерила, если бы это была не моя родная сестра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A govoryat eshe na Z.de net moshennikov. Vsem, kto xochet emigrirovat sovetuyu chitat eto, a potom esli vse eshe zaxochetsya emigrirovat, togda flag v ruki.

Lurdes, ochen sojaleyu, chto eto sluchilos imenno s tvoey sestroy. No takie veshi sluchayutsya ochen chasto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашего "профессора социологии" уже половина штатов в розыск объявила, наверное =) только хрен найдут, если сам по дурости не попадется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...