Перейти к содержимому

Лодки-катера


KASTEEL

Recommended Posts

22 minutes ago, KASTEEL said:

Было бы интересно послушать любителей яхт и jetski, а также экспертов. Кто чем может поделиться? 

Салам KASTEEL  )) Вы какими увлекаетесь катерами которые для озёр или морскими ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Gun-Smith said:

Салам KASTEEL  )) Вы какими увлекаетесь катерами которые для озёр или морскими ?

   Salam Gun-Smith. )) 

Все интересны. И те и другие. Еще  интересны мнения людей и опыт людей. 
Я уже ввязался в эту проблему. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/15/2022 at 4:01 AM, KASTEEL said:

   Salam Gun-Smith. )) 

Все интересны. И те и другие. Еще  интересны мнения людей и опыт людей. 
Я уже ввязался в эту проблему. ))

Мне нравиться такие катера ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Gun-Smith said:

Мне нравиться такие катера ... 

 

   Надувные лодки хороши для озер, каналов, заливов.  
Не нужен pick up или suv для перевозок. Еще один плюс - если нет топлива, можно грести. 
 

  Большой минус - на ногах особо не постоишь, зад устает когда долго сидишь и нет навеса над годовой. Если погода ясная, то солнце довольно сильно жарит. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/17/2022 at 7:56 AM, KASTEEL said:

   Надувные лодки хороши для озер, каналов, заливов.  
Не нужен pick up или suv для перевозок. Еще один плюс - если нет топлива, можно грести. 
 

  Большой минус - на ногах особо не постоишь, зад устает когда долго сидишь и нет навеса над годовой. Если погода ясная, то солнце довольно сильно жарит. 
 

У моего друга есть катер .. по мне он доставляет больше головной боли чем удовольствие , припаркуй , отпоркуй, стой в длинной очереди чтоб занести катер в воду , потом опять жди в такой же очереди чтоб вытащить ее из воды , по времени очень затратно , по мне лучше всякие качественные надувные лодки , каяки, катера , и места много не занимает и времени не тратишь . Инмайхамблопиньон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/18/2022 at 12:24 PM, Gun-Smith said:

У моего друга есть катер .. по мне он доставляет больше головной боли чем удовольствие , припаркуй , отпоркуй, стой в длинной очереди чтоб занести катер в воду , потом опять жди в такой же очереди чтоб вытащить ее из воды , по времени очень затратно , по мне лучше всякие качественные надувные лодки , каяки, катера , и места много не занимает и времени не тратишь . Инмайхамблопиньон )))

    Вы правы. Эта тема может превратиться в головную боль. Там где много людей, много головной боли. Как с машинами. =)) 

Хорошо когда дом с доком, с выходом на океан или сеть каналов/рек. 

   Признаться, я сам довольно активный пользователь каяков. Также люблю ловить рыбу, нырять. Только на каяках или маленьких лодах долго не просидишь/простоишь, 
   Неделю назад взял себе юзанный катер. Тип Bowrider. Там сидеть можно на носу. Снял заднюю скамейку и обшивку. Буду ставить морозильник,(cooler). Чтобы можно было рыбу ловить, пачкать салон и особо не напрягаться по этому поводу.Если понравится, буду смотреть новые в следующем году. Пока что вроде прикольно. Страховка на удивление дешевая. 

 

Изменено пользователем KASTEEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...