Перейти к содержимому

куннилинг=минет?


IIIEJX

Recommended Posts

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спроси у дамочки своей откуда , синие пятна появились?

Интересно очень...никогда не видела..

А чего все вы прицепились к синему пятну? Вы отвечайте по существу. Ну например, что за эти жёлтые, красные, розовые, оранжевые и т.д. пятна? Не испытываете ли вы ни грамма стыда и совести, когда предлагаете своим возлюбленным облизывать и съедать вот эти ваши выделения?

Извини оранжевых тоже не видела....

Розовые после меструации бывают.

И вообще у здоровой женщины выделений как таковых не должно быть ,исключения после менструаций,перед менструацией и во время возбуждения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX, ti eshe raz dokazal naskolko tvoi mozgi otverdeli ot ananizma. Ti eshe v proshlih threads interesovalsya gay ya ili net. stareesh IIIEJX, tebe o devo4kah zabit pora. Da i kakaya devushka s takimi otmorozkami spat budet :gizildish: ya predstavlyau :luv:

gonish ti! vse pohoje na to 4to u tebya devushek voobshe nikogda nebilo i vsya tvoya brehnya o trusikah eto vimisel tvoego degradirovanogo voobrajeniya vo vremya ananizma :luv:

Истинну глаголишь......как вводу смотришь....... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще у здоровой женщины выделений как таковых не должно быть ,исключения  после менструаций,перед  менструацией и во время  возбуждения..

А что, разве женщина во время куннилинга не возбуждается?

А некоторые женщины предлагают своим партнёрам лизать их не только перед или после менструации, а во время менструации. И оправдывают это тем,что он будет лизать клитор и не будет вводить язык во влагалище.

Но женщины такие наглые,что они с удовольствием споили бы своих партнёров и менструальной кровью, если их партнёры не брезгали и не отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJX:

Я вижу, у тебя очень сильно раз'игралась фантазия?! :)

Успокойся! А-то создается впечатление, буд-то она не попросила тебя об этом, а насильно заставила тебя сделать ЭТО. Вот ты и бесишся!

А коммисию создавай для своей красавицы с радугой на прокладках! Думаю с ней, членам комиссии будет интереснее :luv:

А также, не мешало бы повесить отчет о степени загрязненности твоего рта!

А если у тебя такое большое желание отсканировать прокладку, то отсканируй лучше ту. которую ты уже видел! :) ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ :gizildish::):luv::P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коммисию создавай для своей красавицы с радугой на прокладках! Думаю с ней, членам комиссии будет интереснее :gizildish:

А также, не мешало бы повесить отчет о степени загрязненности твоего рта!

А зачем для неё создавать комиссию? я рассказал какого рода пятна там были и поэтому нет надобности в комиссии.

А мой рот в любом случае чище твоего.

Изменено пользователем APKTYP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь комиссию, запишите меня главным.

Пысы, а "члены" комиссии как будут анализировать результаты?

Им будут высылаться прокладки участниц - наложенным платежом! :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"После пИсания надо сжать член большим и указательным пальцем на основании его и пройтись до головки члена 3 раза. А потом надо 3 раза сжать головку члена,чтобы канал полностью очистился" (Имам Хомейни, Тозихиль-Масаиль, статья75).

А тебе известно что этот самый Имам Хомейни пил свою мочу на протяжении последних 25 лет своей жизни?Лечился уринотерапией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивила Gulia ....

Да?Знаешьпросто несколько лет назад попалась мне литература на глаза одного из пропагандирующих эту терапию(по-моему если не ошибаюсь это была Семёнова),так вот она там подробно описывала как указанный выше человек постепенно приучал себя к этому.И может ты будешь смеяться но с тех пор уринотерапия у меня ассоциируется именно с ним.:gizildish:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...