Перейти к содержимому

To Gay


AGAJAN

Recommended Posts

Ты кто такой чтобы делать умозаключения о продае земель. Ты что бил посредником в этом торге что ли????

Если ты гордишься тем что соскочил отсуда и служил в сильной армии и построил сильное государство гонишь невесть что.

Построили это сильное государство до тебя ты лишь дормоед, такой же дормоед как и те которые устроили кровопускание Азербайдjaну, и сидят теперь в USA Еуропе и так далее и служaт сильным мира сего и гордаться (это относится только тем кто сидел у руля правления и ихним отприскам)...

Если понатия цвета интелекта в наш адрес “сероумы” то какого цвета явлается твой , скажи пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понятия цвета интелекта в наш адрес “сероумы” то какого цвета явлается твой , скажи пожалуйста???

ИМХО,голубого. :)

А вообще,не стоит обращать внимания на подобные высказывания.Главное,что есть мы,благодарные дети своей страны. :):gizildish::)

А он пусть отвечает за свои слова САМ. :P

С уважением и пожеланием не нервничать по пустякам :luv: ,Гюля. :luv:

P.S.А вообще мне всегда претило субъективно негативное отношение к какой-либо нации.Тем более когда ты сам оттуда.За такое и по веществу* недолго получить. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От модератора (MEMPHIS)

Гей, козёл бородатый не тот кого ты так назвал, а ты и твой папа.

Если ты ещё раз сделаешь гялят и напишешь такое на форуме, то я безжалостно буду твои посты уничтожать всегда и везде, на всех разделах.

Никто не запрещает писать тебе здесь из-за твоей сексуальной ориентации, это твоё личное дело трахаться с мужиками или нет.

Но лично я не позволю, чтобы какой-то педераст оскорбительно отзывался о моей стране и моем президенте.

Прими у сведению.

Изменено пользователем MEMPHIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...