Перейти к содержимому

Новые Родственники


Чебурашка

Recommended Posts

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Живём не вместе, у всех свои семьи... a отношение - отличнoе)

PS многое от невесты самой зависит.

991852[/snapback]

Им не качества мои не нравятся, а национальность не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в матери, ее у него нет. Дело в его младшей сестре в первую очередь. Отец ее любит и т.к. мать умерла когда девочке было всего 9 лет, он ее жалел баловал, и сейчас она кого угодно настроит против меня, отец будет согласен с ней даже если она неправа. И брат ее просто не пойдет против воли своей семьи... Вот так.

Мне смириться с тем что у меня никогда не будет семьи, детей?

Встречаться то со мной он хочет, а женится не может.

991849[/snapback]

Не думаю, что мужчина, который не может отстоять свое право быть вместе с любимой женщиной, достоин тебя. Такой мужчина, женившись, вполне может завтра отказаться от жены на том основании, что "сестра так хочет" . Разве это выход - жить постоянно как на вулкане и ждать очередной выходки избалованной девчонки и знать, что любимый мужчина никогда не будет на твоей стороне? Трудно что-то советовать, но мне непонятен пессимизм молодой девушки ("Мне смириться с тем что у меня никогда не будет семьи, детей?") Я думаю, что у тебя обязательно будет семья.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что мужчина, который не может отстоять свое право быть вместе с любимой женщиной, достоин тебя. Такой мужчина, женившись, вполне может завтра отказаться от жены на том основании, что "сестра так хочет" . Разве это выход - жить постоянно как на вулкане и ждать очередной выходки избалованной девчонки и знать, что любимый мужчина никогда не будет на твоей стороне? Трудно что-то советовать, но мне непонятен пессимизм молодой девушки ("Мне смириться с тем что у меня никогда не будет семьи, детей?") Я думаю, что у тебя обязательно будет семья.

991865[/snapback]

Он зависим от них, в том плане что они вместе живут. А чтобы женится на мне нужна отдельная квартира, т.к.в его семье меня все равно не примут, а денег на нее у него нет. Поэтому я и пишу что вряд ли у меня когда то будет семья. И для него очень важна его семья, а я ею еще не считаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра живет со своим мужем в моеи квартире(временно). Мы отлично с ним сошлись. Называю его исключительно братишкои,а он меня сестренкои.

Всегда его защищаю и скучаю по нему.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра живет со своим мужем в моеи квартире(временно). Мы отлично с ним сошлись. Называю его исключительно братишкои,а он меня сестренкои.

Всегда его защищаю и скучаю по нему.

991890[/snapback]

У нас же национальности разные. Это огромная проблема. Мы очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же национальности разные. Это огромная проблема. Мы очень разные.

991937[/snapback]

Извините,опять забыла про национальности! :smoking:

Прошу впредь в начале темы писАть,какие национальности могут писать свои посты,а какие нет :hi:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,опять забыла про национальности! :)

Прошу впредь в начале темы писАть,какие национальности могут писать свои посты,а какие нет :goodL:

992193[/snapback]

Moqut pisat vse, krome natsistov. Esli sidish na sudne to nado schitatsa s kapitanom etoqo sudna. Eto ne kosmopoliticheskiy forum-eto azerbaydjanskiy forum!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moqut pisat vse, krome natsistov. Esli sidish na sudne to nado schitatsa s kapitanom etoqo sudna. Eto ne kosmopoliticheskiy forum-eto azerbaydjanskiy forum!

992220[/snapback]

Ты теперь за мнои следить будешь?

Бред какои то. Выскажи всё,что накипело на душе и поставь точку. А то уже раздрожает.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и ты мне.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он зависим от них, в том плане что они вместе живут. А чтобы женится на мне нужна отдельная квартира, т.к.в его семье меня все равно не примут, а денег на нее у него нет. Поэтому я и пишу что вряд ли у меня когда то будет семья. И для него очень важна его семья, а я ею еще не считаюсь.

991887[/snapback]

Очень тяжело видеть, что многие наши парни зависят от родственников материально, и просвета не видно. Но...Когда мы с мужем поженились, то после рождения сына переехали к моей маме, она нас содержала до того, как он стал зарабатывать достаточно. Выход есть всегда. Твой парень просто не желает его искать. В крайнем случае всегда можно снять квартиру.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ,НО ВО ВСЕХ СЕМЬЯХ,ДРУЗЕЙ ПОДРУГ,ПАРНЕЙ...МЕНЯ ВОСПРИНИМАЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ РОДНЫХ...ХОТЯ Я НА ЭТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ!ПРОСТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ! :ayayay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imphateb, у нас нет на форуме ограничений, кому писать, а кому нет, исходя из убеждений и партийной принадлежности. Вот пропагандой подобных вещей заниматься нельзя, а вот участвовать в форуме волен каждый, если человек не переходит границы и ничего не нарушает.

Похитительница, Вам никто не указывал, какой национальности писать, а какой нет. Девушка написала, что она с женихом другой национальности, а причём тут лично Вы и кто может в этой теме писать?

Перетаскивая из темы в тему обиды можно только спровоцировать конфликт, поэтому этого лучше не делать, тем более что Эльхан в соседней теме все точки над и расставил..

Спасибо, и прошу прощения у присутствующих за оффтоп.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,опять забыла про национальности! :172dd:

Прошу впредь в начале темы писАть,какие национальности могут писать свои посты,а какие нет :hi:

992193[/snapback]

КАЖЕТСЯ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛА. Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧТО НАЦИОНАЛЬНОСТИ РАЗНЫЕ У МЕНЯ И МОЕГО ЛЮБИМОГО. А писать можно всем, я буду только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело видеть, что многие наши парни зависят от родственников материально, и просвета не видно. Но...Когда мы с мужем поженились, то после рождения сына переехали к моей маме, она нас содержала до того, как он стал зарабатывать достаточно. Выход есть всегда. Твой парень просто не желает его искать. В крайнем случае всегда можно снять квартиру.

992231[/snapback]

Тут есть еще один нюанс... Мои родители просто отвернутся от меня если узнают о нем. Моя семья достаточно обеспечена, но помогать мне не будет, просто вычеркнут из жизни раз и навсегда, папа точно.

Его отец в принципе человек мягкий, и может и смирился бы с этим, но он помочь никак не сможет...

В общем очень сложная ситуация. Как Ромео с Джульетой. Только там семьи были врагами, а тут национальности мешают.

А у них печально все закончилось...

Naila doc всегда жду сообений от тебя. Нужны советы от более старших людей чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хадижа, я сейчас могла бы ответить романтично, типа "держитесь друг за друга, будьте вместе чего бы это ни стоило и бла-бла-бла"... но это были бы лишь несерьёзные временные сказки.

A мой совет - не торопитесь с окончательным решением для принятия которого в первую очередь поговорите с родителями, прислушайтесь к их мнению, учитывая то что они опытнее, умнее и хотят лишь лучшего для вас. Если они против вашего замужества - переубедите их(то же касается и отношения вашего избранника к своим родным).

Надо уважать мнение отца и матери, если не можете переубедить их, значит у вас недостаточно аргументов, и родители тут не при чём. Брак - не временное развлечение, к нему надо относится серьёзно, взвесив все плюсы и минусы.

Счастья Вам :blushL:

PS Кстати, не поймите так, как будто решение за вас должны принимать родители. Воспримите мои слова как сотрудничество... как будто у вас есть фирма, где роль руководителя разделена на нескольких и надо принять окончательное решение оптимально выгодное для всех. Немного цинично, но что-то вроде этого.

imho)

Изменено пользователем Монэсоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейхан, я сейчас могла бы бы ответить романтично, типа "держитесь друз за друга, будь те вместе чего бы это ни стоило и бла-бла-бла"... но это были бы лишь несерьёзные временные сказки.

A мой совет - не торопитесь с окончательным решением для принятия которого в первую очередь поговорите с родителями, прислушайтесь к их мнению,  учитывая то что они опытнее, умнее и хотят лишь лучшего для вас. Если они против вашего замужества - переубедите их(то же касается и отношения вашего избранника к своим родным).

Надо уважать мнение отца и матери, если не можете переубедить их, значит у вас недостаточно аргументов, и родители тут не при чём. Брак - не временное развлечение, к нему надо относится серьёзно, взвесив все плюсы и минусы.

Счастья Вам :blushL:

992796[/snapback]

Монэсоль, я не Рейхан, я Хадижа...

Моего отца не переубедит никто и дело не в том что у меня нет аргументов. Понимаете в силу своей должности (у него свое предприятие и он там ген.директор) он всех вокруг считает ... извините не буду писать,думаю поимете, это довольно деспотичный человек. Он конечно старается для семьи, но в то же время он не слышит никого. У него есть своя точка зрения и никто ее не переубедит, даже если он сам будет понимать правильность доводов оппонента ни за что не признает это. Не хочу никого задеть, оскорбить, обидеть, но не любит он нерусских и все, хоть расшибись... Не примет он его. ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хадижа... Вы прочли мой ответ до того как я исправила там ник, и добавила PS. Просто почти никогда читая посты не обращаю внимания на ники и не запоминаю их... y меня визуальная память и обращаю больше внимание на аватары... извиняюсь)

Кстати, мой PS и есть ответ на ваш последний пост. Это моё, никому не навязываемое мнение - такова жизнь... где всему найдётся замена, кроме как родителям и детям.

Добавить более нечего)

Изменено пользователем Монэсоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в матери, ее у него нет. Дело в его младшей сестре в первую очередь. Отец ее любит и т.к. мать умерла когда девочке было всего 9 лет, он ее жалел баловал, и сейчас она кого угодно настроит против меня, отец будет согласен с ней даже если она неправа. И брат ее просто не пойдет против воли своей семьи... Вот так.

Мне смириться с тем что у меня никогда не будет семьи, детей?

Встречаться то со мной он хочет, а женится не может.

991849[/snapback]

Пусть снимает квартиру, это разве проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хадижа, я сейчас могла бы ответить романтично, типа "держитесь друг за друга, будьте вместе чего бы это ни стоило и бла-бла-бла"... но это были бы лишь несерьёзные временные сказки.

Никакие это не сказки, если никогда не любили то не сможете понять меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монэсоль, я не Рейхан, я Хадижа...

Моего отца не переубедит никто и дело не в том что у меня нет аргументов. Понимаете в силу своей должности (у него свое предприятие и он там ген.директор) он всех вокруг считает ... извините не буду писать,думаю поимете, это довольно деспотичный человек. Он конечно старается для семьи, но в то же время он не слышит никого. У него есть своя точка зрения и никто ее не переубедит, даже если он сам будет понимать правильность доводов оппонента ни за что не признает это. Не хочу никого задеть, оскорбить, обидеть, но не любит он нерусских и все, хоть расшибись... Не примет он его. ..........

992815[/snapback]

То что он не любит русских это ни о чем не говорит, ведь никто же его не собирается выдавать за не русского??? Меня тоже не любили, а брат жены вообще готов был убить меня ублюдок! Но все ровно все остались при своем. ЛЮБОВЬ никто не убьет и не заставит умереть, она вечна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть еще один нюанс... Мои родители  просто отвернутся от меня если узнают о нем. Моя семья достаточно обеспечена, но помогать мне не будет, просто вычеркнут из жизни раз и навсегда, папа точно.

Его отец в принципе человек мягкий, и может и смирился бы с этим, но он помочь никак не сможет...

992789[/snapback]

Хадижа, я согласна с Монэсоль. Надо постараться переубедить родителей. К тому же Вы не можете знать заранее, как родители отреагируют. Вы написали Монэсоль, что отец Ваш деспотичный и жесткий человек, но еще написали, что он не признается, что оппонент прав, даже если он так думает. Это же хорошо. Значит, он способен все-таки осознавать свою неправоту, хоть и не говорит об этом вслух. У Вас сложился стереотип, что родители отреагируют именно так, а не иначе. Если у Вас действительно есть серьезные аргументы в свою защиту , то вполне возможно, что Вы на этот раз ошибаетесь. Попросите родителей выслушать Вас. Намекните вначале, пусть "переварят" информацию, потом расскажите все, как есть.Только Вы можете знать, на какие "кнопочки" надо нажимать, чтобы родители смогли Вас понять.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как им это сказать...Да меня убьют сразу! Я вполне серьезно. Это будет считаться позором для нашей семьи. Меня уже предупреждали родители об этом. Я как то пыталась маму переубедить, что если человек другой нации, в частности какой-либо кавказской, то это не значит что он ужасен. Бесполезно...

А насчет квартиры... Да у него денег на все не хватит. Он платит ссуду за машину+за обучение сестры, так что я в пролете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он не любит русских это ни о чем не говорит, ведь никто же его не собирается выдавать за не русского??? Меня тоже не любили, а брат жены вообще готов был убить меня ублюдок! Но все ровно все остались при своем. ЛЮБОВЬ никто не убьет и не заставит умереть, она вечна!

993031[/snapback]

У вас разные национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...