Перейти к содержимому

Сачиненийя


Мужыкъ

Recommended Posts

Сие есть сочинения юного вьетнамца Ли Вонг Яна, волею судеб заброшенного в МГИМО обучаться дипломатии. (Все его студенческие работы бережно собирались сокурсниками.)

Отрывки из сочинений.

МОЯ СЕМЬЯ

У миня большой и красивый семья. В семье имеет меня один папа одина мама и двои сестеры и квартир. У родичей всо прикрасно в доми. Одна сестера старши который младший. Все живут тепло и можно. Папа у нас большой высоки и старший. Мама у нас прельстивный и добросовисливый. Сестеры красивы спереди. Все мыслят хорошими как я. Есть кроми папы мамы сесры и я собаки по имини. Я люблу своя нежни собака. Квартира у нас шикарен но мелки. Но мы рады жить. Любовни занятия у нас кажды вечир. Смотрет передачик по экране.

Дни в семье проходили тепло и мяко. Нравися повиселовася со всеми. Приятно всем вместе любовном.

ЕДА

Я нравлюс еду. Это мой любовна пища. Я зочу рассказать про мои хороши русский едпа. Он мне нравися. Иногда приходил в магазин и мне нравися там покупить и иметь вкусни пищавы и продукт. Они хороши и забавни по вкусну. Напримере молоко, хлеб, мясо, осел и прижорски. Готовит я плохой. Но поедать я настоящий мастер. Мне нрався сидеть у блюдой и нухать еду нежидкий и жидкий как чай, кофе, каку.

Любовни мясни блюды мои это телятина, коровина, свиняна, куриный сорделка и сиска. И чибурики с пелменем.

Как говорил извесни руски поет <Питатся славно всем забавно> или про вкусный рыпку <Испруда> и про то как <чайник чистый чай пушистый>. В великом русски литератури все прославлят еду даже Ленин. Поэтуму нрався мне пища из русской еды особино типло и любовна мне.

ПОКУПКИ

Мой самый сладкий покупка обычно в магазини. Это очень удобный место для покупления. Когда я пруду в магазин я делаю покупку напремер будильник часы или раскидушка. Или делаю приемни телевизор чайник посуда и другая техника. Когда я делал покупку я возрадуюсь над ем. Вчира я купил чайсы и слупил их долго вчира. Когда часта ест што купить я делаю пукупку частую довольную. Больши не могу писать про замечателни совески покупки котор я рад поиметь.

С ДРУГОМ ПО МАГАЗИНАМ

Кагда мы с другом шли по городе то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потомушто там можно иметь многих. Особино продукт там вкусени и мяки. Из продукт можна насладица и иметь очень

вкусны и прехвастатый пища и сидеть ублюдой и радоваца тем што не болит кишки и другой член. Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об

ниво насладились. Купили забор и вышли смело и слатко на задвижки из лейкопластувыряя и купились тожи вонзив гордых взгляд в товар. Иметь товар было наслажденивание. Кагда пришли в наш любимый магазин, то встретили много дружных другов моего друга и слаткого пидигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка много молоки, хлебу, жонку, поридж, кока, еда квашеный, гризли сушоный, карасик и другие овощи. Затоваривавшись мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть был другой зипла. В дуром магазин был разновообразенный штук! В нём мы имели один грелка, два кипятикила, один сакришат, три крупенкопоповытиратил я и восемь грузин и еще пылисос или мыльницу. Мы от всиво этого возрабовались до плеши. Позно пришев домой мы приготовил пища из еды и с другом возрадовался гордясь за свои заслуги.

ЛЕТО В ЛЕСУ

Красиво и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мяки. А в нем гулять прельстиво и тепло. Мне интиресно там бредить со своим любовним другом. С другом в лесу слатко и тепло. Там ты с ним любуемся. Хорошо дома в лесу но в совеском лесу лучши. Все его любит и славит. В

великой совески литиратури о неми пишет многа. Извесни совески и руски поет писал што <Летом в лесу щекотно в носу>. Я согласен што <Нухать> листик всем забавно и любовно, особенно совеский лест. Сам велики Ленин В.И. прославил совески лес в извесним руский литератури творчисви. И поетому я возрадуюсюсю гулять в социалистически в лес и совески и руски особино. В совеском лес можно видеть мнга руски животные. Например мидветь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и другой скот. Все они мне любовни и возрадую прикорнуть. Теплий совески скот мне любовни потоушто он провлавлени. В руский лесу много деревья - елка, ель, сосна, берюза, дуп, берьезы, кусты, трава и друкой росток. Совески ростеня мне любовни как звери. Я их нухаю и дарую друзьям и они любовни ими крепокти.

В лесу, реке и воде есть рыба и она мне любовна. Совески рыбку славит поезия в произвидении Бес труда не вусунишь рыбку <Испруа>. Я любовени рыба и щуки и карасик и ёжик, и все славно! Я любовен свески лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался.

Придумать предложения со словосочетаниями:

1. народные достижения

2. волна забастовок

3. рабочий класс

4. профсоюзное движение

5. возрастающее недовольство

6. принять меры

7. улучшить положение

8. оценить ситуацию

9. удовлетворить требования

10. разрядка напряженности

1. Когда в магазини я увидел народные достижения, то я сразу его купил и насладился, удовлетворился, и зевершил дело мудро.

2. У нас в мори и особено в городи нет волна забастовок но вообще мне нравица купаца.

3. Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.

4. Кагда я зашол в метро, то увидил профсоюзное движение, которое пытался влесть в вагон или хотя бы в поезд.

5. Я получил двойка и перижил возрастающее недовольство и наубедил приподавателя, которы мудры штобы он не обидился на мои грех.

6. У меня болел голова и другой член и я принял меры но когда отвалилось упал ухом и перижил сон.

7. Он лежал ниудобно но я приходил и улучшить положение у ево и он благодарит миня.

8. Приподаватиль оценил ситуацию, каторую я написал и сказал што у миня плохи писи.

9. Когда пришол в гости, то удовлетворить требования другов и он сказали"Спасибо за любовни услуг" и почти целоват мне пятки.

10. Кагда я чинил эликтричество, то получил разрядку напряженности в обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...