Перейти к содержимому

Размеры груди и...


Romeo2001

Recommended Posts

Возможности рекламы поистине безграничны. Она не только движет торговлей, но и, как выясняется, самым активным образом трансформирует общественное мнение. Трафаретному мышлению и затуманиванию собственного сознания массой нелепых стандартов и стереотипов, навязываемых извне, в особенности подвержены женщины и дети. Метким выстрелом из рогатки решили сразить наповал рекламных хулиганов добрые люди из Gossards, британской компании по производству дамского нижнего белья. «Руки прочь от женской груди!», «Не дадим превратить интимные места женщины в места общественного пользования!»

Вот с такими лозунгами и транспарантами вышла компания Gossards на тропу партизанской войны с околосексуальной рекламой, пропагандирующей, помимо разного рода продукции, несусветных пропорций молочные железы…

Реакция женщин на подобного рода рекламу вполне известная. Будучи созданиями впечатлительными, обладательницы бюстов 1-2 номеров впадают в отчаянье, и впав в оное окончательно и бесповоротно, всерьёз задумываются о том, как, потратив минимум средств и свободного времени, увеличить до рекламных размеров свои прелести.

«Интересно, а что по поводу размеров женской груди думают мужчины?» - озадачилась компания Gossards, и таки заказала порталу MyVoice.co.uk социологический опрос на столь животрепещущую тему.

Результаты проведенной бюст-экспертизы поставили жирный крест на душевных страданиях многомиллионной женской аудитории!

На поверку выяснилось, что мужчины в своём подавляющем большинстве (53%) предпочитают пальпировать отнюдь не рембрандтовские жировые прослойки в области грудины, а эротичные полушария 2 размера. При этом мужчины весьма по-джентльментовски отмечали, что основополагающим фактором для них является не столько размер груди, сколько её форма.

28% опрошенных мужчин заявили, что размер – фигня, главное чтоб грудь была пропорциональна телу и не выглядела «безнадёжно пристёгнутой», как это обычно бывает при внедрении в млечные железы огромных силиконовых протезов.

Любители «грудастой экзотики» составили 14% от общего числа опрошенных. За еле уловимую взором грудь нимфетки высказались 5%...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

(громко и с выражением)

Люблю мямяш в начале мая,

Люблю его и в январе,

Февральской ночью, утром марта,

Люблю всегда, люблю везде.

И в декабре не откажуся,

Не отвернусь и в ноябре.

Схвачу руками в сентябре,

И в октябре к нему стремлюся,

И в августе (в подарок мне)

В апреле я б его зубами (по нежному, оставить плачь)

Июнь, июль, как отказаться?

Не, не могу. Никак нельзя.

Причем чем больше, тем и лучше,

И время года - ерунда.

Во как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chernusha, не правда :gizildish: Зависит от формы. Знаю 40-летнюю рожавшую (1 ребенка правда) женщину, которая запросто может выкинуть все свои бюстгалтера. Они ей просто не нужны.

И это при том, что она ничего особено не делает что бы поддерживать форму груди :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(громко и с выражением)

Люблю мямяш в начале мая,

Люблю его и в январе,

Февральской ночью, утром марта,

Люблю всегда, люблю везде.

И в декабре не откажуся,

Не отвернусь и в ноябре.

Схвачу руками в сентябре,

И в октябре к нему стремлюся,

И в августе (в подарок мне)

В апреле я б его зубами (по нежному, оставить плачь)

Июнь, июль, как отказаться?

Не, не могу. Никак нельзя.

Причем чем больше, тем и лучше,

И время года - ерунда.

Во как надо!

Страстный ты в стихах однако. :gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это при том, что она ничего особено не делает что бы поддерживать форму груди

Настоящая , если природа одарила, то ничем и поддерживать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще спасибо природе за такое преакрасное творение( на радость нам, мужикам!)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебя и не хотел...

но зависит от настроения

Ну пожалуйста....... прошу тебя....... ну как же так....... ээээххххх....... жизнь моя жестянка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra, ну брат... у меня нет слов отл. стишок!!! )))))

а на счот груди... как говорит один мой друг:

-Главное чтобы в ладонь помещалась! )))))))) (т.е. не меньше) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в женской груди самое главное сосок...чтоб был сочный и нивкоей мере черный..и маленький..а то аппетит пропадает

на январь..фераль..март... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, какого размера грудь? Мне нравится или не нравится прежде всего сама женщина, а на грудь смотрю как на приятный, но незначительный элемент. Хотя вот есть одно требование - не люблю висячих и неупругих грудей - а так, я вообще любитель поласкать женскую грудь. Так что размер не важен!

Правда, у меня был один случай, почти выросший в фетиш. Была у меня знакомая лет 5 назад, так ничего особенного чисто внешне, средненькая в общем. Как говорится, пройдешь мимо и не оглянешься. Так мне однажды по секрету рассказала одна знакомая, с которой я был в интимных отношениях и которой я похвалил ее грудь (нравилась ее грудь да и она сама мне очень), что у той самой девушки грудь намного красивее, тверже и "стоит" без бюстгалтера. Странно это было слышать от женщины, и я просто подумал - если уж женщина хвалит грудь другой, то что же ТАМ должно быть! Так вот с того момента я потерял покой - когда мы где-то встречались с той девушкой, я просто механичкски начинал разглядывать ее бюст, а она оказывается из-за него комплексовала - рост у нее был небольшой, а грудь просто выдающихся размеров. Ну, после года моих мучений я все-таки ее что назвается "разложил", причем мои знакомые все не могли понять, какого черта я за ней погнался. Так что, доложу я вам, люди - это было нечто потрясающее! Опущу интимные детали, коснусь лишь темы разговора - грудь была такая, что всякая там Памела с силиконом отдыхает, причем натуральная, конечно же. Как она мне потом призналась, я с такой силой и упоением ласкал ее грудь, что она пару раз "кончила" за время этих ласк, а сам этот случай со мной избавил ее от комплекса большорй груди - если раньше она сутулилась, чтобы скрыть свой бюст, то теперь она просто расцвела и ходила гордо выпрямившись. Так что, я ей даже помог в какой-то мере. А она мне, конечно же, за что я ей премного благодарен...

ЗЫ Простите за откровенный рассказ, но на то это и Адульт :luv:

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, какого размера грудь? Мне нравится или не нравится прежде всего сама женщина, а на грудь смотрю как на приятный, но незначительный элемент. Хотя вот есть одно требование - не люблю висячих и неупругих грудей - а так, я вообще любитель поласкать женскую грудь. Так что размер не важен!

Правда, у меня был один случай, почти выросший в фетиш. Была у меня знакомая лет 5 назад, так ничего особенного чисто внешне, средненькая в общем. Как говорится, пройдешь мимо и не оглянешься. Так мне однажды по секрету рассказала одна знакомая, с которой я был в интимных отношениях и которой я похвалил ее грудь (нравилась ее грудь да и она сама мне очень), что у той самой девушки грудь намного красивее, тверже и "стоит" без бюстгалтера. Странно это было слышать от женщины, и я просто подумал - если уж женщина хвалит грудь другой, то что же ТАМ должно быть!  Так вот с того момента я потерял покой - когда мы где-то встречались с той девушкой, я просто механичкски начинал разглядывать ее бюст, а она оказывается из-за него комплексовала - рост у нее был небольшой, а грудь просто выдающихся размеров.  Ну, после года моих мучений я все-таки ее что назвается "разложил", причем мои знакомые все не могли понять, какого черта я за ней погнался. Так что, доложу я вам, люди - это было нечто потрясающее! Опущу интимные детали, коснусь лишь темы разговора - грудь была такая, что всякая там Памела с силиконом отдыхает, причем натуральная, конечно же. Как она мне потом призналась, я с такой силой и упоением ласкал ее грудь, что она пару раз "кончила" за время этих ласк, а сам этот случай со мной избавил ее от комплекса большорй груди - если раньше она сутулилась, чтобы скрыть свой бюст, то теперь она просто расцвела и ходила гордо выпрямившись. Так что, я ей даже помог в какой-то мере. А она мне, конечно же, за что я ей премного благодарен...

ЗЫ Простите за откровенный рассказ, но на то это и Адульт :luv:

:luv:

Moladets ti pryamo kak Sokrat daaaaaa dumaesh: no Sokrat ne tak virazilsya on skazal: "I don't know anything except one-'I know nothing' " Ok bratan! A na schet razmera grudya to ya bi toje xotel bi skazat svoe mnenie.Dlya menya toje v nachale grud ne igraet takuyu uj bolshuyu rol' i voobshe krasoto devushek ili voobshe jenshin ne opredelyaetsya po grudyu i voobshe to ne bivaet ne krasivix jenshin a bivaut ne doocenivaushie mujchini. A VSE JENSHINI SAMI PO SEBE KRASIVIE POTOMU CHTO ONI NEJNIE SUSHESTVI. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeyn, уважаемый, ты уверен, что Сократ говорил эту фразу конкретно или вообще знал хоть слово по-английски? Что-то я в этом сильно сомневаюсь :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
выяснилось, что мужчины в своём подавляющем большинстве (53%) предпочитают эротичные полушария 2 размера. При этом мужчины весьма по-джентльментовски отмечали, что основополагающим фактором для них является не столько размер груди, сколько её форма.

28% опрошенных мужчин заявили, что размер – фигня, главное чтоб грудь была пропорциональна телу .

Любители «грудастой экзотики» составили 14% от общего числа опрошенных. За еле уловимую взором грудь нимфетки высказались 5%...

that's true, it should look sexy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra, ну брат... у меня нет слов отл. стишок!!! )))))

а на счот груди... как говорит один мой друг:

-Главное чтобы в ладонь помещалась! )))))))) (т.е. не меньше) ))))))

:gizildish: Nu a esli ne pomeshaetsa v ladonb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, грудь иногда 1, иногда 2 размера... тоже зависит от настроения.

---------------------------------------------------

:gizildish:

Можно ли понять это так?!Померивь вашу грудь .можно определить ваше натроение?

Определенно нравится _ способ не описанный в литературе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...