Перейти к содержимому

Однодневная поездка на природу.


Scorpion V

Recommended Posts

Впрочем?собственно сабж)

Куда можно в Азербайджане в марте поехать на природу одним днем?

Раньше на разных ресурсах были темы с предложениями однодневных туров.

Какие будут рекомендации у юзеров этого форума?

Планируем не в группе.Своим ходом.

Давно не ездила,не знаю состояние дорог и мест,где можно поесть вкусно и не по венским ценам)

Все советы,пожелания приветствуются.)

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На 1 день лучше всего в южную зону. Ленкеран, Масаллы. Мягкая природа. Вкусная кухня. Выбор мест для ночёвки. Лучше конечно остаться 1 ночь. Иначе усталость, что сильно уменьшит удовольствие от поездки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

На 1 день лучше всего в южную зону. Ленкеран, Масаллы. Мягкая природа. Вкусная кухня. Выбор мест для ночёвки. Лучше конечно остаться 1 ночь. Иначе усталость, что сильно уменьшит удовольствие от поездки. 

Дратути. Пока Злаш не видел удалю)))) но если не любитель лявянги и прочих наполнений чего-то чем-то, то кухня там никакая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

На 1 день лучше всего в южную зону. Ленкеран, Масаллы. Мягкая природа. Вкусная кухня. Выбор мест для ночёвки. Лучше конечно остаться 1 ночь. Иначе усталость, что сильно уменьшит удовольствие от поездки. 

Вот да... ночевка.

Планировали без нее(

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

Дратути. Пока Злаш не видел удалю)))) но если не любитель лявянги и прочих наполнений чего-то чем-то, то кухня там никакая))))

Привет привет.)

Любитель лявянги и прочих наполнителей.

Просто знаю,что туда ехать долго.

Мне вот однодневку советуют Алты Агач.

А как там сейчас?

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Scorpion V сказал:

Привет привет.)

Любитель лявянги и прочих наполнителей.

Просто знаю,что туда ехать долго.

Мне вот однодневку советуют Алты Агач.

А как там сейчас?

Сейчас новая ровная дорога и время в пути сократилось. Можно в принципе и в один день уложится . Если рано выехать. 

В 23.02.2023 в 10:36, gasiga сказал:

Дратути. Пока Злаш не видел удалю)))) но если не любитель лявянги и прочих наполнений чего-то чем-то, то кухня там никакая))))

Ну я бы так сказал - кухня никакая за исключением ресторанов Хан Ленкеран и Башару. В самом центре Ленкерани есть кафе Борани , где любители городских кафе будут чувствовать себя в своей кастрюле. 

А так по поводу вкусной кухни вне Баку то надо ехать тогда в Гянджу. Но это далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Сейчас новая ровная дорога и время в пути сократилось. Можно в принципе и в один день уложится . Если рано выехать. 

Ну я бы так сказал - кухня никакая за исключением ресторанов Хан Ленкеран и Башару. В самом центре Ленкерани есть кафе Борани , где любители городских кафе будут чувствовать себя в своей кастрюле. 

А так по поводу вкусной кухни вне Баку то надо ехать тогда в Гянджу. Но это далеко. 

Спасибо

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2023 в 11:41, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Сейчас новая ровная дорога и время в пути сократилось. Можно в принципе и в один день уложится . Если рано выехать. 

Ну я бы так сказал - кухня никакая за исключением ресторанов Хан Ленкеран и Башару. В самом центре Ленкерани есть кафе Борани , где любители городских кафе будут чувствовать себя в своей кастрюле. 

А так по поводу вкусной кухни вне Баку то надо ехать тогда в Гянджу. Но это далеко. 

Прив. Гянджа не далеко - 3.5 часа на "стрелке", и ты там. Отличный уикэнд можно провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дом в Исмаиллах(д.Баскал),но из-за постоянных мытарств с муганлинским перевалом и самой доро^гой идущей в Исмаиллинский район,ехать туда каждый раз охота пропадает.Нанимать водителя тоже не камильфо.В этом плане выезды зарубеж привлекательнее-отдыхаешь душой и телом,не уставая в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2023 в 11:41, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

вкусной кухни

В северном направлении кухня вкуснееОтменный кебаб в Бейлагане и Агджабеди-шоранское мясо,но туда ехать морока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2023 в 09:49, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

На 1 день лучше всего в южную зону. Ленкеран, Масаллы. Мягкая природа. Вкусная кухня. Выбор мест для ночёвки. Лучше конечно остаться 1 ночь. Иначе усталость, что сильно уменьшит удовольствие от поездки. 

1 день-это не отдых.Только приехал,расположился,а наутро уезжать.Так больше времени в дороге проводишь,чем в отдыхе.Отдыхать,так минимум дня три-четыре,потом начинаешь скучать по основным делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Димаев Дима сказал:

У меня дом в Исмаиллах(д.Баскал),но из-за постоянных мытарств с муганлинским перевалом и самой доро^гой идущей в Исмаиллинский район,ехать туда каждый раз охота пропадает.Нанимать водителя тоже не камильфо.В этом плане выезды зарубеж привлекательнее-отдыхаешь душой и телом,не уставая в дороге

Ну...зарубеж..сухопутка закрыта.

Тут на день хотя бы.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Димаев Дима said:

У меня дом в Исмаиллах(д.Баскал),но из-за постоянных мытарств с муганлинским перевалом и самой доро^гой идущей в Исмаиллинский район,ехать туда каждый раз охота пропадает.Нанимать водителя тоже не камильфо.В этом плане выезды зарубеж привлекательнее-отдыхаешь душой и телом,не уставая в дороге

Слышал что есть проект который избавит нас от перевала. Но не представляю как именно.

Но так же видел бетонные ноги для будущего моста через реку. 

Не знаете, что там планируется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Димаев Дима сказал:

1 день-это не отдых.Только приехал,расположился,а наутро уезжать.Так больше времени в дороге проводишь,чем в отдыхе.Отдыхать,так минимум дня три-четыре,потом начинаешь скучать по основным делам.

Нет у нас 3-4дня)))

День максимум 1 ночь

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scorpion V сказал:

Ну...зарубеж..сухопутка закрыта.

Тут на день хотя бы.

Не,сухопутка это для дальнобойщиков,они приввкли к дискомфорту.По мне,так даже в Тбилиси лучше на самолёте,дорога выматывает,да ещё и когда по 14 часов в ней.Моя воля я так то даже в Дюбянди к друзьям на дачу на самолёте бы летал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Слышал что есть проект который избавит нас от перевала. Но не представляю как именно.

Но так же видел бетонные ноги для будущего моста через реку. 

Не знаете, что там планируется?

 

Наверное через Гусар,но там выход на гябялинскую деревню Лаза тоже по горам,а мост через Гирдиманчай выглядит как авантюра.Можно конечно миновать горы и поехать по ровной дороге через Гейчай-село Гарамярьям-выход на Исмаиллы,но это длинновато получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Димаев Дима сказал:

Не,сухопутка это для дальнобойщиков,они приввкли к дискомфорту.По мне,так даже в Тбилиси лучше на самолёте,дорога выматывает,да ещё и когда по 14 часов в ней.Моя воля я так то даже в Дюбянди к друзьям на дачу на самолёте бы летал)

На самолете Бутой 400 ман туда-обратно.

Цена неоправданно завышена.

А поездом очень хорршо было.

Я уже налеталась.

Хочется по земле

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scorpion V сказал:

На самолете Бутой 400 ман туда-обратно.

Цена неоправданно завышена.

А поездом очень хорршо было.

Я уже налеталась.

Хочется по земле

Поезд отпадает-едет медленно,трясёт,да и сервис в наших поездах оставляет желать лучшего.Избаловали нас европейцы со своими сервисами.Это всё равно что с Рейндж Ровера пересесть в совковую семерку.Жёстко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scorpion V сказал:

На самолете Бутой 400 ман 

У нас с лоукостерами беда.Вот в Европе,например,Изиджет вытесняет многих именитых авикперевозчиков с лётного рынка-таких как Люфтганза и KLM.Те в свою очередь снижают цены и усиливают качество обслуги,дабы хоть как то заманить утраченного клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Димаев Дима сказал:

У нас с лоукостерами беда.Вот в Европе,например,Изиджет вытесняет многих именитых авикперевозчиков с лётного рынка-таких как Люфтганза и KLM.Те в свою очередь снижают цены и усиливают качество обслуги,дабы хоть как то заманить утраченного клиента 

Потому исхожу из того,что есть.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Димаев Дима сказал:

Поезд отпадает-едет медленно,трясёт,да и сервис в наших поездах оставляет желать лучшего.Избаловали нас европейцы со своими сервисами.Это всё равно что с Рейндж Ровера пересесть в совковую семерку.Жёстко

И не только европейцы.

В тех же Эмиратах.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scorpion V сказал:

И не только европейцы.

В тех же Эмиратах.

 

А турки?Их сервис вообще великолепен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scorpion V сказал:

Потому исхожу из того,что есть.

 

А мили копить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scorpion V сказал:

И не только европейцы.

В тех же Эмиратах.

 

Мне европеский больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Димаев Дима сказал:

Наверное через Гусар,но там выход на гябялинскую деревню Лаза тоже по горам,а мост через Гирдиманчай выглядит как авантюра.Можно конечно миновать горы и поехать по ровной дороге через Гейчай-село Гарамярьям-выход на Исмаиллы,

а у нас в горах нет тоннеля  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Димаев Дима сказал:

А мили копить не пробовали?

Ха ха))

Смеетесь))

Раньше за счет них  и летала.

Сейчас ,чтоб набрать мили на бесплатный билет в оба конца,надо летать в неделю 3 раза))))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Димаев Дима сказал:

Мне европеский больше по душе

А мне и тот и другой.

Смотря,где жить в данный отрезок времени.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Димаев Дима сказал:

А турки?Их сервис вообще великолепен

Там слишком много россиян.

Хочется без шума.

И знакомых много.

Да сейчас в связи с ситуацией туда не поедешь.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

а у нас в горах нет тоннеля  ?

Нет,это в Швейцарии готтардский тоннель,соединяющий города Лугано и Цюрих,у нас все тоннели дальше проспекта Г.Алиева мёвджут деиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scorpion V сказал:

Ха ха))

Смеетесь))

Раньше за счет них  и летала.

Сейчас ,чтоб набрать мили на бесплатный билет в оба конца,надо летать в неделю 3 раза))))

Я в этих милях,как комбоджийский школьник в плане знаний в области конструктивной психологии,но знаю что пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Димаев Дима сказал:

Я в этих милях,как комбоджийский школьник в плане знаний в области конструктивной психологии,но знаю что пользуются

Да,но раньше у них начисления были номальные.

А сейчас..((инфляция.

Невыгодно

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2023 в 23:23, Scorpion V сказал:

поесть вкусно

Мне нравится кормёжка в Шеки.Такой пити,который подаётся в ресторане Челеби хан больше нигде нет.И можете поехать загатальским поездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Димаев Дима сказал:

Мне нравится кормёжка в Шеки.Такой пити,который подаётся в ресторане Челеби хан больше нигде нет.И можете поехать загатальским поездом

Если поедем,то на машине.

У нас собака)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scorpion V сказал:

Да,но раньше у них начисления были номальные.

А сейчас..((инфляция.

Невыгодно

Инфляция из-за Азала.Так как аренда авиапарка очень дорого стоит.Тот же Люфт берёт на иннер первозках(внутри страны),если конечно не летать бизнес-классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scorpion V сказал:

Если поедем,то на машине.

У нас собака)

На машине долго,но можно.А что собак в поезд не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...