Перейти к содержимому

Чтобы больше к этому вопросу не возвращаться


İCP

Recommended Posts

Добрый день.Только вчера подал здесь на регистрацию.Спасибо,администрация не отказала.Рад видеть всех кого я знаю и уважаю как по Диспуту так и 365,несомненно были и есть достойные люди.Особая благодарность @Scorpion Vи @Homelander за переживания.Создал эту тему,дабы умерить пыл злопыхателей и не дать возможность вранью,что исходило от некоторых в мой адрес,ввести в заблуждение остальных нормальных людей.Ушёл с того форума потому что действительно считаю его проармянским,за что не то чтобы извиняться не буду,так как к тому есть миллион предпосылок и подтверждений мною сказанному,даже упоминать его не стану более.Мог бы преспокойно и дальше там писать и шутить как многие делают,не замечая что их народ втаптывают в грязь,называя его яныхским и что понятия гейрята ему незнакомо(да и многое чего ещё было сказанно в его адрес).Пройти мимо не смог,отрепортировал,но реакции от администрации так и не последовало.Это не единственный эпизод.

Не будем о плохом.Тему создал чтобы ввести ясность в происходившее.Приветствую всех нормальных и адекватных людей,их здесь много,думаю буду чем то полезен.С уважением,ICP

  • Like 5
  • Facepalm 1

А pessimist sees the difficulty in every opportunity; an optimist sees the opportunity in every difficulty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь больше не будем играть в наигранное благородство , мол не будем обсуждать дела другого форума.... ведь все эти юзеры с одного форумского пространство , и имеют право высказать все что они думают...

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Надеюсь больше не будем играть в наигранное благородство , мол не будем обсуждать дела другого форума.... ведь все эти юзеры с одного форумского пространство , и имеют право высказать все что они думают...

Обсуждать тот форум реально не стоит,думаю здесь есть дела поинтереснее)

Просто очень много дезинформации в мой адрес шло в эти дни,вот и решил это всё развеять.Если Гасига посчитает нужным,может удалить эту тему.

  • Like 1

А pessimist sees the difficulty in every opportunity; an optimist sees the opportunity in every difficulty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, İCP said:

Обсуждать тот форум реально не стоит,думаю здесь есть дела поинтереснее)

Просто очень много дезинформации в мой адрес шло в эти дни,вот и решил это всё развеять.Если Гасига посчитает нужным,может удалить эту тему.

Извините но  у меня это неделя посвящена Штирлицу и один единственный вопрос хотел бы задать администрации того форума … 

1716D8F0-943E-4998-A752-523F4E2993CA.webp

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, İCP said:

Обсуждать тот форум реально не стоит,думаю здесь есть дела поинтереснее)

Просто очень много дезинформации в мой адрес шло в эти дни,вот и решил это всё развеять.Если Гасига посчитает нужным,может удалить эту тему.

Доктор, хош гялдюз. Удалять ничего не буду, если не против просто закрою чтобы не продолжились пересуды которые гарантированно закончатся для всех испорченным настроением

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...