Перейти к содержимому

АВА-терапия


RomanSimon

Recommended Posts

У сильной половины меньше сил и терпения в воспитании детей. Каждый из родителей воспитывает ребенка, исходя из своего опыта и уровня образования, опыта друзей, соседей. Мой ребенок очень часто выводил из себя своим упорным нежеланием слушаться, истериками и агрессией. Было очень трудно. Детские психологи, знакомые врачи, прошли все. Пока не попалась информация об этой Академии, где учат родителей, как правильно реагировать на агрессивное поведение детей. Эти навыки, что мы почерпнули, называются АВА прикладная терапия. Они очень мне помогли. parent-academy .com/svyazatsya-s-nami Я понял как себя вести с сыном, как добиваться от него нормальной реакции, учить его вещам, которые пригодятся в жизни. Узнал, что если ребенок необычный, то в общении и воспитании нужны другие подходы. Именно им нас и учили. Не передать словами, насколько легче мне стало в общении с ребенком после полученных рекомендаций. Так что очень советую родителям деток с проблемами в развитии зайти на сайт и оставить заявку. Там вполне можно первоначально задать волнующие вопросы, получить ответы. И исходя из этого решать, как вам быть и нужно ли вам дополнительное обучение для того, чтобы уметь корректировать поведение своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...