Перейти к содержимому

Всем и модератору


Recommended Posts

Салам всем нашим ребятам и привет армянам,

Последнее время здесь участились взаимные перепалки и оскорбления. И дискуссии больше принимают характер перепалки соседей через забор... Недостойное поведение для кавказца..

Нашим ребятам

Ребята, не надо изливать желч таким образом. В сушности многие из этих армян не такие уж прогорелие дашнаки как они себя иногда здесь представляют. Например некоторые:

- Хачик Суперцемент- в сушности неплохой парен, но ему обидно за свой народ и вот защищает его всевозможиними репликами и изливает свою желч на турков

- Бингоол- парен интеллигентный, хотя живет в ЛА (надеюсь уже переехал из СФ) но иногда гоняется за АОДовцами в Ереване.

- Хай Хай- иногда интеллигентный, а иногда не очень, этакий укротител турков и гроза Карабаха. Но все таки наверное парен неплохой, хоть и не симпатичный

- Меркурий- админ или модератор из сайта Хаястан, имел тяжелое детство, должен бил стоят долго на очреди за хлебом и жил долго без электричества во время войни с Карабахом. Хотя бил ребёнком, но все это осталось у него в памяти. Уверен в превосходстве армян над всеми народами во всех областях.

-Мард- парен вообще-то интеллигентный, понимает немнозhко из области программирования, сторонник идей Ширван-заде.

Вообщем милая компания, если бы не война и не вражда можно было бы с ними посидет где-то в ресторане. Но война и мы враги.. и придется с ними нам воеват.

Армянам,

давайте все-таки диcкутировать. И это о наших с вами делах. Оставьте нас в покое с вашим “генотсидом”. Между нами ест и другие проблемы. И ещё оставьте ваши такие оскорбления как “варвари” и “дикие” и так далее.. Некрасиво. Если мы варвари, то вы тоже не лучше..

Модератору

Стракер, у меня просьба: предупреди тех юзеров, которые оскорбляют целие народи. А то форум превраshется в базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер, предупреди Зиядлы чтобы он не оскорблял целые народы.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем нашим ребятам и привет армянам,

_________________________________________

Неправильно здороваешься, надо так

Салам всем нашим ребятам и в edited всем юзерам-армянам этого форума

Изменено пользователем Stracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер, как насчет забанить эту edited с грузинским ником, или повода нету?

Изменено пользователем Stracker

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе, меня банить за оскорбление ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ народа, а не всего народа в целом-))) Да мне премию за это выплатить надо. А вот тебя за "мразь" не мешало бы, ты не умеешь вести нормальный цивилизованный диалог и на приветствие отвечаешь бранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suliko, неужели я столкнулся с образцом цивилизованного общения в латах древнеаз-кого рыцаря, просвети меня в вопросах коммуникации. и так урок первый это то что к оппонету надо обращаться исключительно "edited"

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер я настаиваю на том что слово "мразь" является хоть и ругательным но исключительно литературным. Не вижу необходимости его редактировать.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара хайчик, а гаварят ты интеллигент?

Но похож. К тому же у тебя такая логика. А стихи.

И почему тебя мразью зовут? разве ты такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер я настаиваю на том что слово "мразь" является хоть и ругательным но исключительно литературным. Не вижу необходимости его редактировать.

_____________________________________________________________________

Ну а то выражение, которое употребил я, а именно "в рот", даже ругательным не является. Его-то уж точно редактировать не надо-))))) Тем более, если оно употреблено по отношению к вам, хе-хе

Stracker - я заявляю протест - я поздоровался с форумчанами, а меня в ответ оскорбили.

Superviser - инджимя, мязялянирям да-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех рад приветствовать,

подписываюсь под каждым словом уважаемого Ziyadli в этой теме.

Со своей стороны заявляю что недопустимы оскорбления участников они будут удалятся/редактироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь прочитал пост Ziyadli?Только он написал,сразу же в эту тему полилась желчь и оскорбления,о которых он говорил...Это неуважение к автору топика,мало тем что ли на меж.конфликте,где можно это делать?

Изменено пользователем Solmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зийадлы спасибо долго смеялся! :gizildish: Но согласен с придложением.

У меня есть допалнение.

__________________________

Стракер если появляется оскарбитльный пост, то просто сотри или весь пост или сокорбительную часть......не не только одно ругательское слово.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...