Перейти к содержимому

Верители вы в вечную любовь ?


paparazzi

Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хочу, чтоб она была вечной!!!

:( Осталось только сменить батарейки..... :(

Keniya Дата Dec 20 2002, 02:55

--------------------------------------------------------------------------------

Лана, смени батарейки и подари мне...

-------------------------------------------------------

:rolleyes: Кения, зачем тебе старые батарейки? тут даже энерджайзер не поможет :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек должен сам сохранить свою любовь . Должен с каждим днем влюбляться в неё (или в него) всё сильней и сильней . Каждый Божий день находить в ней (или в нем) что то интересное . Замечать в её (в его) глазах тот же влюблённый взгляд . Просто замечайте свою любовь . И она не переедет в привычку. Это моё мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек должен сам сохранить свою любовь . Должен с каждим днем влюбляться в неё (или в него) всё сильней и сильней . Каждый Божий день находить в ней (или в нем) что то интересное . Замечать в её  (в его) глазах тот же влюблённый  взгляд . Просто замечайте свою любовь . И она не переедет в привычку. Это моё мнение .

Полностью разделяю твое мнение... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек должен сам сохранить свою любовь . Должен с каждим днем влюбляться в неё (или в него) всё сильней и сильней . Каждый Божий день находить в ней (или в нем) что то интересное . Замечать в её  (в его) глазах тот же влюблённый  взгляд . Просто замечайте свою любовь . И она не переедет в привычку. Это моё мнение .

Перефразируя знаменитую фразу, скажу лишь :"Всему свой срок отмерян. И торопить его не нужно". Так и здесь - время сожрёт всё - и любовь и привычку. Человек приходит одиноким в этот мир, одиноким и уйдёт. Любовь - лишь способ на некоторе время забыть об этом. Но и она не вечна, не взирая но то, одна она была в жизни или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... время сожрёт всё - и любовь и привычку. Человек приходит одиноким в этот мир, одиноким и уйдёт. Любовь - лишь способ на некоторе время забыть об этом. Но и она не вечна, не взирая но то, одна она была в жизни или нет.

То LANA

Нет! Нет и еще раз нет!!!

Может я покажусь тебе наивной и смешной, уж не знаю... Думай как можется. Но у меня есть личный пример, это мои родители. Их любовь была с первого взгляда и все 39-ть лет совместрой жизни. Когда умер папа, то мать без него не смогла жить и от тоски по нём умерла через восемь месяцев, в возросте 59 лет. Я имею еще очень много реальных примеров с сегоднешней жизни людей, которые и через 20-ть лет семейной жизни не потеряли свою любовь, уважение и желание к друг другу. Как гласит одна истина: Бог богатым даёт пищу, а бедным аппетит. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... время сожрёт всё - и любовь и привычку. Человек приходит одиноким в этот мир, одиноким и уйдёт. Любовь - лишь способ на некоторе время забыть об этом. Но и она не вечна, не взирая но то, одна она была в жизни или нет.

 

  То  LANA

  Нет! Нет и еще раз нет!!!

  Может  я покажусь тебе наивной и смешной, уж не знаю...  Думай как можется. Но у меня есть личный пример, это мои  родители.  Их любовь была с первого  взгляда и все 39-ть лет совместрой жизни.  Когда умер папа, то  мать без него не смогла жить и от тоски по нём  умерла через  восемь месяцев, в возросте 59 лет.  Я имею еще очень много реальных примеров с сегоднешней  жизни людей, которые и через 20-ть лет семейной жизни не потеряли свою любовь, уважение и желание к друг другу.  Как гласит  одна истина: Бог богатым даёт пищу, а бедным аппетит. :gizildish:

Ши, я тоже знаю немало примеров.... Мои родители, например. Когда умер папа, мама молчала почти год..Потом отошла...Но ходит как тень до сих пор... Не знаю, может быть я слишком жестока... Но у каждого своё... И эти исключения ( а они именно исключения) лишь подтверждают правило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек приходит одиноким в этот мир, одиноким и уйдёт. Любовь - лишь способ на некоторе время забыть об этом. Но и она не вечна, не взирая но то, одна она была в жизни или нет.

----------

любя (по Вашему - забывая то, что он "одЫн соПсем одЫн") человек продолжает жить и значит до смерти любит.....вот вам и вечная любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ЛЮБИТ ТОТ, КТО НЕ ЛЮБИТ ВСЕГДА (Аристотель)

Мир держится на Любви, Надежде и Вере в эту Любовь. А Любовь, она-то и бывает ТОЛЬКО вечной, иначе это уже нечто

другое, но не любовь.

Тем, кто не верит в Вечную Любовь, от всей души желаю её встретить! Пусть вы увидите, что это ЕСТЬ! Тем, кто верит, желаю столкнуться с ней! Пусть вы получите то, во что верили, а другие увидят, что это есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восточная мудрость гласит:

Влечение ума порождает уважение.

Влечение души порождает дружбу.

Влечение тела порождает желание.

Соединение трех влечений порождает ЛЮБОВЬ.

Проголосила мудрость просто здорово! Золото!

:gizildish: Да. Так и есть. Когда мы ещё молоды, из этих трёх влечений как правило, преобладает желание, в зрелом возрасте - дружба, поддержка, в старости - уважение. Мы же не можем отрицать наличие любви и сослаться на привычку из-за того, что пара стариков, проживших всю жизнь вместе, более не пылают страстью, а просто поглаживают друг другу руки.

А что касается "привычки", то согласна с She. Привычка тут не просто нежелание менять что-либо, а желание быть всегда рядом.

:luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
:luv:  Lubovb kak i vce ostalbnoe nujno berech! Esli ne obrashatb na nee vnimaniya to ona yvanyet. Ona prixodit ne otkuda i uxodit v kuda!

:gizildish: A ostanetsa li ona na veki zavisit ot vas. xotya nichto ne vechno. Vechnostb v nashix vospominaniyax i pamati kak kto to sdes uje skazal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего вечного...со временем страсти-мордасти...переходят в привычку...самое главное в любых отношениях сохранить дружбу... :gizildish:

JudGe, :luv: лоол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашдыыыыыыыыыр бууууууууууууу :%)

Ты права быть другом можно всегда, а вот когда дружба переростает в нечто иное. Тогда хотя и приятно становится но бывают и сложности

Изменено пользователем JudGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааааа что касаеться моего мнения.......то как я посмотрела оно совпало с большинством....

Любовь да...на самом деле со временем она проходит, а остаеться только привязанность, взаимноуважение, понимание..... ( у кого -то всё наоборот) ....... Хотя возможно многие могут и оспорить этот вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...