Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

1 hour ago, Чени* said:

Будьте осторожны с покупками в Баку. Вам никто и ничего не гарантирует и, отдав деньги, вы будете очень жалеть, если думаете, что у вас есть гарантия и вам сказали, что можете вернуть в течение 14 дней. Это совсем не так

Вчера я вернул в мюзик гялери сушилку для овощей gorenje.

Забрали без проблем, но пристально смотрели не использован ли.

 

Сказал что вещь отличная, но к сожалению подарил, не захотели, возвращаю со слезами на глазах.

 

На самом деле он оказался с браком, каждые 3 4 минуты замыкало и таймер сбрасывался на 0 и отключалось.

Но я подумал что если скажу про дефект то его починят или обменяют на такой же сомнительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just now  · 
Shared with Public
Public
 
 
 
Да, я забыла написать, что директор Контакт Хоум по имени Вагиф, фамилию не сказал, уже решил было принять обратно покупку, уже подозвал пацанов, они проверяли наличие всех частей, и потом он спросил, как я оплачивала. Я вытащила карту АВВ, и уже через несколько секунд он отменил прием, сказав, что ооой полиэтилен открыт, вы вскрыли герметичность. Это что, рыба копченая? или клизма одноразовая?
Кажется, ему неохота было возиться в системе с возвратом через карту.
Поговорим, Вагуля?
Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, только что я имела контакт с контакт хоум и МОССАД. Мне передали, что мистер Вагуля сильно разозлился и этот ирригатор, по его словам, он мне зубы выбьет, которых уже нет, он заметил.

Иди сри в унитаз, хам, так и просили передать. А то мимо насрешь, попадешь на метлах, жена зубы выбьет тебе. Вчера уже был скандальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все мои собственные зубки на месте, Тттттт

Это пломба передняя выскочила и я не иду ставить из-за Майкла. Мало ли что подсунет, он только и мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени* said:

А это уже вотсапп:

 

Screenshot_20240726_103129_WhatsApp.jpg.389eda2ba925f3ff54b563e252b06311.jpg

Почему вы так неконструктивно  отвечаете на все послания?

 

Представьте молодого парня или девушку сидящих там весь день и получающих 400 манат. Им нафиг не сдался ваш ирригатор и тем более ваши дополнительные вопросы. Им нужно просто уладить кейс и отрепортовать.

 

Поэтому я бы советовал проще писать и некоторые моменты находить самой. Например про ближайший магазин. Вы думаете Дурна знает где нясими полис и ближайший к нему магазин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Почему вы так неконструктивно  отвечаете на все послания?

 

Представьте молодого парня или девушку сидящих там весь день и получающих 400 манат. Им нафиг не сдался ваш ирригатор и тем более ваши дополнительные вопросы. Им нужно просто уладить кейс и отрепортовать.

 

Поэтому я бы советовал проще писать и некоторые моменты находить самой. Например про ближайший магазин. Вы думаете Дурна знает где нясими полис и ближайший к нему магазин? 

Мужика да рядом нет же. Мои все за границей, я тут в испытании изоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Чени* said:

Мужика да рядом нет же. Мои все за границей, я тут в испытании изоляцией.

Я понимаю официантов которые плюют в кофе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я хорошо помню, как мне прямо в уши говорили, что следующим президентом после Байдена будет Сьюзи Райс.

 

 

"Теневым" президентом США является "бесноватая Сюзи" Райс
20:59 13.05.2021

Стало известно о "теневом президенте" США
Сьюзан Райс
Сьюзан Райс
Фото: Kevin Lamarque / Reuters
Бывшая советница президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс - "теневой президент", считает бывший исполняющий обязанности директора Национальной разведки Ричард Гринелл. Об этом пишет Fox News.

В администрации президент США Джо Байдена Райс возглавила Совет по внутренней политике. Именно на этой позиции она может оказывать наибольшее влияние, убежден Гринелл. В частности, ее назначение может свидетельствовать о том, что Райс "превратит внешнюю политику во внутреннюю".

"Тот бардак, что начинает возникать во внешней политике, связан с политикой внутренней... Байден слишком слаб, чтобы остановить левых от получения контроля. Вице-президент Камала Харрис не понимает, что происходит... А у нас, между тем, есть теневой президент Сьюзан Райс, на которую никто не обращает внимания", - рассказал политик.

Fox News напоминает, что Райс - одна из богатейших в Белом доме. Ее чистая прибыль достигает 37,9 миллиона долларов.

Байден назначил Райс главой Совета по внутренней политике 10 декабря 2020 года. Ранее она была помощником 44-го американского лидера Барака Обамы по национальной безопасности. Кроме того, ее называли возможным кандидатом на пост госсекретаря США.

 

Теневым президентом США является бесноватая Сюзи Райс | ЦентрАзия (centrasia.org)

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угандиец еще хуже делал, он говорил так: открой рот и сиди с открытым ртом час. А я ему говорила, что у меня слишком маленький ротик, чтобы сидеть в таком положении и чавкать, это может делать только Майкл у него получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, она приперлась в Париж, чтобы о ней как можно писали, кроме того, притащила платье от Диор,  girls style, чтобы напомнить 96 год, когда она объявилась на вечеринке и свела с ума идиотским выражением лица, чтобы получить кусок мяса.

 

1549485689_.webp.ec3fa7f7050915bff1b3a654c2c84b56.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь она демонстрирует потрясающие абрикосово-персикового цвета пятки, скрытые лодыжками. Крем от Диор не помогает, как была дура, так и осталась.

 

1620064008_.webp.d578393b67900d4422ca83f9bab8c501.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше я в моей офисной чисто шелковой кофте из Нордстром, купленной две недели назад, и черных альфонсовых брючках парашют, в которых меня никто не узнал.

Потому что я читала бакилылар в телефоне. Майкл, дебил, так решил поиграться с нами в кошки-мышки.

Ну что, получила, тверь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Чени* said:

У Майкла знаете, какая кликуха была в молодости? Вот сейчас возьму и напишу. На уганлиец, читай.

Ч Е Р Е П А Х А.

 

oardefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вчера как раз говорили. Сижу дома, мирно пью кофе. То здесь, то в Америке или где-то еще. Вдруг приходит условный Майкл, но в последние лет десять именно он, приходят с палками, бьют, оскорбляют, улюлюкают, подставляют, как только могут.

Потом приходят мои евреи, бьют им морды, да как следует, выгоняют, а меня целуют, обнимают и обещают все только самое хорошее. Потом вдруг снова появляется Майкл, нежданно-негаданно, бьет, кусает, насилует, грабит, выбрасывает наши деньги и любимые шмотки, гогочет и изголяется в творчестве. Потом неожиданно снова забегают мои дорогие евреи, бьют им морды, выгоняют в чертовой матери, а меня целуют, делают дорогие подарки, лелеют и обожают. И так почти попеременно подряд, подряд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...