Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

Любопытно, как за 75 манат можно "заткнуть рот" и навсегда? Нет, денег больше не надо, это был жест доброй воли и женской солидарности. Оказалось, что не так?

Она появилась неожиданно, когда мне было 20 лет и свалила, когда мне было 27. Кто её звал или ждал? Говорят, один половой член, который любил погулять и выпить лишнего, на этом они и порешили, интересы совпали. Ресторан был организован прямо рядом, в соседнем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Дальше, о той самой спонтанной беседе, произошедшей пару дней назад, в одной и групп Фейсбука. Нарочка, ты же хорошо меня знаешь и помнишь, что для меня никаких препятствий нет, я иду напролом. И силу моей мысли и сильную волю ты увидела своими глазами. Но не показала виду, а била твоим методом, целенаправленно и нехило, как тебе казалось. 

И разом исчезла, кстати,почти одновременно с Балакишиевой. Та исполняла её партию в оркестре городской элиты, то есть выпендрёжек, пристроившихся рядышком с парнями из юрфака и не только.

Хорош городок, честно говоря, Баку ведь на самом деле маленький город. И страна небольшая, если посмотреть на карту, и мало кто её знает, по сравнению с Китаем или Сингапуром.

И хотя этот маленький город сейчас заполнен миллионами переехавших сюда людей, со всех стран мира и в основном азиатов, образ действий и линию жизни всегда определяет сложившаяся элита, люди, которые на виду и которых знают все.

Среди этих людей первые роли всегда исполняюь, как в прошлые века, дамы, у которых в салонах бывают известные люди, мужчины, которые имеют связи и влияние, их детвора, которая собирается и путешествует по миру, и так было и будет всегда.

Сложившийся тогда истеблимент еще долго будет представлять интерес для историков. Так как, словно по мановению волшебной палочки, люди из Баку стали исчезать. Кто спасался бегством, давайте скажем правду, а с некоторых брали взятки за право уехать из страны, даже после распада СССР и когда границы были полностью открыты.

Челноки везли полные клетчатые сумки товарняка из Китая, как, например, бывшая любовница Ровшана Джавадова, под его прикрытием, очень долго и трядоёмко строила ее первый капитал, говорят, ей даже приходилось таскать тяжеленные чемоданы и проходить под поездами на платформах вокзалов, в Китае и при пересечении направлений путешествия.

Её брат тоже принял участие в обсуждении в той самой ветке в групе Фейсбука.

Как хорошо, что Марк Цукерберг родственник Рокфеллера, нашего хорошего друга и коллеги.

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще участвовал в болтовне? Та самая любительница ресторанов и создавшая ресторан в 80х годах прямо у себя дома. И один любопытный сосед всё ходил и ходил, отведать кекса, стерляди, чекушка всегда стояла на столе, 250 грамм это как пить дать, вернее, выпить и дать.

 Кстати, надо будет заглянуть в ресторан Чинар, к Исмяту, что там такое, что прямо с дороги рвутся поесть и выпить. Наверное, дороговизна предоставляемых услуг? Говорят, что так и было и есть. Проверим.

Посмотрела на карте, кажется, на улице Шовкет Алекперовой 1, тот самый ресторан. Если другой, подскажите, проверим и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ветке также принимала участие одна растолстевшая дама выше средних лет, которая в детстве любила рисовать во время перемены на доске мужской половой орган, причем делала это очень быстро и кокетливо, как на раз, два и три, палочка и два кружочка, а посередине улыбка и точка, на палочке, или наоборот, уныние, смотря в какую сторону был направлен орган.  Было в разных положениях и вверх и вниз, по её настроению и вчерашним опытам.

Она очень серьезно изучала трактаты Рериха и мы кое что нашли в ее методах общения с друзьями, Рерих ей конечно же помог, но дальше уже включился Фрейд и либидо, о чем она задава вопрос лектору по психологии по именни Акрам в консерватории. Тот понял и сразу повеселел.

Либидо в дальнейшем сильно подвело, муж ушел и она испытала гормональный стресс, отчего стала толстой, как корова. 

Сам Рерих имел отличное телосложение и всегда был подтянут и в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вышла два часа назад из дома, свернула на Азадлыг и стала спускаться вниз, в сторону насиминской полиции, напротив американского посольства.

И тут дали сигнал, срочно назад. Она примерно знает, как это делается, так что ты нас не пересилишь, фифочка на худых ножках.

Значит так, селинка перешла на бандитские действия, причем за границей. Какого черта ты выслеживаешь меня в Баку, гадина?

Те, кто шли навстречу мне и с камерами, убрались подальше, нашими способами, а я, обогнув мой дом, спустилась по улице Гашгая и вниз, в сторону вокзала. и уже оттуда пошла покупать мои любимые пряники в Шоколадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот небольшой особнячок, как и восточноевропейский сектор косметики Лореаль Париж, выкупил и перевел на моё имя мой муж. Ттттттт

 

625519483_.jpeg.69ce1ffd0cd9580e4f50edde8d62f341.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт третий день обсуждения в ветке. Подключилась поэтесса и ее сестра. Третья по причине трагических событий в стиле жизненного бумеранга почти малословна, если не сказать, что ушла полностью в себя. Но мы умеем вытаскивать и даже вывернуть наизнанку, всё вспомнят, как миленькие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока оставим в стороне обсуждения изголяющихся в желчи и шипящих уже десятки лет вслед, заметьте, не только мне, они так и жрут друг друга. Но на мне обломали когти.

Оставим их и вернемся с господину Байдену. Джозеф вчера отклонил доставленный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что по какой то чудовищной ошибке, стоившей виновнику наших с моим супругом приключений, сильного взыскания и покарания, мне доступ в США был перекрыт. 

Хорошо поработали "друзья", но пусть не думают, что им пути открыты. Отмененные рейсы в Лондон и стоп для яхты на берегу бульвара, являются первыми сигналами им. Но они не поняли, как всегда. Ярость затмила разум. Они решили сделать и еще что то. Поэтому последовало исключение проходимца с двух серьёзных позиций и отбирание звезд, регалий, прав и даже свободы. Теперь он под приговором.

После некоторых серьёзных взысканий, давления и отрезания всех путей для лавирования, ему сказали прямо и открытым текстом,  уйди прочь.

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на стол легла запись, что ошибку предложено убрать и путь, как и прежде, открыть без никаких лишних добавлений и слов. Он отклонил.

Тогда мы будем говорить честно и открыто, при всех.

Ты, когда вытянул силы и дух, веру, доверие, часы и месяцы взаимопомощи, даже ничего не обещая, обязан был сделать то, что бы сделал любой Человек.

Но ты не человек. Ты не то что не предоставил простого радующего сердце подарка или приятных путешествий или красоты богатства, которыми располагает богатейшая в мире страна, ты не дал ни гроша. И наоборот, когда заставил меня твоими способами, а некоторые люди знают, как это делается, растратить мои уже скудные к тому времени сбережения, так и ответил, а что, ты думала всё будет бесплатно?

Не думала, но и рождена под другой звездой. До которой тебе, подхалиму и лицемеру, никогда не дойти. Ни умом, ни честью, ни словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубая подделка под шедевр, как видите, не принесла ничего, кроме освистания и усмешек.

Нельзя подделывать, надо делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздушный шар Байдена появился как раз в тот момент над аудиторией, праздновавшей победу на выборах Президента США!

 

364174583_.jpg.c3f35ad74864914702784399eada40fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байден не смог выговорить имя саудовского кронпринца (видео)

 

 

Американский лидер Джо Байден во время саммита G20 в Нью-Дели не смог корректно произнести имя наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда.

Байден пытался исправить свою ошибку, но не смог правильно произнести имя принца и со второго раза.

https://minval.az/news/124343349

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что селин получила ботинком по голове. Не виртуальным. 

Она провела тонкую работу по обеспечению своего алиби, но раскрыть ее нам ничего не стоило, даже гроша. Потому что она всё время на мушке.

Что она наделала? Пришла в гости и принесла новый сувенир для меня, чучело моей головы, точь в точь как на фото, которое опубликовали в одной группе, где принимает участие бакинский истеблишмент русскоязычных и успешных жен и самих взяточников. Конечно, когда, как им кажется, у них денег куры не клюют, а другие тяпкуют виноградники, им уже можно было всё.

Как видите, не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США призвали разблокировать и Агдам

 

США призывают одновременно открыть Лачинскую дорогу и дорогу Агдам - Ханкенди для доставки гуманитарных грузов в Карабахский регион Азербайджана.

«… Гуманитарные грузы находятся рядом с Лачинским коридором и с дорогой через Агдам, вновь призываем немедленно и одновременно открыть оба коридора, чтобы дать проход гуманитарным поставкам… Мы также призываем лидеров не принимать никаких действий, которые повышают напряжение и препятствуют данной цели. Применение силы для разрешения споров недопустимо», - говорится в заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава «Моссада» обвиняет Иран и клянется нанести удар «в сердце Тегерана»

 

Глава израильского агентства «Моссад» заявил, что Израиль готов нанести удар «в сердце Тегерана», чтобы выследить исполнителей попыток Ирана нанести удары по израильским и еврейским объектам по всему миру.

 

 

Как передает AP, Давид Барнеа заявил, что за последний год Израиль и его союзники предотвратили 27 нападений в Европе, Африке, Юго-Восточной Азии и Южной Америке.

«Заговоры… были организованы, вдохновлены и срежиссированы Ираном», - заявил Барнеа, добавив, что «пока мы говорим», Иран пытается осуществить дополнительные атаки.

 

Барнеа сказал, что Израиль будет преследовать агентов, участвовавших в заговорах, а также их кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Этот коллаж очень кстати подошёл к определению одной свихнувшейся, которая давно, с тех пор, когда одной из первых в Баку привезла из арабской страны первый заграничный автомобиль. Она заработала на него, закончив ВостФак и почти сразу же по тапшу выехав на работу за границу. Как видим, сработало вечное, "хочешь жить умей вертеться". С тех пор она и вертит всеми, кто попадается ей на пути, а потом, употребив, выбрасывает, как отработанный шлак. Так она воспринимает Людей. Чем ответит ей Планета? Тем же.

Однако, пока она сварганила, как дюшбяряшки, небольшой мыльный пузырь, состоящий из вчерашних полуразвалившихся цк вских шлюх, как она в группе называет меня.

Почему это я цквская шлюха? Бери выше, идиотка, твоего дранного цк твоих взяточников и воров, которые быстренько сколотили тебе по тапшу группу насилия над соседями, с помощью говорящего члена твоего мужа, и собирания под твою подушку своорованных денег и драгоценностей у чужих жён и вдов. Не забудь про украденный  пистолет, дура, этот факт мы поднимем на суде.

 

 

1668348567_.png.c186d0cee0934f1e5fc916b718c9db5e.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила фразу на другом форуме, как хорошо написал человек:

 

 

"Запретил всем родственникам приходить к нам без предваритеного звонка спонтанно.

Все зависит от нас самих.

Посылайте всех и живите как вам хочется.  Это ваша жизнь и мы не должны жить для соседей." 

Соседи вообще хеч, или они есть хорошие и порядочные для нас, или их не видно и не слышно, наш выбор.

Посмотрите, насчет первой фразы, как  это правильно. Сидит семья вечером, кто и чем заняты, могут мирно сидеть, могут выяснять вопросы, и тут как тут родня. Ни в коем случае, только предупреждая. О чем говорить. новый тренд, прежде чем позвонить, пишут на вотсапп сейчас, можете поговорить или нет? Верх культуры, так бы нашим нуворишам. Хотя, звонок, это мелочь, человек всегда может взять трубку и сказать несколько слов, это не возраняется.

 Значит так, живет ваша покорная  подруга. в собственной квартире в которой прописана, и имеет купчую, вдова, молодая и хорошенькая.

Вдруг по наитию, раз и набрала к старым родственникам, родителям покойного супруга, если так можно назвать то что было супружеской жизнью :mikka:.

  Вдруг, Галина Михайловна или Ивановна, кто ее знает, так и не произнесла точного названия, а только фамилию Редькина, говоррит, ага вечером муженёк приедет с соками, выезжает. Вечером это когда? Часов в девять наверное. Самое такое время.

 Хорошо что случайно рабрала телефон, так бы и не узнала и как с бухты барахты, приехал с соками. Ну, литров пять бы привез, это десять бутылок, например. Так и было сказано, вам соки привезет. А деньги? Шаром покати.

  Тогда, сами подумайте, должны они были предупредить, что он едет в гости? Что приедет вечером? Для совести скажу, что приезжал, предупреждал и принимала всегда в доме, с обедами и завтраками, разговорами и уютом моего домашнего очага. Уезжал всегда с небольшой истерикой, это был уже сложенный психотип от многолетнего проживания с больной шизофренией на почве безудержного секса с водителями такси и первыми попавшимися собутыльниками, по семейной традиции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, по праву и обзанностям, зная, что этот народ культуры не понимает и будет давить и давить, тем более, имея рядом сестру, опытную вертихвостку, с детства собиравшую монетки с асфальтов, монетки, выпавшие из дырявых карманов брюк алкашей в округе.

  Звоню и говорю, что прежде чем ехать к нам, надо предупреждать, что будете и в какое время. Могу быть занята или отсутствовать дома.

Ответ: брань и дрожание всех проводов протяженностью Баку Кировабад, нервный срыв и отбой.

Потом как видно было, истерика и исполинская ненависть, зависть и психотня.

Спрашивается, что психуешь? Ты же ни гроша не дала, даже на детскую коляску? Сама ты шлялась, сколько могла и хотела. Зато сыну на шлюх давала, отдельно и осторожно, чтобы никто не увидел. На тебе, пойди и погуляй на славу. Хорошо воспитывала, акапелла с сеструхой монеткой.

Через час звонит, уже не сдерживая фальцета, зовет к телефону ребенка и начинает ругать меня. На чем свет стоит и как результат, не дадим больше ни гроша.

Да что ты до сих пор давала, тварь?

Горит синим пламенем, в аду. Слышу ее голос как во сне орет мне, "я не знала, я не знала"...

 Понимаете, есть этот свет и тот свет, и это однозначно доказано наукой, как сказал Эдуард Шеварднадзе в видео на ютубе.

 

 

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, дальше, к этой самой группе, которая сегодня изголяется в радости трепания языками. Но не просто так, как мы понимаем и вы сами должны понять. В каждой группе всегда есть куратор. Им оказался снова через шлюху наш старый знакомый.

Поручил ему быстренько подключившийся добренький человечек, которого уже сняли с многих работ.

И конечно же сегодня на экране, снова воспрявшая духом Севка. Слушай, тебе уже все объяснили, задание дали? Сиди и не кукарекай, чушка деревенская. Тридцать лет живет в США, а акцент и физиономия та же чушкарская, не может меняться. Нутро такое, хоть кто бы учил, только в сексе наука. Да тут каждая вторая на пляже в Пиршаги фору даст тебе, все научены, да еще как. С экранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он за это бан получил, матюкнулся, но зато как правильно написал человек. Однако, расскажу.

 

"друзья еще фиг с ними, можно по какой-либо причине и послать, а родственников зачем, неудобно, неизбежно придется периодически сталкиваться на разных мероприятиях, охота сидеть и нарочито игнорить людей? выглядит странно если честно"

 

А так не надо, когда нас пригласила в гости та самая сеструха свекрухи, по их собственным выражениям, мы таких слов не употребляли, хотя обвиняли нас в этом лексиконе. Я же говорю, придумывают всегда по своему менталитету. И сами же ругают, вот так, уметь надо.

Пригласили нас с супругом в дом, на ужин и демонстративно меня игнорили. Ни одна из них мне не сказала ни слова.

----

Сочлись? Еще будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, об этом случае я рассказала тогда той самой соседке, она должна помнить. Но в группе даже если об этом расскажет, то перевернёт на свою пользу, то есть в пользу ее слов пакостей обо мне. 

Ты давно это делаешь, с напарником и не только.

Скоро сдует твое вожделенное приобретение, которое ты ждала аж двадцать лет! Так сдует, что и следа не останется, помянешь моё слово. И это не ведьминские дела, а конкретное оружие мести, сгинь, гадина.

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У селин до утра был понос, а до этого она долго рыдала, да так, что соседи в округе уже попросили выключить звук, невозможный тембр завываний.

К слову, готовится к концертам под фонограммы. Нарастила ботоксом щечки и имеет шансы обдурить публику.

 

821197030_.webp.67db1d8c7f417ea8f4404077243a6583.webp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик горбунья купила не в Швейцарии, а в Испании. И не за пятьдесят тысяч, а за миллион с лишком.

Что будет, сказано и будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, отличный турецкий мед продают на скидке в Аразе, килограмм обошелся в почти 10 манат. Рекомендую. 

Срок годности еще долго.

 

20230911_133130.jpg.8f2013926bcf6f40998a52b66f42e094.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом на набережной, эссей. К слову, многие бывшие совковые и не только, покупают уже давно на подставные лица, обычно, это те, кто ведут их дела и обладаюат правами и обзанностями личного характера, остальными бывают их близкие и друзья.

 Недавно она мадам решила, как и многие, уклониться от налогов, таким образом скрысив около пол.миллиона евро, заплатив всего миллиончик с лишним, но оформив достаточно вместительный и комфортабельный дом на  Иберийском побережье всего за пол.миллиона. Неплохо рассчитано, тем более, он уже выставлен на сдачу в аренду за кругленькую сумму и мы уже присматриваем клиентов, нам он подойдёт.

 

То есть, мы сами там проживать не собираемся, но наши люди заселятся там. Они как раз хотели приобрести такой.

 

 

1925654690_.jpg.a2c254d0456e0b9a534c7b49fbc86554.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Чени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жрать охота.  Сходить бы навалом, и скатерка клеенчатая 90х годов, и плитка точь в точь как в школе Бюльбюля, когда мы и Мамуля кончали.

 

 

1891106595_.jpg.ea6843c5b1ab39e12321d56a46ed6e54.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах обсуждают тибеты. Не могу не подключиться, когда Натик ныл, ныл, но потом сделал в первый раз для меня Тибет, всё закончилось шикарно :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй раз было похуже, он очень торопился домой и у него стоял барометр на северо юг. От улицы Самеда Вургуна, где мы гуляли почти каждый день, по часовой оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Становится горячо, и еще горячее. Вы поняли нас, друзья? Мы любим тепленькое, молодое и нежное, дамское бельё, мужские причиндалы и бабушкины кальсончики, да еще в кружочек и в крапинку. Смею добавить, что точно такие вчерась надела дама из дома над книжным магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом она надела пеньюар, а затем шлепанцы, на широкую ногу, с малюсеньким каблучком и цвета бедра испуганной нимфы. Ей они очень подошли, потому что она всплакнула и вспомнила дни молодости. Пришлось даже выпить бокал красного вина, чуть горьковатого, хранилось открытым в бюро.

 

1943120474_.jpg.1e53e686a4acd772b533718dc04a4c39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но человек, находящийся сейчас в Саратове и никак не сумевший найти точное определение составу сока с надписью сок, но не сок, а концентрат из бассейна её величества Кабаевой, куда прямо с вышки писает Путин, когда в хорошем настроении.

Потом, как ни странно, появилась женщина с объяснением, как делается концентрат, не только сока, но и пива с молоком. Да, есть такой ёрш, с пивом и молоком, сейчас мы вам это покажем, подождите немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...