Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  В данный момент мы смотрим и хохочем. Мой ютуб канал ломится от слушателей, но некие силы ставят заслон. Давно уже это так и было, мы знали о многих тысячах просмотрах, а писали фиры восемь, десять ну или максимум сто с лишним.

 После того, как Майкл решил испортить полностью впечатление, настроение и поднасрать так, чтобы даже мое имя кое-кому было неприятно произносить, его дела пошли якобы вверх. Что мы и ждали.

Только отмечу, что по дороге в джаз клуб вдруг расклеились босоножки, обе, и пришлось идти босиком, по дороге купить туфли и надеть их на себя.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазия дегенератов неистощма. Почему-то в парикмахерской меня постригли точно так, как я сама стригу себя, справа и слева, просто ровно. Зачем было отдавать деньги, если не только ничего не изменилось, но и прибавился некий шарм выходцев из грязных помоев по традиции с метелками и шизофренией? Но мы и там промолчали. Было интересно, что будет дальше.

Ведь поездка была судьбоносная, о чем меня предупредили по особому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Села и заметила, что справа сразу три человека смотрят на меня, как на диковинку. Не обращаю внимание и не поворачиваюсь даже. Вспомнила книгу Анжелика, как она в первый раз появилась на балу, смекалистые конкурентки стали ее обсирать, ой что за платье, а волосы, их не расчесывали долгое время, а запах, как от хлева с навозом. А как она танцует, старинные па де де или сю сю кю?

С реверансами?

Вот такие примерно взгляды все они как один бросали на меня, с широко раскрытыми глазами. Но ведь в этот момент на меня смотрел Он и надо было максимально испортить впечатление. 

Конечно, мужчины любят глазами. Но не только. Он сразу же проверил качество материала и удостоверился, что все в порядке.

Да, меня обкакали, заставив одеть вместо платья и нарядных украшений обычный офисный прикид, правда, доверили бриллиантовые часы, чтобы не забывала, "кто в доме хозяин". Часы мои, слышь? На мои деньги куплены. Лучше отдавай мою куртку, которую продал и купил вместо нее засратое полупальто, про которое даже Хавяр из Баку сказала, что стыдно носить такое. Пусть это пальто теперь носит твоя доктор, одно и до конца жизни.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше этот сволочь решил испортить ответное впечатление, сказав, что "флегматик" только что поел помидор, он любит помидоры. И рядом с ним сидит училка.

Окей, это после многочисленных дефиле и лучших кабаре мира на личных яхтах закрытого типа?

Но дело в том, что я очень люблю помидоры и прямо с грядки. Они обладают невообразимым вкусом.

Есть такое выражение, шерше ля фам. Шерше ля хомме.

Знаю, вы ищете его, всем миром, но фиг вам в руки. Не найдете, мы знаем, как прятаться от зверинца.

Оглобли не дотягиваются. Майкл сейчас спит и видит ужасные сны.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саквояж, который ты купил мне в дерьмовом отделе в Сумгаите, сразу же порвался и я заменила замок, но потом его просто выбросила. Вместо этого мне сразу же подарили очень дорогую сумку, и у тебя отвисла твоя нижняя челюсть, которая итак имеет вид пепельницы, как называет такой фасон Балакишиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвинул пепельницу, гермафродит? Дорвался до высокого борта? Твоя напарница уже голубоглазая блондинка и выхода ей нет, ниоткуда и вникуда. Идет ввысь, как мечтала? Что касается ее выродка, который ни о чем и не знал, но которому мы сейчас все рассказываем, он согласен на все, чтобы сохранить член, что мы и сделали с ним. Член на месте, он будет жить.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали дальше. Напарник, другой, тот что с бриллиантовыми часами, моими, отмечу, ты должен был встречать меня с висячими вертолетами и фанфарами, а что ты сделал в ответ? Пытаешься  приостановить мой ютуб канал.

Конечно же ты дурень, как же я сразу не догадалась? Но, когда тебе надо было,ты сразу вытаскивал из-за рукава вертолеты, наверное, они принадлежали кампании Локхид, как на глянцевом журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Никогда не забывайте, что я для вас сделала, подонки. И вы ответите сполна, жопами ваших жен, которые думают, что вы их защитите и им можно делать все. У меня тоже был, есть и будет муж, который вам вытянет яйки, по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХэХэ Майкл засунул квадриллион в капсулу и  отправил на Луну! Засыпал сверху с поверхности холма взгорья и оставил там. Вот дурак да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чени* said:

ХэХэ Майкл засунул квадриллион в капсулу и  отправил на Луну! Засыпал сверху с поверхности холма взгорья и оставил там. Вот дурак да.

 

1681202161_sneg-top-p-taina-tretei-planeti-personazhi-kartinki-k-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...у меня тут чувак работает...Майкл из Уганды...я теперь с ним стараюсь не пересекаться

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его муж мне все про него насплетничал. Во-первых, он ему сказал, что уделает всех, кто ему не нравится, морально и материально.

Во-вторых, он мне прямым текстом и без намеков сказал, что тот дегенерат и он случайно женился на нем, потому что тот настаивал и устроил истерику в ресторане. Бубуся говорил ему, что такие отношения его вполне устраивают и совсем не обязательно вступать в брак. Но Майкл орал и плакал, как резаная корова. Тогда он быстро послал курьера в близлежащий магазин за кольцом и тот привез его на мотоцикле. Бубуся встал не одно колено и сказал, что требовалось, и так всегда он ему уступает и в кульминационный момент сдает позиции.

Это надо было учитывать при обсуждении кандидатуры на пост Ситроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея пришла незамедлительно, аккурат за углом проживала потенциальная суррогатная мамаша, с похожими чертами лица и вечной зазывающей улыбкой и тогда начался спор, кто будет папой? Я! Нет, я! Кричали оба да так, что было слышно за овальным столом чаепития в соседней квартире. Прибежали соседи и спросили, чем могут помочь. Им ответили, что все утряслось, утром кто-то выбросил пачку презервативов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Чени* said:

  В данный момент мы смотрим и хохочем. Мой ютуб канал ломится от слушателей, но некие силы ставят заслон. Давно уже это так и было, мы знали о многих тысячах просмотрах, а писали фиры восемь, десять ну или максимум сто с лишним.

 После того, как Майкл решил испортить полностью впечатление, настроение и поднасрать так, чтобы даже мое имя кое-кому было неприятно произносить, его дела пошли якобы вверх. Что мы и ждали.

Только отмечу, что по дороге в джаз клуб вдруг расклеились босоножки, обе, и пришлось идти босиком, по дороге купить туфли и надеть их на себя.

 Снова не показывают цифры. Ну хорошо, за каждую циферку украденную у нас ты будешь выбрасывать в унитаз пох. Пох по-армянски деньги, между прочим. Старые бакинцы это помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Они таковы. Внутри сидит бес. Самый настоящий, психованный, как в Мастер и Маргарита, он все время хочет питания в виде эмоций. Где их взять? Бог не дал ничего похожего, а только похоть, мастурбация, громкие звуки, шумы и раздражение слизистых оболочек, всяческими ухищрениями. Иначе, где взять эмоции? Только так, и дурман, дурман, дурман.

 Он захватил всех и вся. Вот так, подфартило ему несказанно и неожиданно в виде даров с небес и хваткости, суметь вовремя взять, ударить, положить в карман и унести в тайник. Правда, с тайником получилась кривда, но об этом только потом, после всех перипетий.

 Народ и не знал, в чьих руках он находился. То эти руки появлялись с сногсшибательным маникюром черного цвета, они гармонировали с руками в черных перчатках, театрально появившихся в нужный час под вой и лай собаки.

Она обещала ему все, но и взяла в два раза больше, все подсчитано до крупицы.

Он схватил заветный мешок и умчался куда-то в направлении Луны. Как известно, вход туда прочно закрыт и навсегда.

Но, умудрившись наследить, показал на мониторе все, что он сделал. Не дурак? Дурак, конечно же.

А кто думал, что он, Келдыш? Склифософский? Нет, обыкновенный психопат с искривленным сознанием и хваткой челюстью, что предполагает наследие от той, которая всех ела, ела и ела.

Так оно хотело поесть то, что ему невдомек, и поело... скажем так, деньги в переводе с армянского на русский язык.

Кто контролировал полет из пушки на Луну? Конечно, Гашмурханов. 

Остальное дорасскажет господин Пионтковский в специальном выпуске "иноагента ЦРУ".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, отвлекусь от идиота Майкла, который к тому же поставил мне блок в игре не только в домино, но и бэкгеммон, чтобы рулетка зарико все время показывала мне в минус. Майкл, что бы ты ни делал, мой Человек позаботился о том, чтобы ты был в ауте. Делай что хочешь (говори, что хочешь, узнаешь?), ты в проигрыше. Знаешь, почему? Потому что ты не знал.

Кстати, представьте себе его возможности, теперь поняли, какие за ним стоят силы в соцсетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два других моих "близких родственника" решили договориться и развернуть в соцсетях кампанию по рекламе допотопных приборов, которые не только приносят вред здоровью и модифицированы на основе старья иранских производителей и будут гореть и взрываться, так же как и иранские печи зимой, а эта рухлядь летом.

Они договорились и к ним еще подключилась вечно мечтающая о трахе перетрахе но недотрахом дающая фору всей матушке деревне, откуда она родом.

Еще меня задевают э.

Бегите от этих приборов, пока не поздно, лохотрон по полной, потому посадят пару стрелочников из невменяемых с рынка и будет всем по зданию на Кинг Штрассе в престижной Германии, куда они все собираются драпать.

Одна уже там, поехала на разведку, но обоссалась, ее обчистили на вокзале, хотя поезд был полупустой, это как умудриться надо зависнуть в телефоне и прозевать кражу кошелька прямо под носом. И еще заболела лайт короной, после чего засела в номере с видом на Катманду. На картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юстас Алексу: господин полковник, теперь вы поняли, в чьих руках мы барахтались все это время. Кто делал заказы пошива смокингов, кто реализовывал пакеты продаж и кто забирал выручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Но это еще только половина первой части балета под названием танец больших ишаков. Потому что они проишачили все, начиная с пошива смокингов и перепродажи  запрещенных галош, но и с процессом игры в прятки, когда они залетели аж за Лунную поверхность, взлохматив пригорок и засунув туда капсулу с театральным реквизитом.

Кроме всего прочего, они имели и другой план, который вот-вот должен был быть реализован. Они собирались убрать наш любимый спутник Планеты, взорвав Луну, к чертовой матери и перенеся содержимое капсулы на летающий космодром.

Как не вспомнить слова моего дорогого мужа, который, выйдя на балкон в доме над маркетом Таир, посмотрел на обыкновенное созвездие, которое соседка дрожащим голосом назвала летающей тарелкой, сказал, что передай ей, что это летающий дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне на пляже в Пиршаги появился полноватый молодой человек и предупредил всех, что имейте в виду, Луны уже три дня как не видно на небосклоне.

После этого все вернулись по домам и принялись искать Луну. На полном серьёзе. Луна была на месте.

Это было тестирование населения и подготовка к реакции. Было жутковато честно говоря, но на следующий день распространитель теста уже сидел на другом пляже и  любовался детскими солнечными ванночками, играющими всеми цветами на волнах, и Луна и Солнце были на местах. Вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнился анекдот

 

пришел за травкой паренёк к барыге, попросил на пробу пару затяжек
стоит, смотрит над головой огненный шар пролетел
еще затяжку попросил сделать - та же реакция
в третий раз затянулся - опять шар над головой пронесся
- что за тухту ты продаёшь?
- ала третий день здесь стоишь уже...бери траву или сваливай нафиг

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что мне сейчас рассказали только что. Майкл пошел в магазин. Перемерил там уйму вещей, включая дорогую бижутерию от брендов, набрал целый мешок шмоток и ушел домой, забыв оплатить покупки.

Хозяин бутика и продавцы очумели от его наглости и решили послать чек ему домой. Чек доставил работник федекса из рук в руки. Он страшно рассвирепел, потому что решил, что все уже оплатил на месте. Но они ему говорят, нет, сэр, вы ничего не платили. Но он настаивал, что заплатил. И начался страшный скандал, кошки мяукали кругом.

 

1004528105_.jpg.47fe9533b2649eb9e2090cde606d4cb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один портняжка, после того, как его близкие дневали и ночевали у нас, взял с моего мужа пять рублей за доставку. Должен ли был он это делать? Нет, конечно же. Но, единожды сотворивший, будет делать это снова и снова. Запомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие жены дерутся с мужьями. Даже бьют, палками и тряпками, как в деревне. Но когда жена-это муж и, играя бицепсами, бьет несчастного по голове и другим частям тела, она превращается в тыквочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20240723_083714.jpg.bc1124d656b504d24c09ea559ed16121.jpgСижу в электричке. В 8.15 миник башлады, но оказывается, что электричка едет только до Сабунчи.

Пришлось прогуляться и вернуться на рейс 8.45

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, угандиец! Я тебе весь мир подарила. Вселенную, космос, эфир. Возможности и достижения. По твоей просьбе я сделала твоей хабалке еще три лимона. Это могло решить все, и дало ей козырь в руки на долгие годы торга. Они воспользовалась.

Твоей шлюхе с женским лицом я дала то, о чем бы мечтали милионы и миллиарды женщин на Планете Земля.

Чем ты ответил? Тебя купил простой мошенник.

Зачем? Затем, что ты слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...