Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  Сижу в моей  квартире на Каверочкина и смотрю онлайн  с'езд партии, как раз выступает Хиллари Клинтон 

 Вспомнилось, как "по просьбе" Майкла прошлась по улице Калорама в DC и увидела своими глазами дом четы Обама. Прошлись с подругой, осмотрели с разных сторон дом в классическом стиле старинных владений феодалов.

 Потом, по этой же улице и почти напротив дом четы Клинтон. Меня подвели очень близко и даже заставили стоять и рассматривать ее люстру в зале, которая была видна через окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнаю твой девичий адрес, в той самой подворотне,где с мешками ходили приезжие из Уганды, и всем расскажу.

Угандиец у тебя был третьим по счету. Каждую историю доподлинно перескажу. Источник известен. Полковник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильм Crooks на Нетфликсе. Говорят "мы были на острие иглы". 

На самом деле, мы были на острие Майкла.

Теперь уже все, можно вздохнуть с облегчением.

Кретин обезврежен, полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Ики дашын арасында ийня". Слышал когда-нибудь такое?

Мама моя когда уже совсем болела, как-то сказала: бу г****р бизя йашамага гоймадылар. Так и есть, они неугомонные.

Кто помнит, как с ними разговаривал Фуад? Одна даже прибежала и орала под окном, тетя Лала, тетя Лала, помогите, он меня в милицию сдаст! 

А потому что с ними так только надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера одну шоблу полиции сдала. Потом расскажу, что творили.

Это сорт такой, ущербный. Просто бабы всегда вытыкаются и задевают, а эти особые. Они вконец замкнутые в их пространстве и непробиваемые. Способны на любую пакость, самую невообразимую. Вообще, за ними нужен глаз да глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одна такая интеллектуальная с дорогого платного факультета пришла на пляж вчера. Если бы эта дуреха знала, какие люди на ее поведение смотрели и какие выводы делали ))

Кстати, сижу, балконные двери открыты, по проспекту почти подряд едут машины с музыкой на всю улицу. Это великосветское времяпровождение с ночи, кафешантан. Спесивые через несколько часов с мешками пойдут в эксченджи или золотые бутики, вкладывать.

Музыка дурная, конечено же. Но они под нее кайфуют, кончают от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляж приходит одна старая лярва и всем про всех говорит пакости. Только что салам алейкум, улыбка, неджесиз, через несколько минут она бах э, неджя ушагнан ойнайыр. В такие моменты надо сказать, сянин ня ишин вар неджя ойнайыр? Марч муч, он дягигя буннан габах, инди дя далынджа агзыны эййирсян?

Они неисправимы, всегда и везде. Вы думаете, за границей они меняются? Никогда в жизни, посмотрите на Севку, то еще г. Кстати, и Афа покойная такая же была, с более "интеллигентным" выражением лица. Это одна школа б***ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кого я стесняюсь? Мою тему мониторят, и мы прекрасно все это знаем.

Таким образом, ставлю в известность. На пляже Торнадо соберите гуляющих от Джавида Гурбанова и строго предупредите. Иначе будет огласка и драка в преддверии мировой войны на весь истеблишмент.

Серьезно предупреждаем, заткните и отправьте работать на кухню. Пляж не их личный и вытыкаться может каждая. У меня такие мужья были что этим засранкам и не снилось. И еще в силе. Кроме того, их агсаггалша в виде наглой джадугяр с пирожками пусть засунет эти пирожки себе в анус. Так и передайте Джавиду Гурбанову и его семье. Пора бы уже проснуться всем.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мне говорят, что пусть идет и гусей пасет. Я не из этого курятника, серьезно заявляю, мне на них на всех этих кур насрать. Мне Майкл мешает просто, он из другого коровника появился.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходят на пляж, хяяя столу бура гой, стуллары апар, бир дяня дя гонаг ючюн стул гятир лежанканы ора апар, как будто бы все их гуллугчу. Деньги фиг дают, халява полная.

Я их всех прогоню с этого пляжа, сегодня будет скандал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяяя, помидор хийяр раздевалкада гадынлара вермищям нейнирям? Хя, мяннян гялян пулу вермир.Хяяя, пооой, сянин тязя палтарын вар? Буна бах э кюль онун башына. Ишини гер. Етмя, етмя. Ганмаз. 

 

Всех в полицию сдам. На хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое божье утро и в течение дня, пока я гостала в Гяндже, моя свекровь ругала и клеймила Клементину.

Это была ее свекровь, которая скончалась уже лет как десять назад на то вреия.

Интересно, почему? Тормошила ее прах и не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, подельники истерички читают,ох как читают, всю правду про их семейку.

Пусть читают и жалуются, герою Анискину, или Этушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже дома я. На пляже подошел пацан и давай мою сумку теребить, что там внутри. Я говорю олмаз э! Он еще сильнее, мамаша рядом стоит смотрит наслаждается. Я его взяла и отодвинула от моей сумки. Там очки и другие личные вещи лежат.

Он на меня с кулаками. Я говорю с***р отсюда тез. Мать говорит ушагды дее. Я говорю сейчас полис позову.

Позвала гаролчу, говорю уберите эту гедню или я вызову полицию.

Потом сообщили мне ппо Романа Цыпина. Он конечно м***к, и старый бакинец. Таких вот негодяев наплодили на наши головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вы помните старый Баку? Как директора производств говорили с рабочими? Советские фильмы шли без мата, но народ и население любой республики знали, что мат-это как необходимость, святая святых простого народа. Пока не матюкнешь, работать не начнет, слушаться не будет и поведение не исправит. Эта большая страна зарождалась и развивалась с большим матом. Простые рабочие и крестьяне полностью усвоили слова вождя о том, что "интеллигенция-говно". Храмы начали разрушать и перешли на народный мат. С тех пор, поколение за поколением, понимают и реализовываются только с матом.

 Когда Гюльмамедов позвонил, чтобы попросить обычную видеокассету и разразился матом, в полный голос, (видно энергия накопилась за день), рядом был дядя Боря. Слышно было на всю комнату, из телефонной трубки стационарного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Еще одна сногсшибательная новость для всех. Майкл вступил в секретную переписку с Фаризкой!

Да-да, он долго думал, этот ишачок, и решил в отмеску мне начать общаться с Фаризкой и все ей рассказывать.

Представляю, сколько всего та начнет ему говорить в ответ, тоже про меня, на это она мастак. Значит, начался раунд номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю Бейдулла Манафова : "Камала Харрис-скрытый бриллиант. Еще не обработанный алмаз!"

Товарищи, вы когда-нибудь видели раритет, настоящего советского карьериста? Вот он, перед вами!

Камала Харрис-кандидат в Президента США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, если я буду кандидатом в Президенты США, Бейдулла скажет так: Лала- скрытый бриллиант! Феномен! Филумена Мартурано!

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы моя идиотка свекровь была жива и узнала, что с Фаризкой вступили в тайные переговоры аж Майкл и его команда, она бы разорвала зад, но передала бы Майклу, что берегись этой сволочи, она отберет твои бриллианты. 

Она всю жизнь боялась за свои бриллики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего, Майкл твердо обещал Фаризке полное исцеление с помощью использования последних достижений цивилизации и дальнейшее материальное и психофизическое процветание. У Фаризки глаза заблестели и она сразу перевела Майклу на личный счет 1000 рублей с ее карты в санкционном банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это, когда Майкл показывал Фаризке некоторые мои косметические изделия, забыл упомянуть бизнес в самом центра Баку, что очень помогает выживать в стрессовых условиях безденежья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейдулла не понял одного, что не просто создается великая новая Империя, но и, как всегда, взаимопроникновение в исторически переломные моменты в этой части света образовывает все ту же династию Гашмурхановых. С неким уклоном ради Каракалпакии в зону боевых действий в Тундре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохо, вот они с Фаризкой и попались. Мало того, что мне поднапакостили аж начиная с 1979 года, еще и кейс открыли там где не надо. Знаете, что туда поднаписали? Все, что Светка поговаривала гадости, а потом моей маме по телефону врала, врала.

И все записали, включили в этот кейс, куда добавили дуэт Пионтковского с фельдфебелем. Швейк, то есть. Это была концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Но вчера пришел угандиец, вспомнил, как он увидел Фаризку, жарящую котлеты в фартуке летом на кухне. 

А знаете, как-то я искала ночную рубашку, будучи в США, копалась на Амазоне, и увидела приятную такую красного цвета рубашечку, кликнула и купила как на автомате.

Пришла рубашка, как вы думаете, что это было? Как в сумсшедшем доме, вся рубашка впереди, а сзади пустота, чтобы клизмы делать. Одна завязочка только а жопа снаружи. Это Сюзи так хохмила, и я как получила через доставщика FEDEX эту рубашку, раскрыла, взвизгнула и засунула обратно в пакет, отдала обратно через UPS они вернули продавцу.

Угандиец врезал им обеим и они убрались в норы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Боже, как напоминает наших халашек!

 

Чем известна Мишель Обама и может ли она стать новым президентом США: неожиданный сценарий Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/53030776/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

представляют везде как "известного американского адвоката"

---

 

Слухи и опросы В марте 2024 года NBC News со ссылкой на источники объявил, что команда жены экс-президента США Мишель Обамы согласилась на переговоры об участии в предвыборной кампании Джо Байдена. Тогда не подтвердились слухи, ходившие в социальных сетях и околополитической экспертной среде о том, что жена Барака Обамы может заменить «вялого Джо». В мае Der Spiegel со ссылкой на «слухи» в кругах американских демократов вновь вбросил повод пообсуждать Обаму – теперь пресса писала о том, что сам Джо Байден готов «сделать грандиозный жест» и попросить выдвинуть на съезде партии в августе 2024 года Мишель. Но не стоит думать, будто семейство Обама в этом случае играет роль вынужденных бенефициаров: как писал The New York Post, они якобы призывали Байдена не баллотироваться на новый срок. Несмотря на последовавшее очередное отрицание, фигура Мишель из масс-медиа никуда не исчезла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До прихода в Белый дом Обама работала адвокатом в юридической фирме Sidley Austin, где и встретила своего будущего мужа. Позже она перешла на работу в сектор общественных услуг, занимая различные руководящие должности в Чикаго, включая работу в медицинском центре Чикагского университета. Как первая леди Мишель Обама ратовала за несколько ключевых инициатив. Одной из самых заметных стала кампания Let's Move!, направленная на борьбу с детским ожирением через пропаганду здорового питания и физической активности. Она также активно продвигала программу Joining Forces, созданную для поддержки военных семей, и инициативу Reach Higher, направленную на повышение уровня образования среди молодежи и помощь в подготовке к колледжу и карьере. Кроме того, Мишель Обама зарекомендовала себя как голос за права женщин, продвигая инициативу Let Girls Learn, которая стремилась обеспечить доступ к образованию для миллионов девочек по всему миру. Ее мемуары Becoming, выпущенные в 2018 году, стали бестселлером и получили широкое признание за честный и вдохновляющий взгляд на ее жизнь и карьеру. Книга раскрывает не только ее путь к статусу первой леди, но и личные трудности и достижения, с которыми она сталкивалась на этом пути. О чем говорят российские эксперты

Чем известна Мишель Обама и может ли она стать новым президентом США: неожиданный сценарий - Рамблер/новости (rambler.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...