Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

23 часа назад, Чени* сказал:

@Chumudan бал прав, насчет документов. Майкл сварганил кейс и засунул его, обойдя официальные структуры, в шкафчик.

 

Надо ж как в воду смотрел хотя не знаком с Майклом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в соцсетях так боятся все писать, что я уже в моей теме напишу. А то аж вздрагивают все они.

 О чем подумала. ведь Дуров петербургский, и блогер этот Гусейн тоже там ошивался, отец его имел бизнес в Петербурге, и есть слухи, что часть бизнеса ему дали открыть как раз Дуровы и Саттар был знаком с отцом, даже как кореши.

Так и начался взлет ( и падение) бакилы гагаша, в свое время поджидавшего автобус на стоянке,  кажется номер 283. А может и другой.

Еще, хаха, открылось имя силинки. Но об этом потом, потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вообще, думать надо вовремя. Тысячи людей прислушиваются к каждому моему слову, хотят найти и вычислить то, что не поддается их логике. Но как Он мог это сделать?

Молчи! Ничего не говори! Ай сянин..

Да, с детства, из зависти, подлости, низколобия, человеческой убогости, некоторые хабалки, которые получили свои образы в рассказах полковника, говорили- не слушайте Лалу. Не говорите с ней. Лала-это последний человек, с кем надо беседовать. Про меня! Которая уже в школе опережала развитием их всех на десять голов и выше, тех же учителей, которых брали по часам для нагрузки и тех же кекелок соседей и коллег.

Маня ему про меня создавала образ стереотип. И чем закончилось, гений? Тем, что Он слушал Маню, общепризнанную идиотку и трепачку во всей семье, слушал, слушал. До того дослушался, что повторил за ней, как попугай, что мой Дед был черный и волосатый. Ай ты, знаешь, что Джалил Рзаевич был белоснежной кожи, с маленьким пушком волос, с рыжинкой в волосах?

Кто тебе так описывал нас, что мы попали в конце концов в жернова подлости, организованной волосатыми и черными, окружающими тебя тварями?

Вовремя надо было думать, понимать, и не путать меня со шлюхами, которые заходили к тебе в кабинет и садились на колени, предавая уже за углом. Во всей красе.

Вот результат, понимаешь теперь? Вот украденные годы жизни и здоровья. Вот я и моя семья.

.... ты, больше никто. Только как может слушать шлюх и подвергать стереотипному взгляду на людей, из толпы. Как видишь, я не была толпой. Но гордость не позволила? 

Мой муж тоже слушал, но он не был таким героем, как ты. И он зависел материально и жил без гроша в кармане, не мог сам заработать никакими способами. Не мог сопротивляться. И плюнул на все, как будет, так будет. Увидели все, что сделали с нами потом.

Мужчины, не будьте идиотами. Потому что потом вы локти кусаете и места себе не находите, как же так получилось?

 

 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может человек говорить одно, а потом диаметрально противоположное и при этом сопровождать свои слова простым извинением? И дальше, снова менять мнение, и снова переворачивать все с ног на голову и наоборот?

Это говорит только об одном. Человек негоден как дипломат. Он сиюминутно исполняет то, что ему кажется нужным. Или выгодным. На него надежды нет.

Полностью правильный вывод см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цыпина смотрю только потому, что он дает некоторые конкретные факты из истории ближневосточных стран. Это интересно и познавательно. Но в последнее время начинаю понимать, что и это надо перепроверять, чем черт не шутит. Завтра он извинится и скажет, что прочитал фейк и ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати, очень сильно ругал и буквально пожирал словами некто Бакилы на форумах. Он его ненавидит и, позиционируя себя израильтянином, в прошлом уже, сейчас не видно его нигде, в такое значимое время для страны.

Но, поверьте, это был не кто иной, как сам Эдитор. А нам известно, что они ой как близко общались и много лет выполняли совместные хоральные прелюдии и фуги в соцсетях.

Для отвода глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда эта скотина сюзи сказала мне: не носи серьги-кольца, их носят только домработницы, на следующий день я с удивлением заметила, что все кругом и самых высоких позиций хорошенько носят серьги-кольца в ушах.

Потом я заметила точно те же серьги-кольца в ушах у Мишель Обамы во время выступления на последней сессии демпартии.

Им можно, а нам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылов. Басня. Про Осла, Козла и Мартышку в главных ролях.

 

Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,-
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»

 

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».

 

1724188593_.jpg.5f6368ae6cdc3156dac20ff6dec22eb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный человек, этот угандиец. Во-первых, он делает все то, что движется.

Во-вторых, секреты личного сейфа он  отдал Майклу.

В-третьих, он использовал личное обогащение для страны, в которой он родился.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл попал в западню. С одной стороны, его топит родня.

Со второй стороны-похоть.

В третьей части марлезонского балета он онемел. Ему отдали такой приказ, не посмел ослушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько же раз ее поворачивали задним планом, что она уже стала носит ь бусы на спине. Шея не в счет, после пятидесяти и не такое бывает от бесконечных поворотов.

 

373553904_Cate.png.ce613eab86be8f1c704f7ea9a3c134ba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ силинки не заставил ждать. Она появилась на вечере благородных девиц в сумасшедшем наряде от известного кутюрье. При этом не забыла надеть серьги, похожие на те, которые я вчера купила за 5 манат и вернула, потому что они были не те, что я бы хотела иметь. Таким образом, она пролетела, как фанера над Парижем. Я серьги вернула, а она почти в таких же, шастала между рядами и мотала головой, как елка.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкла был шикарный розовой воды огромный бриллиант. Ему его дал в дар за красивые глазки один набоб.

Сегодня произошло событие. Майкл сломал этот бриллиант, сел на него задом. Амиго не успел его подхватить, как было не раз уже, потому что в этот момент онанировал в туалете на заднем дворе.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сучка еще бросается чужими вещами в чужих квартирах, вы знали об этом? Лайт силин, та размазывала ее собственное дерьмо по картинам и статуэткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще обсуждаем Тунзалю, которая врезала айфоном по рылу, с чесноком и сиркя. Вы не знаете, что делают бешеные иностранки, такое же говно.

Силинка еще умудрилась выйти замуж и родить двойню почти сразу же, но уже любовнику. Типа под кайфом была, но столько раз? А как она его обнимала, как прижималась!

 Катька и рядом не стояла, лошадь. Зато плакса, когда плачет, сопли текут из носа, с детства у нее так. Ручьем. Не слезы, а сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...