Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

  Кто же знал, что они были обычные дегенераты, с плохо выговариваемой речью, да еще с акулой свахой сбоку припеку?

Надо было начинать со свахи, убрать ее сразу с помощью наших методов чистки унитазов, это очень легко сделать их же методом, плюс площадной бранью и хамством на каждом шагу. Вот хамит, надо было сказать, теть Свет, не хами, в рыло получишь, шлюха.

Будет орать разводить, надо шум поднять, персеку написать, перечислить бриллики и передать слова о его семье в их приватных беседах. Ух, как бы заработало, стопроцентно. Мне это прямо сейчас с утра сказали.

 На таких надо было жаловаться, сразу. Испугались бы, как цуцики сидели и не мстили, потому что уже были бы на крючке.

Но вот тупые они никак не поймут. Мы решили, что раз начали не с того конца и упустили главную маразматичку в истории человечества, мы закончим как раз ею, при полном букете роз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда Нурджан домработница пришла и сказала, прикрикнула, что сян Светанын дырнагларын да и что то такое наглое, сказала моей маме!

Хабалки очень наглые, интернет многое раскрыл тоже, человечество изнутри.

Что они болтали, две шалашовки доярки с деревеньки Михайловки, понимаете что странно, к ним прислушивались и остерегались скандалов многие широко известные люди. В душе прекрасно понииая, какое дерьмо. 

Вот что нагло говорили нам, потомкам Хлодвига и Царя Давида!

Это все серьезно.

Моя мама была очень дружелюбная и мягкая, ее называли "голубь мира".

Но я им еще не все показала, это были пока еще цветочки.

Основное впереди,там, где их деньги спрятаны. Чьи деньги? Народные. Соседей, сотрудников бедняков. 

Знаете где? Один оффшор только назову, с статусом 3Д.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати моя свекровь всегда носила очень дешевые подарки. Ну очень дешевые, помню как при мне запаковывали простой стеклянный графин для компота в подарок для зам.министра МВД. Факт, что деньги вовнутрь точно не положили.

Потом еще рассказывали, что пришли сватать Светкиному отпрыску невесту, пришли чуть не в хрустальных туфлях, разоделись в пух и прах, а принесли дешевый магазинный торт и отрез из старых запасов.

Мне тоже они отрезы принесли, я все три сшила и выкинула, такое говно вышло из них, старье было немодное.

 Зато когда надо подфартить, дорогущие подарки несут, по 1000 рублей тоже было. Это чтобы привлечь, отвлечь, закадрить, перевернуть. Очень много значит.

Знают, что потом потребуют большего.

Ох, хитра же эта отколовшаяся ордынская шваль, осевшая по окраинам республик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только потом спустя годы узнала, почему такой шувян стоял с этим замом министра. Борис хотел узнать его номер телефона и посетить его переговорить о делах. Там надо было одного родственничка спасать от преследования полиции.

Светка же номер телефона не давала, а говорила что не даст но чтобы ей принесли она сама все уладит. Хотела деньги зажать.

А Борис настаивал найдите мне его номер телефона. Ох, дурили эти стервы Борю, как липу.

Потом  я отколола, мы же все девочки знакомы были и я быстренько нашла их номер домашний и тихенько дала его дяде Боре.

Думаете, Светка потеряла доход? Нет, она опередила и уже оказывается сама позвонила и предупредила что зайдет к ним.

Когда дядя Боря позвонил, ему ответили, что все уже в порядке, для встречи нет необходимости, все передано в отдел.

Потом все же пришлось нести ей дэньги. Сказать сколько? Неа, не скажу. 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мне для Америки нужно на зиму что-то очень теплое. Там я оставляла натуральную длинную дубленку, отороченную стриженной лисой, плюс укороченную шубу с лисьей подкладкой, но обе уже проданы. Душа двух дегенераток не стерпела конкуренции плоти.

Слушай, сколько раз тебе говорила, гермос, ты и я-разные люди. Твой муж-твой муж, мой муж-мой муж. Оттого что вы с него взяли, хитро перемигиваясь, штук 100 бугатти за мой приезд в родной дом, и сделали пируэт уже через некоторое время, говорит о чем? О том, что вы возвращаетесь в клозет. Угомониться не можешь и не сможешь, потому что рожден в клозете и от шлюхи.

Кто еще в 90 лет устроит попойки в личной машине зятя? Только шлюха. 

Он мне сам рассказывал, так что съешь, мразь подколодная.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего не сможете сделать. Даже усранная Гога, прямо рядом сидела и гундосила, делая круглые глаза, что кыш кыш отсюда, ну и что? Гога сидит в бункере, делая самолетики из клозетной бумаги.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Роскошная женщина" Хмельницкая. Нормальная роскошная женщина наденет такой ужас на себя? Ну и выражение лица, это даже не вокзал для двоих, это курятник.

 

1948739362_.jpg.8772bb64593196bec0e739e06c9a8fb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, один раз в парикмахерской на 28 мая, ближе к аэрокассам старым, был скандал. Дрались две парикмахерши. Вернее, парикмахерша и педикюрша. Там работала знакомая, она потом мне сказала, что не дай Бог даже увидеть, как две женщины дерутся. Это что-то страшное, мужчины так не умеют.

И тогда одна из них сказала другой, крикнула: у тебя изо рта сперма ийиси гялир! И врезала ей по заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мое переносят. Несчастные форумы превратились в сборища обжор и дегенератов. Бывший наркуш гаргуш после развода де юре прошел принудительный факт. И его форум недоступен.  Людям оставили только пукающих и смердящих в тиктоках и лже гадалок с полными карманами бабла и ширами, мозги "удачно" обезличены.

Обсуждать ничего нельзя? Низзя! Так сказал Юлий Гусман из КВН.

Как будто я не знаю, зачем кекс пришел на мою секс страницу. Чтобы блюсти.

Я тя наблюдю, подожди, манина команда.

Почем Маслякова порешили? :monkeyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у нас давным давно одна знакомая парочка. Вернее,он знакомый был, а жена давалка. Приходила давать по домам.

Редко бывала, но зато нос кверху, что она типа близко знакома, днюет и ночует и свой человек. И что? Завидовала, конечно же, как черт. Сама тооько фаршированные помидоры раз в год ела, остальное в гостях.

 

По всему городу нас обсирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать, мужа моего блюла. Он ей нравился. Но меня и мою маму буквально с дерьмом смешивала. И шлюхи мы, и свиньи, и готовить не умели, и вообще от нас плохо пахло. И это притом, что у нее всегда с собой были два дезодоранта, для рта и подмышек.

Ах ты сволочь! Ведь у нас ребенок. Ты не думала, что позоришь нашу семью? Будущее, замужество, личные отношения? Ведь через ее местечковый обзор проходили все сплетни города.

Однако, зависть затуманила все человеческое. Сама мать, между прочим. Ну чтр, я сейчас должна спасти ее детей?

Ох уж это милосердие. Оно кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Чени* said:

Помню, один раз в парикмахерской на 28 мая, ближе к аэрокассам старым, был скандал. Дрались две парикмахерши. Вернее, парикмахерша и педикюрша. Там работала знакомая, она потом мне сказала, что не дай Бог даже увидеть, как две женщины дерутся. Это что-то страшное, мужчины так не умеют.

И тогда одна из них сказала другой, крикнула: у тебя изо рта сперма ийиси гялир! И врезала ей по заднице.

Вот этот бред должен был оставаться на наблюдениях?? Неблагодарный вы человек, нужно к вашей теме применить общие правила, тогда поймёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теперь она пришла с ложками и побрякушками.

 

Məşhur aktrisa film təqdimatına qeyri-adi geyimdə gəldi

A-A+

Avstraliyalı aktrisa Keyt Blanşett qeyri-adi geyimlə ictimaiyyət qarşısına çıxıb.

Oxu.Az xəbər verir ki, müvafiq fotoşəkilləri "Daily Mail" nəşr edib.

55 yaşlı məşhur baş rolda oynadığı "Disclaimer" serialını təqdim etmək üçün Toronto Beynəlxalq Film Festivalına qatılıb.

O, "Hodakova" brendindən klassik geyimlə festivala gəlib. Eyni zamanda, geyimin bel kəmərindən asılmış gümüş qaşıqlar diqqət çəkib.

 

rsJ9fupxcHD5fMgRO5JkfxgN4vJtIOte5cmBVJCW
b4rGlSUqWAzpQg0p5yrwIu88eCw8j6BrHXMvG9qu
FlzVwBPGtFWj1tZrEmaqeSvVfUkrOBOGGYYd15wc
DyufHQnt6Bd5KjZ8f59Xzwx2QIuoOtvLel0Vq5LI
rsJ9fupxcHD5fMgRO5JkfxgN4vJtIOte5cmBVJCW
b4rGlSUqWAzpQg0p5yrwIu88eCw8j6BrHXMvG9qu
FlzVwBPGtFWj1tZrEmaqeSvVfUkrOBOGGYYd15wc
DyufHQnt6Bd5KjZ8f59Xzwx2QIuoOtvLel0Vq5LI


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, какие сети он строил по всем городам?

 Ты, гермус, уйди прочь. Моя сила великая.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умение манипуляции.

Сразу встать на дыбы. Смотри, куда полезла, в такую семью!(имеется в виду благосостояние, кураж, уровень мышления и происхождение)

Не забываем о портретах на стене в доме с котятами на занавесках.

Теперь, встречный вопрос. Ну как, монетка, знала же, куда влезла. Когда Джалил Рзаевич тебя в одной ночной рубашке в Баку привез. Живи с мужем, бойунуву йеря сохах.

Получай третий инсульт, ваши офшоры накрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Майкл, доподлинно известно, хочет мне нагадить. Но главный не даст, я уже приехала и еще 100 раз приеду. 

Он покамест заказал Картье. Даже место в сейфе приготовил, чтобы случайно не уронить. 

Как интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  После того, как дядя Боря с видом персека районного масштаба в грубой форме сказал моей матери, что давай давай иди покупай мебель, спальню. Интонацией грубого взяточника. Конечно же, надо было сразу дать ему по яйкам, в такой же грубой форме, что мы живем на трудовые доходы и взяток не берем.

 Но, чтобы не портить мне настроение и состояние любви, в котором я доверчиво пребывала, выходя замуж в первый раз в 18 лет, мама промолчала. Но выражение ее лица до сих пор помню, оно сказало о многом.

Теперь, на память перечислю, что за этим последовало, какие именно покупки. Замечу, что недавно приятельница из Израиля напомнила мне, что как оказывается мой муж искал коляску, у кого есть дома из друзей, пока я пребывала в роддоме им. Крупской. Хорошо помню, что потом мама была в ужасе, что эта тварь сказала, что коляску покупать не будет. И вообще ничего покупать не будет. Теперь представьте, как эта тварь обидела сына, снова и в который раз.

Мама быстренько обзвонила работников знакомых, и из магазина привезли роскошную яркую красивую коляску, с узорами. Помню эту коляску, с какой гордостью я гуляла на бульваре. Ттттттт

Глазища были всегда, знаем уже все.

Но, посмотрите, как взъелась на рождение ребенка убогая тварь-свекровь? Ну, почему? Ведь и муж мой и Борис только и искали, что бы сделать хорошее, радости не было предела. Давай рожай футбольную команду!-тогда скомандовал дядя Боря.

Ну. эта тварь показала ему футбольную команду. Странно она его переключала, как нажатием кнопки. Они со Светкой имели к нему ключ, что-то там установили.

Она много лет не могла родить. У нее было множество выкидышей и даже одна девочка, которая родилась, прожила всего несколько дней. Все потому, что, сожительствуя с раннего возраста, она сделала много абортов. Сам Борис рассказывал, что бабушка ее с ней куда-то ходила и делали аборты. Дома рассказывал, уже в 2000 годах. Она еле родила первого сына и потом, скинув его своей бабушке, а его прабабушке, только и делала, что занималась собой ненаглядной. Вполне некрасивая женщина, в стиле монгол узкоглазый татар с характером. Короткие руки и ноги, короткая шея, сутулость и маленький горбик с годами, талия выше крыши, странного сложения

Когда я родила дочь, о чем они со Светкой сразу смекнули? Правильно. Что Борис будет дарить бриллианты девочке. Так оно и вышло. Каждый приезд в Гянджу. он спускался в подвал и вытаскивал оттуда или бриллиантовый браслет, или набор, или колечко, кулон и еще что-то. Дарил и дарил.

И пошло-поехало. Как сказала мне Таня Са*****а, каждый раз, когда он хотел что-то купить, Света устраивала страшные скандалы. Об этом знали все родственники и значит Гянджа, город маленький и полон сплетниц.

Тани уже нет, к сожалению, не смогла с ней встретиться из-за обстоятельств. Но она была честная женщина.

 

Как эта тварь прожила с ее бриллиантами до 75 лет, я врагу не пожелаю.

Как ее сестра доживает век с тяжестью содеянного, я не пожелаю сотне врагов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, за этим последовали покупки, в дом:

 

Спальня Режанс

Столовый гарнитур эксклюзивный югославский АББА, с выдвижным баром

Чисто японский холодильник Панасоник зеленого цвета, один ихз первых в городе

Чисто столовое серебро таллинского завода, сейчас оно в Америке.

Кружевная постель разных цветов, полные наборы, каждый по 500 рублей.

 

Грилль Мулинекс Франция

Пылесос Сони

Тостер чистая Япония

Электронож, японский

видео плейер, который Индира привезла в Германии и дядя Саша продал нам, пионер

Детские полные наборы мебели, продукты, черная икра, запасы витаминов на зиму, и одежды для меня и для ребенка, и так много лет, включая аренду шофера с автомобилем, десятки лет оплачивала моя мама

 

Кухонная мебель новая бело-коричневая, мама купила, обновила, старую белую они забрали в Гянджу сразу, копеечники.

Югославская вешалка в прихожую, потом она стояла у меня в Ивановке

 

Зеркала, украшения, потом новая спальня розового цвета, она тоже была перевезена в Ивановку после продажи квартиры

 

Все куплено моими родителями.

Ремонт полный всей квартиры, после обкрадывания всех ящиков без спроса и обсуждения, ремонт тоже сделали мои родители. Двери Авропа гапылари во всех комнатах, белого цвета, очень красивые. Новые обои, освеженный паркет, так как собачка пописила в прихожей, поменяли и паркет. Обтянули новым качественным материалом всю мягкую мебель, обновив ее. Работал цыган Рома, который реставрировал Екатерининский дворец.

 

Ремонт наружного балкона с Северной стороны, и многое другое. Включая ежедневное питание, одежду и поездки за границу. Правда. для покупки первого компьютера пришлось продать изумрудный набор, серьги и кольцо, подаренный мне Борисом.

Для поездки в Париж продала один бриллиант тякгаш и поездка была наполовину компенсирована, остальное доложила моя мама.

 И много много чего, для чего приходилось выкручиваться, зарабатывать, отец писал книги, учебники, имел гонорары, мама всегда имела кучу частных учеников и столько же друзей, которые не отказывали ни в чем и никогда не брали лишних денег за что-то. У нас были такие друзья.

Всех их как ветром сдуло, когда появилась Мястан. Но это уже крайм, как сказал господин Байден в эксклюзивном телефонном разговоре с Королем.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это же время, они купили для нас:

 

коврики на кресла, и то случайно, когда мы шли по старому Тязя базару с дядей Борей и я сказала, смотрите, какие хорошие коврики, и он сразу их купил. Хорошо, что этой твари тогда рядом не было.

 

Для меня пальто с ламой, из натуральной кожи, тогда было в моде.

Дубленка, натуральная канадская, которую дядя Аркадий привез из-за границы и они толкнули мне за 1700 рублей.

 

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскоре, те из вас, кто переживут апокалипсис, увидят перед глазами все то, что принадлежит мне в данный момент и будет дальше. Заранее скажу, что вам всем такое и не снилось.

Ттттттттт

 

1726442177_..webp.d49d5900ca2e86a2b3b4bc2e2e7f530d.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь тяжелая артиллерия, вэлком Азербайджан! Вернемся на 40 лет назад и вспомним, а ведь была любовь и ух какие страсти. Все было настоящее

 Протапшевали, ладно, получи свою долю воспоминаний, оказалась не такой сукой, как остальные. За это тебе беш.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90-е годы мне нравилась Ройя, кое-какие ее песни я слушала и по много раз.

Сейчас ищу одну, название не знаю, та что мне нравилась очень. Сегодня в Аразе случайно услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмасзаде купила новые брюки, как в Заре. Но не из Зары, а из коллекции в доме напротив, там внизу маленький магазинчик и неплохое шмотье по нормальным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...