Перейти к содержимому

ЗА и ПРОТИВ


A...

Recommended Posts

Лаци не имел в виду астрологов,нумерологов,гадалок или тебя

он имел в виду тех кто испортил спорт,то есть тех кто придумал ставки вообще и дал возможность зарабатывать 

 

То есть он не против тебя и тех кто ставит ставки спроса,он против предложений в этом направлении..

 

----

 

Так что хорош дуться ,без тебя скучно на форуме )

Не разводи меня на телячьи нежности,я это не люблю :gai:

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 часа назад, A... сказал:

Лаци не имел в виду астрологов,нумерологов,гадалок или тебя

он имел в виду тех кто испортил спорт,то есть тех кто придумал ставки вообще и дал возможность зарабатывать 

 

То есть он не против тебя и тех кто ставит ставки спроса,он против предложений в этом направлении..

 

----

 

Так что хорош дуться ,без тебя скучно на форуме )

Не разводи меня на телячьи нежности,я это не люблю :gai:

 

 

 

Мы вот сидим здесь, ставим или якобы не ставим ставки, то есть имеем непосредственное к этому отношение.

Нас топить?

Ну тогда надо бороться, чтобы и в магазине алкоголь не продавали, страна преимущественно мусульманкая. Или в стриптиз баре, всем рассказывать что это стыдно в трусах ходить, и пусть всех постигнет участь Муму. Нет же надо придти на тему Птицы и здесь морализаторствовать. 

Короче Вы баньте ок?) Если меня кто то будет обижать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Птица said:

Мы вот сидим здесь, ставим или якобы не ставим ставки, то есть имеем непосредственное к этому отношение.

Нас топить?

Ну тогда надо бороться, чтобы и в магазине алкоголь не продавали, страна преимущественно мусульманкая. Или в стриптиз баре, всем рассказывать что это стыдно в трусах ходить, и пусть всех постигнет участь Муму. Нет же надо придти на тему Птицы и здесь морализаторствовать. 

Короче Вы баньте ок?) Если меня кто то будет обижать :lol:

Так он не против гаданий. Он как футбольный болельщик за азарт и честную игру против договорняков. Как и я как и миллиарды болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, gasiga сказал:

Так он не против гаданий. Он как футбольный болельщик за азарт и честную игру против договорняков. Как и я как и миллиарды болельщиков

Да? Я отметила для себя по другому. В любой теме, хоть гороскопы, хоть гадания. Он то против гороскопов, то против ставок.

 Я не указываю кому и где писать. Но может открыть свою тему, развивать ее и тд. Я даже не зайду, и тем более не отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Птица сказал:

 

 Я не указываю кому и где писать. Но может открыть свою тему, развивать ее и тд. Я даже не зайду, и тем более не отпишусь.

 

согласна,есть такой нюанс на форуме

но форум на то и форум,чтобы каждый вставлял свои 5 копеек.

иначе форум заглохнет..

поэтому просто не обращай внимания

 

наоборот,докажи нам,атеистам в этой теме ,что мы неправы)))) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

 

согласна,есть такой нюанс на форуме

но форум на то и форум,чтобы каждый вставлял свои 5 копеек.

иначе форум заглохнет..

поэтому просто не обращай внимания

 

наоборот,докажи нам,атеистам в этой теме ,что мы неправы)))) 

 

Ари, ты же знаешь, что я люблю астрологию  и любой выпад расцениваю как личное оскорбление. 

Ок, 1 раз промолчала, 2 ой, в 10 уже начну отвечать, я тоже защищаю свои границы.

Смысл мне что-то доказывать? Есть красивая история о том как астролог Агриппа, будучи бедным, над ним издевались, говорили давай мы тебе заплатим, сделай нам гороскоп, чтобы постебаться над ним. Он не сделал, он не позволил насмехаться над астрологией. Я его понимаю, это  наша религия, в которой существует Б-г, точно так же осуждается зло, плохие поступки и тд. Но есть и атесты-астрологи, всякие бывают, мне с ними не по пути.

 

Если не верят-супер) пусть держатся в стороне. А так доказывая, зачем и почему, мне зачем терпеть измывательства? 

Тем более тема легкая, посмеяться, поудивляться, поучиться (мне). 

По большому счету я только вот в нее внедрилась, чтобы выдавать офигенную вероятность. Я тоже учусь.

Доказывать никому ничего не собираюсь. Буду играть в одного. Просто так и так считаю, делюсь тем что нашла.

Мне не жалко.

Но выпады, в сторону буков, несправедливости пусть пишут в других темах, это точно не по адресу. Если я шарлатанка, или ненормальная, как он там написал "вильтанутая" хоть бы загуглил как правильно пишется, но тем не менее подписан на тему, активно участвует. Мне радоваться надо?

Если уже так невмоготу терпеть меня, можем уйти в лс, либо на другие площадки. Каждый раз терпеть плевки? 

 

На Дисе кулеманс писал, и там не 5 человек. Никто лишнего в теме не пишет, сидит чел, делится своими мыслями. Здесь из 5 человек 2.5 человека высказывает свое фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, A... сказал:

 

согласна,есть такой нюанс на форуме

но форум на то и форум,чтобы каждый вставлял свои 5 копеек.

иначе форум заглохнет..

поэтому просто не обращай внимания

 

наоборот,докажи нам,атеистам в этой теме ,что мы неправы)))) 

 

У нас еще и админы есть)

Я и активно пишу, но че то как то не комильфо с зуботычинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Птица сказал:

Ари, ты же знаешь, что я люблю астрологию  и любой выпад расцениваю как личное оскорбление. 

Ок, 1 раз промолчала, 2 ой, в 10 уже начну отвечать, я тоже защищаю свои границы.

Смысл мне что-то доказывать? Есть красивая история о том как астролог Агриппа, будучи бедным, над ним издевались, говорили давай мы тебе заплатим, сделай нам гороскоп, чтобы постебаться над ним. Он не сделал, он не позволил насмехаться над астрологией. Я его понимаю, это  наша религия, в которой существует Б-г, точно так же осуждается зло, плохие поступки и тд. Но есть и атесты-астрологи, всякие бывают, мне с ними не по пути.

 

Если не верят-супер) пусть держатся в стороне. А так доказывая, зачем и почему, мне зачем терпеть измывательства? 

Тем более тема легкая, посмеяться, поудивляться, поучиться (мне). 

По большому счету я только вот в нее внедрилась, чтобы выдавать офигенную вероятность. Я тоже учусь.

Доказывать никому ничего не собираюсь. Буду играть в одного. Просто так и так считаю, делюсь тем что нашла.

Мне не жалко.

Но выпады, в сторону буков, несправедливости пусть пишут в других темах, это точно не по адресу. Если я шарлатанка, или ненормальная, как он там написал "вильтанутая" хоть бы загуглил как правильно пишется, но тем не менее подписан на тему, активно участвует. Мне радоваться надо?

Если уже так невмоготу терпеть меня, можем уйти в лс, либо на другие площадки. Каждый раз терпеть плевки? 

 

На Дисе кулеманс писал, и там не 5 человек. Никто лишнего в теме не пишет, сидит чел, делится своими мыслями. Здесь из 5 человек 2.5 человека высказывает свое фи.

Я не про Лаци имела в виду) 

Лаци хороший) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

У нас еще и админы есть)

Я и активно пишу, но че то как то не комильфо с зуботычинами.

Лично мне абсолютно все равно кто что пишет про сабж, включая астрологии, войны, финансы, религии, спорт. Пока не переходят на личности я могу и не вчитываться. И на самом деле любой имеет прийти куда угодно и написать своё фи про сабж не думая кого он этим задевает.

 

Одно исключение, у тебя с Чени немного другой момент, вы переходите на личности, поэтому вас попросили и вы благородно не пишете друг у друга на темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gasiga сказал:

Лично мне абсолютно все равно кто что пишет про сабж, включая астрологии, войны, финансы, религии, спорт. Пока не переходят на личности я могу и не вчитываться. И на самом деле любой имеет прийти куда угодно и написать своё фи про сабж не думая кого он этим задевает.

 

Одно исключение, у тебя с Чени немного другой момент, вы переходите на личности, поэтому вас попросили и вы благородно не пишете друг у друга на темах.

Хорошо подойдем под другим углом. С моей точки зрения. Мне интересна тема, еще 3 форумчанам. Пишем, слегка стебем меня, прикалываемся.

Здесь приходит (не Лаци) любой другой человек. И 1 раз написал астр-г..но, ок. Второй. 10 ый.

Мы уже поняли. Дайте пообщаться. Либо пусть откроет другую тему и там разглагольствует. Астрология-фигня. Я еще пойду лайкну для пущего эффекта. Пусть убеждает себя и всех. Но каждый раз доказывать ай работает, зачем?? Мы уйдем в дебри, в которых я как рыба в воде. Доказывать никому ничего не надо. Мне так вообще ни жарко, ни холодно.

 

Как думаешь как долго просуществует данная тема?

Не думай это так посмотрел и все. Это как со статистикой работать, не просто вбил и на тебе результат. Сидишь ковыряешься, ж..отсидишь, все дела бросишь, зачем мне писать?

Тем более мы в не том положении, чтобы выбирать))

Все равно форум глохнет,  ну вот наберете людей, потом напнете)

 

И с Чени мы не враждуем. Просто пока ты стал "объектом" для нее, надо грубить в ответ. Так не отстанет же она. Знаем, плавали... а щас она меня, я ее не трогаю. 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Птица said:

Хорошо подойдем под другим углом. С моей точки зрения. Мне интересна тема, еще 3 форумчанам. Пишем, слегка стебем меня, прикалываемся.

Здесь приходит (не Лаци) любой другой человек. И 1 раз написал астр-г..но, ок. Второй. 10 ый.

Мы уже поняли. Дайте пообщаться

Понятно это всё, но это же не парник. Как насильно кого-то отгонять от какой-то темы? Реально не понимаю. И не в тебе или в теме дело. Завтра кто-то зайдет на тему конкурса Интанеллы и напишет что не верит в конкурсы или это плохая затея. Рот ему затыкать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Птица said:

Все равно форум глохнет,  ну вот наберете людей, потом напнете)

Кстати важный для меня момент))

Если я сегодня сюсюкаюсь с тобой и терплю делая вид что рад, а завтра когда людей много выкидываю к чертям - я разочаруюсь в себе)) это методы одного очень знакомого админа, для меня это ниже достоинства.

Поэтому моё отношение к юзеру в момент затишья или в момент пика не меняется, по крайней мере я стараюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, gasiga сказал:

Понятно это всё, но это же не парник. Как насильно кого-то отгонять от какой-то темы? Реально не понимаю. И не в тебе или в теме дело. Завтра кто-то зайдет на тему конкурса Интанеллы и напишет что не верит в конкурсы или это плохая затея. Рот ему затыкать? 

Понятно. Значит у меня выбор либо отвечать в той же форме, либо не вести тему. 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Птица сказал:

Ари, ты же знаешь, что я люблю астрологию  и любой выпад расцениваю как личное оскорбление. 

Ок, 1 раз промолчала, 2 ой, в 10 уже начну отвечать, я тоже защищаю свои границы.

Смысл мне что-то доказывать? Есть красивая история о том как астролог Агриппа, будучи бедным, над ним издевались, говорили давай мы тебе заплатим, сделай нам гороскоп, чтобы постебаться над ним. Он не сделал, он не позволил насмехаться над астрологией. Я его понимаю, это  наша религия, в которой существует Б-г, точно так же осуждается зло, плохие поступки и тд. Но есть и атесты-астрологи, всякие бывают, мне с ними не по пути.

 

Если не верят-супер) пусть держатся в стороне. А так доказывая, зачем и почему, мне зачем терпеть измывательства? 

Тем более тема легкая, посмеяться, поудивляться, поучиться (мне). 

По большому счету я только вот в нее внедрилась, чтобы выдавать офигенную вероятность. Я тоже учусь.

Доказывать никому ничего не собираюсь. Буду играть в одного. Просто так и так считаю, делюсь тем что нашла.

Мне не жалко.

Но выпады, в сторону буков, несправедливости пусть пишут в других темах, это точно не по адресу. Если я шарлатанка, или ненормальная, как он там написал "вильтанутая" хоть бы загуглил как правильно пишется, но тем не менее подписан на тему, активно участвует. Мне радоваться надо?

Если уже так невмоготу терпеть меня, можем уйти в лс, либо на другие площадки. Каждый раз терпеть плевки? 

 

На Дисе кулеманс писал, и там не 5 человек. Никто лишнего в теме не пишет, сидит чел, делится своими мыслями. Здесь из 5 человек 2.5 человека высказывает свое фи.

 

 

этому подвергаются все кто отличается,не только ты..

когда ты выбиваешься из толпы будь готова что будут нападки

когда люди чего то не понимают они так "защищают" свою позицию нападая или обесценивая того кого не понимают..

 

 

--------

вот,между делом я сделала тебе комплимент :P

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати важный для меня момент))

Если я сегодня сюсюкаюсь с тобой и терплю делая вид что рад, а завтра когда людей много выкидываю к чертям - я разочаруюсь в себе)) это методы одного очень знакомого админа, для меня это ниже достоинства.

Поэтому моё отношение к юзеру в момент затишья или в момент пика не меняется, по крайней мере я стараюсь))

Когда ты со мной сюсюкался?)

Моральную поддержку я чувствовала из далека и сё))

А так теми же правилами, по тому же месту)

По моему, меня ты банил чаще всех. Не надолго, но часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Понятно. Значит у меня выбор либо отвечать в той же форме, либо не вести тему. 

Так?

Хмм, как насчет варианта не реагировать и продолжать вести тему как нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

 

 

этому подвергаются все кто отличается,не только ты..

когда ты выбиваешься из толпы будь готова что будут нападки

когда люди чего то не понимают они так "защищают" свою позицию нападая или обесценивая того кого не понимают..

 

 

--------

вот,между делом я сделала тебе комплимент :P

 

 

Я не люблю ругаться) мне легче отойти. Но люблю наш форум)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Птица said:

Когда ты со мной сюсюкался?)

Моральную поддержку я чувствовала из далека и сё))

А так теми же правилами, по тому же месту)

По моему, меня ты банил чаще всех. Не надолго, но часто)

Блин. Какой ты трудный человек.

Не ТЫ лично. Любой теоретический юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Хмм, как насчет варианта не реагировать и продолжать вести тему как нравится?

Не вариант))

 

Ок. Пойду считать я .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Блин. Какой ты трудный человек.

Не ТЫ лично. Любой теоретический юзер.

Не ты обозначь да)

Мне же на пост ответил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Хмм, как насчет варианта не реагировать и продолжать вести тему как нравится?

устает человек

я понимаю ее..

 

когда есть адекватные нападки или вопросы - это одно,можно спорить,дискуссировать,попытаться донести мысль

а когда начинаются высмеивания,шутки(а обычно эти заканчивается у многих) кто то обижается ,а кто то замыкается и перестает писать что чувствует,боится быть самим собой..

 

--------

мне тоже не нравится когда человека пытаются воткнуть в общий стандарт 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Love 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Птица  :wavey:

 

3 минуты назад, Птица сказал:
5 минут назад, gasiga сказал:

как насчет не реагировать и продолжать тему ?

Не вариант

натренируй "глаз" 

читай по диагонали

:159dd:

( в детстве так скучные /обязательные книги читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

устает человек

я понимаю ее..

 

когда есть адекватные нападки или вопросы - это одно,можно спорить,дискуссировать,попытаться донести мысль

а когда начинаются высмеивания,шутки(а обычно эти заканчивается у многих) кто то обижается ,а кто то замыкается и перестает писать что чувствует,боится быть самим собой..

 

--------

мне тоже не нравится когда человека пытаются воткнуть в общий стандарт 

А в жизни куда убежать от этого? Конечно каждый поддерживает то что сам любит и высмеивает то что не любит или считает глупостью

 

 

Открою тему про своего любимого макаронного монстра или плоскую землю, и любой кто не согласен тридварас и буду жаловаться администрации что хулиганы зрения лишают. Бред же. Конечно придут и ноги вытрут каждый кто захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом , зачем банальный оффтоп ? Да буки зло , команды нередко играют договорные матчи. И ??? 

Мы ж это все знаем.  С другой стороны , если такие умные , то почему не выбили из Топаз пару сотен тысяч ?)))

  • Like 1
  • Joy 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Птица сказал:

Ари, ты же знаешь, что я люблю астрологию  и любой выпад расцениваю как личное оскорбление. 

Ок, 1 раз промолчала, 2 ой, в 10 уже начну отвечать, я тоже защищаю свои границы.

Смысл мне что-то доказывать? Есть красивая история о том как астролог Агриппа, будучи бедным, над ним издевались, говорили давай мы тебе заплатим, сделай нам гороскоп, чтобы постебаться над ним. Он не сделал, он не позволил насмехаться над астрологией. Я его понимаю, это  наша религия, в которой существует Б-г, точно так же осуждается зло, плохие поступки и тд. Но есть и атесты-астрологи, всякие бывают, мне с ними не по пути.

 

Если не верят-супер) пусть держатся в стороне. А так доказывая, зачем и почему, мне зачем терпеть измывательства? 

Тем более тема легкая, посмеяться, поудивляться, поучиться (мне). 

По большому счету я только вот в нее внедрилась, чтобы выдавать офигенную вероятность. Я тоже учусь.

Доказывать никому ничего не собираюсь. Буду играть в одного. Просто так и так считаю, делюсь тем что нашла.

Мне не жалко.

Но выпады, в сторону буков, несправедливости пусть пишут в других темах, это точно не по адресу. Если я шарлатанка, или ненормальная, как он там написал "вильтанутая" хоть бы загуглил как правильно пишется, но тем не менее подписан на тему, активно участвует. Мне радоваться надо?

Если уже так невмоготу терпеть меня, можем уйти в лс, либо на другие площадки. Каждый раз терпеть плевки? 

 

На Дисе кулеманс писал, и там не 5 человек. Никто лишнего в теме не пишет, сидит чел, делится своими мыслями. Здесь из 5 человек 2.5 человека высказывает свое фи.

Кстати , да , Кулемансу никто мозг не выносил . Другое дело что прогнозы у него были чисто математические и разумеется минусовые и интерес к его теме был минимальный , поэтому ажиотаж был нулевой , к тому ж гениальным решением модер отправил ему тему к черту на кулички и это притом что диспуте онлайн максимум двадцать человек было на ДНОТ )

 

А здесь есть интерес , потому все бурлит кипит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

А в жизни куда убежать от этого? Конечно каждый поддерживает то что сам любит и высмеивает то что не любит или считает глупостью

а в жизни люди не такие смелые как здесь ,и потому там такого мало

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, gasiga сказал:

Открою тему про своего любимого макаронного монстра или плоскую землю, и любой кто не согласен тридварас и буду жаловаться администрации что хулиганы зрения лишают. Бред же. Конечно придут и ноги вытрут каждый кто захочет

можно не быть согласным и говорить об этом адекватно

или в шутку

 

а можно высмеивая пытаться человека принизить,обесценить

это не одно и то же...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

можно не быть согласным и говорить об этом адекватно

или в шутку

 

а можно высмеивая пытаться человека принизить,обесценить

это не одно и то же...

Я за то что тему можно поносить как угодно, не трогая конечно лично юзера. Зачем кто-то должен думать о другом, если конечно он не нарушает его прав.

 

Я не сторонник этого, но понимаю что каждый имеет право на негативное высказывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chumudan сказал:

В целом , зачем банальный оффтоп ? Да буки зло , команды нередко играют договорные матчи. И ??? 

Мы ж это все знаем.  С другой стороны , если такие умные , то почему не выбили из Топаз пару сотен тысяч ?)))

 

это не оффтоп,эт мы главного медиума уговариваем не уходить :lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Chumudan said:

Кстати , да , Кулемансу никто мозг не выносил . Другое дело что прогнозы у него были чисто математические и разумеется минусовые

У него просто набор коэффициентов которые безразличны людям. И я не замечал чтобы он утверждал что это истинная правда или требовал веры в свои цифры называя это наукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

это не оффтоп,эт мы главного медиума уговариваем не уходить :lol:

Оффтоп - это праведный гнев о существовании букмекеров . Потом тема пошла по другому пути )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

У него просто набор коэффициентов которые безразличны людям. И я не замечал чтобы он утверждал что это истинная правда или требовал веры в свои цифры называя это наукой

И не только коэффициенты) у него были посты ещё " ставим на Дженоа 7600 манат ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Gasiga

5 минут назад, gasiga сказал:

понимаю что каждый имеет право на негативное высказывание

права все имеют писать

а смысл :159dd: в нeгативе ?

сказать и вот я посетил высказался :thinking:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Веро сказал:

привет Gasiga

права все имеют писать

а смысл :159dd: в нeгативе ?

сказать и вот я посетил высказался :thinking:?

Да. 

Мы сейчас уйдем в очень глубокие дебри , психологии , глубинных комплексов и прочее. 

По сути , самодостаточному человеку с расслабленной нервной системой для того чтоб чувствовать себя хорошо , не обязательно раскритиковать то , что ему не нравится или то во что не верит . Он уж сам для себя решил и все выяснил. 

Но это против природы человека, иначе бы люди не воевали , не грызли друг друга, и жили бы просто и счастливо  в ванильно мороженом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...