Перейти к содержимому

Футбольный клуб «Bakililar»


laziale

Recommended Posts

2 минуты назад, gasiga сказал:

Россия 23 :lol: 

 

 

Просто зловредничаю))  они были в десятке, щас это старые баллы делятся и делятся пока не улетят

 

они боролись с Францией за 5 место в рейтинге 10 лет назад...

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 часа назад, laziale сказал:

 

они боролись с Францией за 5 место в рейтинге 10 лет назад...

" Александр Панов - это наш Майкл Оуэн, только потрёпанный жизнью" ( Виктор Гусев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Карабах катком прошёлся по чемпиону Болгарии - всем насрать, обсуждать будут хоть шитьё носков, хоть надой коров, но только не футбол. 

 

Нет в этой стране футбольной культуры и традиций, какие бы результаты клубы не достигали на евроарене. Потому и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уважения к своему, родному. Нет желания закладывать традиции. Нет самоуважения.

 

На матч с Линкольном из Гибралтара приходит на стадион под 20 000 человек. Линкольн по уровню ниже Шамахы или гянджинского Кяпаза. На матче с этими соперникам, да и с командами калибра Нефтчи или Сабах - на стадионе 200 зрителей. 

 

Занавес. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, laziale сказал:

Нет уважения к своему, родному. Нет желания закладывать традиции. Нет самоуважения.

 

На матч с Линкольном из Гибралтара приходит на стадион под 20 000 человек. Линкольн по уровню ниже Шамахы или гянджинского Кяпаза. На матче с этими соперникам, да и с командами калибра Нефтчи или Сабах - на стадионе 200 зрителей. 

 

Занавес. 

А зачем на местные игры ходить?

Слушать мат болельщиков, похожих на обезьян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

А зачем на местные игры ходить?

Слушать мат болельщиков, похожих на обезьян?

 

Мат на любом стадионе, в любой стране Европы. И нет у нас особо такого, потому что трибуны пустые. Уж я то знаю, посещаю игры нашего чемпионата. Впервые я пишу пост о нашем футболе и ни слова дурного про АФФА не скажу, в этом их вины нет.

 

Вот сейчас идут еврокубки - наши клубы побеждают, показывают уровень высокий лиги. Феномен заключается в том, что у азербайджанского социума нет интереса к футболу. Сидят в душных чайханах. пишут свои гениальные экспрессы на пару манат в букмекерских конторках, максимум обсуждают Реал или Ювентус. А на реальный футбол плевать. 

 

Далеко идти не надо. На этом форуме есть эта тема про футбол и  тема про ретроградный меркурий, завязанная со ставками на футбол. Эта тема - мёртвая, вторая постоянно наполняется контекстом. 

 

Занавес. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, laziale сказал:

Карабах катком прошёлся по чемпиону Болгарии - всем насрать, обсуждать будут хоть шитьё носков, хоть надой коров, но только не футбол. 

 

Нет в этой стране футбольной культуры и традиций, какие бы результаты клубы не достигали на евроарене. Потому и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. 

Вы перегибаете мне кажется. У меня вся лента в фейсе, инсте, телеге и т.д. в радости и отзывах, и то, что здесь это не обсуждается, не означает, что всей стране по фигу. Тут и так мало человек, а еще и большинство девочек, которым футбол на 99.9% не интересен. 

Ну а то, что футбольной культуры нет, не удивительно, пока еще очень мало внимания уделяется его развитию, мало вкладываются в него, практически нет детских школ и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, laziale сказал:

Нет уважения к своему, родному. Нет желания закладывать традиции. Нет самоуважения.

 

На матч с Линкольном из Гибралтара приходит на стадион под 20 000 человек. Линкольн по уровню ниже Шамахы или гянджинского Кяпаза. На матче с этими соперникам, да и с командами калибра Нефтчи или Сабах - на стадионе 200 зрителей. 

 

Занавес. 

У вас, как я чувствую, манера общения стала более агрессивной, в отличии от того, что читал ранее. Из этого следует, что вам тяжело сейчас ((( Вы скажите, может чем то можем помочь? 

Приходите на наши встречи. Мы все вам симпатизируем и может вам легче станет в нашей компании. Будете вторым по вниманию, после Злаша )))

 

Изменено пользователем Толстяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, laziale сказал:

 

Мат на любом стадионе, в любой стране Европы. И нет у нас особо такого, потому что трибуны пустые. Уж я то знаю, посещаю игры нашего чемпионата. Впервые я пишу пост о нашем футболе и ни слова дурного про АФФА не скажу, в этом их вины нет.

 

Вот сейчас идут еврокубки - наши клубы побеждают, показывают уровень высокий лиги. Феномен заключается в том, что у азербайджанского социума нет интереса к футболу. Сидят в душных чайханах. пишут свои гениальные экспрессы на пару манат в букмекерских конторках, максимум обсуждают Реал или Ювентус. А на реальный футбол плевать. 

 

Далеко идти не надо. На этом форуме есть эта тема про футбол и  тема про ретроградный меркурий, завязанная со ставками на футбол. Эта тема - мёртвая, вторая постоянно наполняется контекстом. 

 

Занавес. 

Неправда

Было время когда стадионы полные были,даже я ходил на игры)))

Сейчас чушкарня мешает смотреть футбол,плюс интереса никакого,потому как не успехов в еврокубках))

Уровень деревенской лиги 14-го дивизиона Уэльса приблизительно))Зачем на это уродство время тратить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Толстяк сказал:

У вас, как я чувствую, манера общения стала более агрессивной, в отличии от того, что читал ранее. Из этого следует, что вам тяжело сейчас ((( Вы скажите, может чем то можем помочь? 

Приходите на наши встречи. Мы все вам симпатизируем и может вам легче станет в нашей компании. Будете вторым по вниманию, после Злаша )))

 

Не будет,Злаш номер один и номер два же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и повезло вчера Карабаху мощно,дешёвый футбол 60 минут играли,потом болгары поверили в победу и расслабились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да и повезло вчера Карабаху мощно,дешёвый футбол 60 минут играли,потом болгары поверили в победу и расслабились))

А как известно, тех, кто расслабился o söz )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не будет,Злаш номер один и номер два же))

на этот раз, номер два не будет ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира по погрызанию семечек, а не футбол.

 

Нам слишком долго делали больно глупыми поражениями.

 

А сегодня за счёт денег покупают игроков и иногда показывают неплохой результат.

 

Да и футболисты зачастую или гудурмуш сукины сыны или религиозные фанатики. Так что пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Da Vinci сказал:

Неправда

Было время когда стадионы полные были,даже я ходил на игры)))

Сейчас чушкарня мешает смотреть футбол,плюс интереса никакого,потому как не успехов в еврокубках))

Уровень деревенской лиги 14-го дивизиона Уэльса приблизительно))Зачем на это уродство время тратить ?

 

 

Не знаю в какой стране ты ходишь смотреть футбол. Интереса сейчас в разы больше чем 10-20 лет назад. На трибунах нормальная атмосфера, если боишься мата - то на футбол лучше не ходить в любой стране Европы и Южной Америки. Уровень футбола твоей страны определяется местом в таблице коэффициентов УЕФА - это 20-21 место во всей Европе и это достаточно высокое место.

 

В Азербайджане нет футбольной культуры, во многом благодаря таким мнениям как твоё. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Толстяк сказал:

У вас, как я чувствую, манера общения стала более агрессивной, в отличии от того, что читал ранее. Из этого следует, что вам тяжело сейчас ((( Вы скажите, может чем то можем помочь? 

Приходите на наши встречи. Мы все вам симпатизируем и может вам легче станет в нашей компании. Будете вторым по вниманию, после Злаша )))

 

 

 

 

Мне крайне обидно, что у нас сохранился синдром этот совковый - благоволение перед чем-то иностранным. Приезжает зачуханный деревенский клуб, спустившийся с гибралтарской скалы - 20 000 на стадионе.  Притом уровень этого гибралтарского клуба ниже чем у последней команды местной высшей лиги. Это нонсенс, что на тот же Карабах в игре с Нефтчи или Зиря приходит от силы полторы тысячи, а на любителей из английской колонии - 20 000. Это неуважение к самим себе. 

 

Мы не сможем никогда и ни в чём достигнуть какого-то значимого прогресса, если не начнём уважать в масштабах страны друг-друга. И это касается не только футбола. Это гораздо более глубинная проблема. 

Изменено пользователем laziale

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, laziale said:

 

Не знаю в какой стране ты ходишь смотреть футбол. Интереса сейчас в разы больше чем 10-20 лет назад. На трибунах нормальная атмосфера, если боишься мата - то на футбол лучше не ходить в любой стране Европы и Южной Америки. Уровень футбола твоей страны определяется местом в таблице коэффициентов УЕФА - это 20-21 место во всей Европе и это достаточно высокое место.

 

В Азербайджане нет футбольной культуры, во многом благодаря таким мнениям как твоё. 

Ну очень да сильные претензии. 

Во-первых мы уже в том возрасте когда хочется в тепле по телевизору посмотреть. Во-вторых (хотя я несколько лет вообще не смотрю футбол) если будет одновременно идти милли игра и британская премьер лига, я в любом случае посмотрю премьер лигу. Все равно те же негры и там и тут. Ну не вызывают у меня никакие эмоции Домингесы в нашей форме.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Ну очень да сильные претензии. 

Во-первых мы уже в том возрасте когда хочется в тепле по телевизору посмотреть. Во-вторых (хотя я несколько лет вообще не смотрю футбол) если будет одновременно идти милли игра и британская премьер лига, я в любом случае посмотрю премьер лигу. Все равно те же негры и там и тут. Ну не вызывают у меня никакие эмоции Домингесы в нашей форме.

Щас в пробке в Новханах стою, приехали мы на Сабах посмотреть. Арена была полная, больше бы она в себя не вместила. 

 

Полно и женщин, и детей. 

5 го пойдем, тоже сфоткаю, посмотрим как много будет людей.

 

20240815_204610.jpg

20240815_204605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, laziale сказал:

 

Не знаю в какой стране ты ходишь смотреть футбол. Интереса сейчас в разы больше чем 10-20 лет назад. На трибунах нормальная атмосфера, если боишься мата - то на футбол лучше не ходить в любой стране Европы и Южной Америки. Уровень футбола твоей страны определяется местом в таблице коэффициентов УЕФА - это 20-21 место во всей Европе и это достаточно высокое место.

 

В Азербайджане нет футбольной культуры, во многом благодаря таким мнениям как твоё. 

Ну да,поэтому заграницей люди семьями ходят,а у нас самому стыдно идти,не то ,что с кем то)))

В Азербайджане нет футбольной культуры во многом потому,что такие люди как я,лучше дома посмотрят игру,чем среди чушкарни малолетней беспонтовой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2024 в 22:24, laziale сказал:

 

Мат на любом стадионе, в любой стране Европы. И нет у нас особо такого, потому что трибуны пустые. Уж я то знаю, посещаю игры нашего чемпионата. Впервые я пишу пост о нашем футболе и ни слова дурного про АФФА не скажу, в этом их вины нет.

 

Вот сейчас идут еврокубки - наши клубы побеждают, показывают уровень высокий лиги. Феномен заключается в том, что у азербайджанского социума нет интереса к футболу. Сидят в душных чайханах. пишут свои гениальные экспрессы на пару манат в букмекерских конторках, максимум обсуждают Реал или Ювентус. А на реальный футбол плевать. 

 

Далеко идти не надо. На этом форуме есть эта тема про футбол и  тема про ретроградный меркурий, завязанная со ставками на футбол. Эта тема - мёртвая, вторая постоянно наполняется контекстом. 

 

Занавес. 

Че эт тебе мой ретроградный меркурий помешал? ))

Флудим да там. 

 

Все на уровне на футболе. Пацаны маленькие командами приехали, потом тренеры их собирали. Никто не матерился, группа поддержки качает) детям так понравилось! Адреналин шкалит) я правда знала, что не выиграют. А так все равно кричала Сабах! Сабах!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально похоже на отурмайан эрмяниди из 90ых.

Обязательно нужно как-то действием показыватьсвою поддержку даже если её нет?

 

И вообще в этой стране одна команда и это Нефтчи :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем идти на футбол, который неинтересен? Я же не иду в кино ради какого-то актера просто потому, чтоб увеличить кассовые сборы и его гонорар. Я иду, если считаю фильм интересным. То же самое и тут - матчи Зиря с Кяпязом мне совсем неинтересны. А на еврокубки стараюсь ходить. Там и эмоции другие и на кону большие ставки (не в смысле гамблинга). 

 

Уровень футбола в таком состоянии, потому что футбол как бизнес у нас не рассматривается. Это больше политика и меценатство. Есть знакомые в руководстве одного из клубов -несут сплошные расходы. Кроме пары клубов (а может только одного) все убыточны. И как бы ты не ходил на стадион твоими 10 манатами за билет они прибыльными не станут. 

 

Меня тоже удивляло, что в стране почти половина мужиков вплоть до 60 лет играют в любительский футбол минимум раз в неделю. А на профессиональном уровне - единицы. Надо начинать со школ и прививать любовь к спорту. У нас разве что совсем маленькие дети мечтают стать футболистом на высоком уровне. Для всех секция футбола - это больше хобби. 

Изменено пользователем Walter White
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@laziale вы слишком все утрируете

Да и футбол стал более коммерческим  и не вызывает больше таких эмоций. 

У меня в друзьях много англичан с прошлых мест работы и они нередко пишут что средний англичанин болеет по прежнему но довольно раздражен тем что он ишачит за три четыре тысячи в месяц а какие то сенегальцы по лимону в год, а в прошлом футболист особо от рабочего класса не отличался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2024 в 15:36, Da Vinci сказал:

Ну да,поэтому заграницей люди семьями ходят,а у нас самому стыдно идти,не то ,что с кем то)))

В Азербайджане нет футбольной культуры во многом потому,что такие люди как я,лучше дома посмотрят игру,чем среди чушкарни малолетней беспонтовой))

Страны СНГ и восточной Европы идут по тому же пути , что и западная , но отстают на пару десятилетий. 

Слава богу Азербайджан благополучно прошел период хулиганства среди болельщиков, а ведь многие страны СНГ и восточной Европы не так давно захлестнула эта волна хулиганов и скинхедов , некогда имевшая место в той же допотопной Англии ещё в 80 годы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2024 в 14:27, gasiga сказал:

Ну очень да сильные претензии. 

Во-первых мы уже в том возрасте когда хочется в тепле по телевизору посмотреть. Во-вторых (хотя я несколько лет вообще не смотрю футбол) если будет одновременно идти милли игра и британская премьер лига, я в любом случае посмотрю премьер лигу. Все равно те же негры и там и тут. Ну не вызывают у меня никакие эмоции Домингесы в нашей форме.

А я вообще вышел из отряда болельщиков просто смотрю как зрелище , желательно чтоб красиво играли. 

С удовольствием пересматриваю сейчас ролики из игр Рональдо ( лысый ) и Роналдиньо.  Месси рядом с ними просто хлор сатан. 

Раньше болел за Италию сейчас от нее мутит . Из клубов нравится Ман Сити сейчас тупо потому смотреть их можно , а не потому что я из Манчестера )) 

Если завтра кто то будет тоже красиво играть , а не строить редуты как Карло Анчелотти, буду смотреть их игры.

 

Наверное , старость и мудрость подкрались незаметно))

 

Реально , не понимаю когда мужик в 45+ сидит на стадионе , болеет , кричит , переживает, и умирает от инфаркта . Ай киши, озювя гял , это игра , для игроков это работа , а ты умираешь за них )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Chumudan said:

А я вообще вышел из отряда болельщиков просто смотрю как зрелище , желательно чтоб красиво играли. 

С удовольствием пересматриваю сейчас ролики из игр Рональдо ( лысый ) и Роналдиньо.  Месси рядом с ними просто хлор сатан. 

Раньше болел за Италию сейчас от нее мутит . Из клубов нравится Ман Сити сейчас тупо потому смотреть их можно , а не потому что я из Манчестера )) 

Если завтра кто то будет тоже красиво играть , а не строить редуты как Карло Анчелотти, буду смотреть их игры.

 

Наверное , старость и мудрость подкрались незаметно))

 

Реально , не понимаю когда мужик в 45+ сидит на стадионе , болеет , кричит , переживает, и умирает от инфаркта . Ай киши, озювя гял , это игра , для игроков это работа , а ты умираешь за них )) 

В последний раз помню болел за Исландию. Когда они с болельщиками хлопали вместе после игры.

А так, да, ушли все мои герои. Столько имен, столько характеров...

А сегодня это похожие друг на друга безликие молодые богачи однодневки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2024 в 20:42, Chumudan сказал:

А я вообще вышел из отряда болельщиков просто смотрю как зрелище , желательно чтоб красиво играли. 

С удовольствием пересматриваю сейчас ролики из игр Рональдо ( лысый ) и Роналдиньо.  Месси рядом с ними просто хлор сатан. 

Раньше болел за Италию сейчас от нее мутит . Из клубов нравится Ман Сити сейчас тупо потому смотреть их можно , а не потому что я из Манчестера )) 

Если завтра кто то будет тоже красиво играть , а не строить редуты как Карло Анчелотти, буду смотреть их игры.

 

Наверное , старость и мудрость подкрались незаметно))

 

Реально , не понимаю когда мужик в 45+ сидит на стадионе , болеет , кричит , переживает, и умирает от инфаркта . Ай киши, озювя гял , это игра , для игроков это работа , а ты умираешь за них )) 

А если он ставку сделал ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгромили вчера наш Карабах. Вряд ли через неделю у них будет возможность отыграться. Играли неплохо, было немало моментов, но в защите дыра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Разгромили вчера наш Карабах. Вряд ли через неделю у них будет возможность отыграться. Играли неплохо, было немало моментов, но в защите дыра...

Если он таки не пройдут Динамо Загреб - попадают в группу кубка Европы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем откровенны защита Гарабаха не самая сильная сторона 

Другое дело должен ещё быть клуб который сполна этим воспользуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Chumudan said:

Если он таки не пройдут Динамо Загреб - попадают в группу кубка Европы ?

Да, они это гарантировали уже. Моуриньо недавно сказал, что не жалеет о том, что Фенер не прошел в ЛЧ. Там у них, говорит, никаких шансов. А в ЛЕ можно попытаться выиграть кубок. В принципе, верно толкует. ЛЧ важен только для заработка лишних нескольких десятком миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...