Перейти к содержимому

Hungarian pianist, composer Peter Bence


Garlem

Recommended Posts

Бе́нце Пе́тер (венг. Péter Bence [ˈpeːtɛr ˈbɛnt͡sɛ], род. 5 сентября 1991, Дебрецен) — венгерский эстрадный пианист, композитор, саунд-дизайнер. В январе 2012 года занесён в Книгу рекордов Гиннеса как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия (репетиции) одной клавиши (765 нот в минуту).

На фортепиано начал играть с раннего возраста, написание своей первой композиции закончил в возрасте семи лет. В 2004 году выпустил свой дебютный альбом Green Music. В том же году занял третье место на Международном конкурсе пианистов имени Дьёрдя Ференци. В 2008 году выпустил свой второй альбом Nightfall. В 2010 году поступил в Музыкальный колледж Беркли, штат Массачусетс, по специальностям «Музыка для фильмов» и «Электронное производство и дизайн».

 

Peter Bence | Spotify

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пианист из Венгрии Bence Peter исполняет кавер на песню Майкла Джексона «Bad». И делает это невероятно круто! Вот это пианист от Бога. Техника исполнения – на высочайшем уровне. Один из лучших каверов, который вы когда-либо услышите.

 

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...