Перейти к содержимому

Hungarian pianist, composer Peter Bence


Garlem

Recommended Posts

Бе́нце Пе́тер (венг. Péter Bence [ˈpeːtɛr ˈbɛnt͡sɛ], род. 5 сентября 1991, Дебрецен) — венгерский эстрадный пианист, композитор, саунд-дизайнер. В январе 2012 года занесён в Книгу рекордов Гиннеса как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия (репетиции) одной клавиши (765 нот в минуту).

На фортепиано начал играть с раннего возраста, написание своей первой композиции закончил в возрасте семи лет. В 2004 году выпустил свой дебютный альбом Green Music. В том же году занял третье место на Международном конкурсе пианистов имени Дьёрдя Ференци. В 2008 году выпустил свой второй альбом Nightfall. В 2010 году поступил в Музыкальный колледж Беркли, штат Массачусетс, по специальностям «Музыка для фильмов» и «Электронное производство и дизайн».

 

Peter Bence | Spotify

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пианист из Венгрии Bence Peter исполняет кавер на песню Майкла Джексона «Bad». И делает это невероятно круто! Вот это пианист от Бога. Техника исполнения – на высочайшем уровне. Один из лучших каверов, который вы когда-либо услышите.

 

I'm white nigger © Eminem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...