Перейти к содержимому

Обращения и обсуждения с миллиардерами на других форумах, куда нас не впускают)))


Recommended Posts

   Теперь, после того, как эта женщина с пониженной нравственностью, вернее, уровнем нравственности и социальной ответственности, хотя язык ее приспособился болтать и болтать, очень даже умеючи, надо признаться, раз академик клюнул на ее болтовню. Но, опять же, хроника чисто психологическая, называется, войти в нужный момент в полезное русло.

Она говорит мне: ты жизнь проиграла. Почему это? Я кайфовала все 25 лет и после этого, как видишь, кайф не снизился ни на гран. И такие, о которых ты и не мечтала, причем удостоверилась сама. Как же мне это понравилось.

 

  Пока ты ездила в туристических группах, как сотни секретарш или спутниц любых начальников, для этих халява через профсоюз-самый лучший подарок другу человека-женщине. Я в эти годы кайфовала, на прекрасном воздухе, с моими кябабами и джазовыми импровизациями, среди очень даже интересных людей и самым интересным человеком-загадкой века, тысячелетия. Мы все такие, а такие, как ты-подвизавшиеся и словившие крошки с барского стола. Именно так. Твои несколько миллионов, что ты слямзила у толстопузых владельцев кябабных и выше, их многие фотографии показывает блогер Габиль сейчас и материт, на чем свет стоит. Эджаба, ала сян кимсян? Такая же, как все выскочки, подвезло узнать имена и секреты и вкатиться, как  колобок, в чужие постели.

 

Слушай, а ты что проиграла? Семью. Семья! Ты не имеешь никого и ничего, выбросила мужа на помойку, сбила с ног и уничтожила морально, простой домашний парень ушел из дома и из жизни, одно за другим. Выкинула ребенка аж через океан, и что с ним стало, мы сейчас смотрим. Два правонарушения и как следствие трагедия.

И ты все эти десятилетия одна, совершенно одна. Хотя, как ты мне один раз сказала-"я никогда не бываю одна", как змея сказала, твоим нервно-давящим на одном уровне звучания голосе, как струна. И не перебьешь тебя, этим тоном давишь и давишь, я тоже прекрасно изучила тебя и, слава Богу, никогда не повторила. Зато ты мной попиталась, интеллектуально и духовно.

ТЫ жизнь проиграла, честь проиграла, ТЫ достоинство проиграла и опозорилась на весь город. Теперь про тебя уже узнали все, и ты никогда не отмоешься, от всего этого.

Жучка-дрючка, мамина внучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 845
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из очень странной комнаты она ведет трансляцию сегодня. Описываю. На фоне края кровати, которая отражается в трюмо странным образом, серым скомканным покрывалом. Говорит она, а на заднем плане кроваткя собаки или кошки, пусть сама скажет, чего. На фоне собачьейт кровати она обсуждает с Арифом Юнусом что-то и вы видите его выражение лица? С жалостью!

 

Потом она наклонилась и открылось трюмо, и это вызвало жалость. На трюмо только игрушки собаки, сложены в ряд, можно увидеть на первых минутах видеоролика. В зеркале отражаются, как в сказке о динозавтрах, белые стулья со странными формами. И больше ничего, все беоле и кровать пса.

Значит, посмотрите на нее, миллиоонерша, у нее для собаки отдельная комната!

И как она презирает нашего зрителя. что явно ведет радиопередвчу из собачьей комнаты! И хохочет, часто-часто. Уже зрители пишут, что алэ бу нийя еля чох чох гюлюм сюлюм?

Изменено пользователем Bossa_nova

Жучка-дрючка, мамина внучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в доме над травматологией ночью посуда гремела, очень сильно, все соседи слышали и утром жаловались друг другу. Что бы это могло быть?:monkeyno:

 

Жучка-дрючка, мамина внучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из богатейших людей планеты сбежал из Великобритании — Haqqin

 

 

Водителям уберов, а среди них серьезно попадаются знаменитые люди, надо быть бдительными.

 

Один из богатейших людей планеты сбежал из Великобритании

 

Индийский предприниматель Лакшми Миттал, основатель и председатель совета директоров металлургической компании ArcelorMittal, уехал из Великобритании на фоне налоговой реформы, затрагивающей самых состоятельных граждан. Об этом сообщает газета Times со ссылкой на источники, близкие к магнату.

 

По данным газеты, в настоящее время миллиардер проживает в Швейцарии и планирует большую часть будущей жизни провести в ОАЭ.

Источник, знакомый с делами Миттала, отметил, что его беспокоит не налог на доход, а налог на наследство, который в Великобритании составляет 40%.

Издание уточняет, что в 2025 году состояние магната оценивалось примерно в $20,1 млрд.

Ранее Times писала, что более половины миллионеров могут покинуть Великобританию

 

 

 

Изменено пользователем Bossa_nova

Жучка-дрючка, мамина внучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня много интересных новостей будет. Готовьтесь, недруги!

Первое, пока не переключилась на другое, её чип уже добавлен в нашу картотеку.

Вчера мы проверили и включили ей чудесную песню, которую мы слушали вместе с эндокринологом 

 

Скажу честно, это еще одна сказка, подаренная Богом в моей жизни.

 

 

Жучка-дрючка, мамина внучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...