Перейти к содержимому

Эпопея Нигяр Кочарлы, будем внимательны


LOLA_TORNADO

Recommended Posts

Перепост статуса Нигяр-ханум, размещенного в соцсети

 

 

 

Сегодня в Насимиском районном суде прошло первое слушание процесса по исковой ко мне больницы LIV Bona Dea Hospital

Как известно, я поделилась в соцсети сотрясением и проблемами, с которыми столкнулась после операции в больнице. Больница Liv Bona Dea подала на меня в суд, взяв эту долю за основу и требует компенсации в размере 222 тыс. манатов.

На сегодняшнем заседании были обсуждены первоначальные вопросы по работе и заслушаны позиции сторон.

Следующее заседание было запланировано на 7 апреля. Будем продолжать делиться информацией о ходе процесса.

Сегодня в районном суде Нусими прошло первое слушание по иску, поданному на меня больницей Liv Bona Dea.

Как известно, я поделился постом в соцсетях о шоке, который я испытал и проблемах, с которыми столкнулся после операции в больнице. Исходя из этого поста, больница Liv Bona Dea подала на меня иск и требует компенсации в размере 222 000 AZN (113 тыс. евро).

На сегодняшнем слушании обсуждены предварительные вопросы и заслушаны позиции сторон.

Следующее слушание назначено на 7 апреля. Продолжу делиться новостями о ходе дела.

 

469625603_.thumb.jpg.63fab41bd4291fee2a1eff0c90b04b3f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз, давным-давно, я проходила мимо Торговой, прошлась к театру Оперы и балета и увидела там вывеску "Али и Нино", сама не знаю, почему, я зашла и спросила, кто Нигяр Кочарлы? Она с кем-то встречалась, после вышла ко мне, а я просто протянула ей руку и сказала только пару слов о том, что я Чени и пришла, чтобы познакомиться и увидеть её. Наверное, она и не помнит уже, но, как говорят, пути господни неисповедимы!

Удачи вам, ханум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в полной мере узнать ситуацию, а то выставили обрывок информации, а мы не в курсах.

Коньяк, кофе и сигареты - вот что нужно мне для счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем все закончилось? 

У Нигяр ханым, при всем уважении, постоянно конфликты с какими то учрежденями, чиновниками, возможно потому что она просто не молчит 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...