Перейти к содержимому
!!!! конкурс "ЯБЛОКИ"!!!! ×

Бес Поники

Members
  • Публикации

    3354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    18

Бес Поники last won the day on 12 марта

Бес Поники had the most liked content!

О Бес Поники

  • День рождения 26 июня

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

7418 просмотров профиля

Бес Поники's Achievements

Учитель

Учитель (7/19)

326

Репутация

  1. Почему вы решили чтл все мужчины такие? И если честно то не верю я во все 6 эпизодов. Да, первый быть может имел место быть, но следующие, скорее всего были по её инициативе. Понравилось за мясо не платить) Не верю я что в "мяхялля" было 6 или больше ограшей. Скорее сама зазывала.
  2. Моя доча живет в Великобретании, но железно знает что выйдет замуж только за Азербайджанца. Никакой другой нации я не признаю.
  3. Бес Поники

    Груди

    Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой....... (с) ХАХАХА Буду показывать девушкам сиськи))))
  4. Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать. Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть как каждая ими распорядится. Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон, сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой, я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!" Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка". Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза больше и отнесла их муэику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале. Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой грудь больше :-)
  5. А я вот не пойму это рисунок самоката или планы на вечер?
  6. - Я всё. - Но я ведь не кончила. - У тебя было столько же времени сколько и у меня. Значит ты не умеешь грамотно распределять время. То что ты не кончила то ты должна проработать свой тайм-мененджмент.
  7. А вот кстати когобы из форума взяли бы? Ну судя по тому как люди преподносят себя на форуме. (Только без обид. Пост шуточный) А... - нет. Она слишком долго была на руководящей должности, и если и брать её то только замом, а как работник она уже испеклась и закончилась. Нет она может и как работник поработать, но это разовая акция, иза дня в день она не будет тянуть эту лямку, а просто уйдет. Интанелла - однозначно ДА. Она ответственна и имеет серезный подход к работе. Да Винчи - нет. Он слишком свободолюбив, он мне весь коллектив на бунт поднимет. Обозреватель - да. Он целеустремлен и заставит работать даже ленивого. Бакылы - нет. Он спорит с начальством, мне на это нервово не хватит. Босс - да. Амбициозен. Но к женской части офиса его подпускать нельзя )) Шювялан - да. Накапливает опыт и тратит с умом. Толстяк - конечно да. Должен же я и о досуге подумать )) Чени - думаю, её тапшанет полковник и буду вынужден взять ) Декабрист - да. Он умен и работяга каких поискать. На таких офис держится. Ева - ну должна же компания иметь лицо. Конечно да. На всех постерах и роликах она ) Анис - нет. Она через 2 года уйдет набравшись опыта. Айлинка - да. Для настроения коллектива. Если кого не написал, то я вас еще изучаю)
  8. Наркотик! Кого-то прёт от кислоты, кого-то от химии, а я же получаю неимоверное наслаждение от созерцания попки. Могу часами смотреть и восхвалять ЕЁ. Запоминаю каждую родинку, каждую складочку. Это дает такой мощный стимул жить и творить что не описать. И при этом, хочу заметить, чтобы небыло ложного представления обо мне, я никогда в жизни не занимался анальным сексом. Я просто не знаю что это такое. И не планирую ))). Я просто преклоняюсь перед попой и скажу это лучшая часть женщины ))) П.С. пробовали спать положа голову на попу? Это просто жесть. Давление лопает уши, просто невозможно )))
  9. Ну не томите, я каждые 5 минут захожу в тему в надежде узнать секрет руководителя ) Для меня это принцип "Dolan və dolandır". Сытый работник - хороший работник и место свое потерять боится )
  10. Бес Поники

    Хитрюги

    К хитрюгам у меня непредвзятое отношение, но я не люблю когда темнят, скрывают что-то, интересничают в общем когда руку за пазухой держат. Это меня тригерит на конфликт с таким человеком ) интриганов тоже недолюбливаю. Сам то я открытый человек. А хитрые люди, чтож если они не укусят свой хвост (что бывает часто), и если хитрость не навредит людям то пусть хитрят. Есть у меня партнер в Восточных странах, так он такой хитрец, но в конце его хитроумных планов всегда копейку кто-то зарабатывает, хитрость во благо, так скажем). Вот к таким у меня ровное отношение. Цели у него хорошие, типа "не навреди".
  11. Принцип "я начальник - ты дурак" крепко засел в наших головах. То есть "руководитель равно всё знать" считается у нас аксиомой ((( Есть у меня менеджер которая знает работу намного лучше меня, и даже лучше супруги моей, но все равно в шекотливые моменты спрашивает у нас как ей поступить, я понимаю, перестраховывается, но все равно раздражает. Ведь и она и мы знаем что она лучше знает как поступить, так нет же, спрашивает (
  12. Бес Поники

    Груди

    Я к грудям абсолютно равнодушен. Есть они, нет их мне что в лоб что по лбу - одинаково безразлично ))) мне попки нравятся. Буду ждать тему про попки ))))
  13. Собирались компанией провести уик-енд. Предложил арендовать домик у нас в комплексе. И началось.. «А там есть шторы блэкаут или хотя бы плотные жалюзи? Иначе я не усну! А есть плита? Я по утрам обязательно ем только варёную овсянку! А гриль есть? Вы ж знаете, я жареное не ем». Одна вообще решила взять какое-то своё специальное тяжёлое одеяло и подушку из гречки в багажнике, иначе утром у неё будет всё болеть! Аещё каких-нибудь 20 лет назад для поездки толпой нам нужна была только чья-то дача.. Спали вшестером на одном диване, завтракали галина бланкой брошенной в чайник (((( Вы 20 лет назад и вы сегодня, сильно изменились? Я не в смысле характера, понятно что жизнь всех побила и всех закалила, я в смысле комфорта спрашиваю. 20 лет назад у меня был 07 жигули и я считал себя крутым. )))
  14. У меня между детьми разница в 14 лет. Для старшей мы молоды были, в школе самые молодые родители, а вот для младшей мы уже были самыми взрослыми (((
×
×
  • Создать...