Перейти к содержимому

Уйти или остаться?


Romeo2001

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если хорошо постараться, то обязательно примет.

Не уверена, Лично я бы не приняла!

Поэтому если уходишь, надо красиво уходить, чтобы причинять минимум боли. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо постараться, то обязательно примет.

Не уверена, Лично я бы не приняла!

Поэтому если уходишь, надо красиво уходить, чтобы причинять минимум боли. :gizildish:

Дело не в причинённой боли, а в том что всёравно ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в причинённой боли, а в том что всёравно ушёл.

А что лучше остаться, но мучать себя мыслями, зачем я остался? :gizildish:

Нет, это не лучше, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в причинённой боли, а в том что всёравно ушёл.

А что лучше остаться, но мучать себя мыслями, зачем я остался? :gizildish:

Нет, это не лучше, однозначно.

Вот и я говорю, что лучше все-таки уйти. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что лучше все-таки уйти.  :gizildish:

Так и я с самого начала говорила что надо уйти, уйти и не возвлащаться! :luv:

Уйти, но перед уходом создать почву для того, чтобы вернуться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что лучше все-таки уйти.  :gizildish:

Так и я с самого начала говорила что надо уйти, уйти и не возвлащаться! :luv:

Уйти, но перед уходом создать почву для того, чтобы вернуться. :)

А зачем возвращаться если тебя ждет другая, во всех отношениях лучшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйти, но перед уходом создать почву для того, чтобы вернуться.  :luv:

А зачем возвращаться если тебя ждет другая, во всех отношениях лучшая?

А с чего ты решила, что та другая во всех отношениях лучшая? Если бы была бы лучшая, другой бы не было. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Чтобы У НИХ не возникало таких вопросов, самое лучшее не заниматься с ними любовью в таких условиях!

Теперь понятно почему нам столько лет внушают, что сексом надо заниматься с ними только после свадьбы? Чтобы ИМ не было так мучительно больно уходить!

Если от женщины не хочется уходить, значит надо с ней остаться навсегда! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Чтобы У НИХ не возникало таких вопросов, самое лучшее не заниматься с ними любовью в таких условиях!

Теперь понятно почему нам столько лет внушают, что сексом надо заниматься с ними только после свадьбы? Чтобы ИМ не было так мучительно больно уходить!

Если от женщины не хочется уходить, значит надо с ней остаться навсегда! Вот!

у и призывы у тебя Эвиза, а как же свободная любовь без обязательств, просто на одну ночь, что может быть прекрасней. А навсегда оставаться, нет уж лучше уйти. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйти, но перед уходом создать почву для того, чтобы вернуться.  :gizildish:

А зачем возвращаться если тебя ждет другая, во всех отношениях лучшая?

А с чего ты решила, что та другая во всех отношениях лучшая? Если бы была бы лучшая, другой бы не было. :luv:

Ну а зачем тогда тебе та которая ждёт?

В конце концов ты уйдешь к третьей, в которой соединились все лучшие черты этих двух, и уйдешь навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем тогда тебе та которая ждёт?

В конце концов ты уйдешь к третьей, в которой соединились все лучшие черты этих двух, и уйдешь навсегда!

Я не живу вечностью, мне не нужно навсегда, мне нужно чтобы было хорошо в данный момент, если мне хорошо, то я с ней, если плохо ухожу к другой, но остаться навсегда, нет менний дейил. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начались обвинения. Безотвественность, думаете другим местом. А почему не подойти ко всему проше, это всего лишь вечер проведенный вместе, без всяких обязательств, рано еще сердцем принимать решения, ошибиться можно, время еще нужно, чтобы понять

***********************************************************

Я не живу вечностью, мне не нужно навсегда, мне нужно чтобы было хорошо в данный момент, если мне хорошо, то я с ней, если плохо ухожу к другой, но остаться навсегда, нет менний дейил

***********************************************************

Извини, но тогда твой пост исчерпал себя. Ты сам ответил на свой же вопрос. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не живу вечностью, мне не нужно навсегда, мне нужно чтобы было хорошо в данный момент, если мне хорошо, то я с ней, если плохо ухожу к другой, но остаться навсегда, нет менний дейил.  :gizildish:

Посмотрим что ты запоешь лет так через 10-15.

Время покажет! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***********************************************************

Извини, но тогда твой пост исчерпал себя. Ты сам ответил на свой же вопрос. :gizildish:

Вообще то я ушел но внутри, в душе остались сомнения, вот и вывесил пост. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что ты запоешь лет так через 10-15.

Время покажет! :gizildish:

"Доживем, добежим ли до рассвета..."

До того времени дожить надо, а такими темпами не заню, доживу ли я, посмотрим время покажет. В том возрасте уже другие проблемы будут волновать меня. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты все-таки ушел. А уходил, наверное, для того, что бы позвали обратно.

Не мучай себя, умерла-так умерла.

Не лишне помнить еще и том, что слезы-удел служанок. Женщина не должна показывать слез мужчине всякий раз, когда тот уходит, иначе, в следующий раз он подумает приходить ли ему вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что ты запоешь лет так через 10-15.

Время покажет! :luv:

"Доживем, добежим ли до рассвета..."

До того времени дожить надо, а такими темпами не заню, доживу ли я, посмотрим время покажет. В том возрасте уже другие проблемы будут волновать меня. :gizildish:

Солнышко! здоровье беречь надо.

Обратись к Баму! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты все-таки ушел. А уходил, наверное, для того, что бы позвали обратно.

Не мучай себя, умерла-так умерла.

Не лишне помнить еще и том, что слезы-удел служанок. Женщина не должна показывать слез мужчине всякий раз, когда тот уходит, иначе, в следующий раз он подумает приходить ли ему вообще.

Слезы это конечно романтично, они как будто капиют в душу поэта, но когда они наиграны, это не действует. Но никто не умирал, все слава богу живы здоровы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко! здоровье беречь надо.

Обратись к Баму! :rolleyes:

Да нет со здоровьем все в порядке, но вот жизнь так быстро течет, все так быстро меняется, что иногда кажется, что так скоро и с ума можно сойти, пересыщенность информацией сказывается. Да и нехватка времени на отдых. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется,чтобы называли "мой...."? Тогда оставаться не надо! Ты чувствовать должен принадлежишь ты там или нет! когда-нибудь ты увидешь и поймёшь - ВОТ ЭТО МОЁ! тебе жутко захочется остаться , а тебя не попросят...и слёз не будет, и слов не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется,чтобы называли "мой...."? Тогда оставаться не надо! Ты чувствовать должен принадлежишь ты там или нет! когда-нибудь ты увидешь и поймёшь - ВОТ ЭТО МОЁ! тебе жутко захочется остаться , а тебя не попросят...и слёз не будет, и слов не будет..

Я хочу чтобы мне принадлежали, но сам никому принадлежать не хочу. Свободолюбивый я. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется,чтобы называли "мой...."? Тогда оставаться не надо! Ты чувствовать должен принадлежишь ты там или нет! когда-нибудь ты увидешь и поймёшь - ВОТ ЭТО МОЁ! тебе жутко захочется остаться , а тебя не попросят...и слёз не будет, и слов не будет..

Я хочу чтобы мне принадлежали, но сам никому принадлежать не хочу. Свободолюбивый я. :gizildish:

Ну как? Удаётся, свободолюбивый Вы наш? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, принадлежать никому не стоит, все равно , это никто, кроме тебя не оценит.

Вообще, я много думала об отношениях между людьми, все так сложно и просто одновременно.

Я поняла только одну вещь: пока человек молод, он не хочет делить это время ни с кем, не хочет принадлежать кому бы то ни было. Молодость слишком дорога, что бы ее дарить другому, пусть даже и дорогому тебе человеку. Вот старость.. Она никому не нужна, ее и можно отдать. посвятить другому, главное, что бы к тому времени остался хоть кто-нибудь рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, принадлежать никому не стоит, все равно , это никто, кроме тебя не оценит.

Вообще, я много думала об отношениях между людьми, все так сложно и просто одновременно.

Я поняла только одну вещь: пока человек молод, он не хочет делить это время ни с кем, не хочет принадлежать кому бы то ни было. Молодость слишком дорога, что бы ее дарить другому, пусть даже и дорогому тебе человеку. Вот старость.. Она никому не нужна, ее и можно отдать. посвятить другому, главное, что бы к тому времени остался хоть кто-нибудь рядом.

В твоих словах много истины, браво. Со многим согласен. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? Удаётся, свободолюбивый Вы наш?  :)

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, почесав одно место Ромео сказал, да не жалуюсь, судьба меня в этом плане не обделила. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? Удаётся, свободолюбивый Вы наш?  :luv:

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, почесав одно место Ромео сказал, да не жалуюсь, судьба меня в этом плане не обделила. :P:gizildish:

Может это странно,но я не люблю,чтобы мне кто-то принадлежал и смотрел на меня преданными глазами,и ходил за мной как привязанный,и каждый жест ловил. Ну..раздрожает меня ,когда для человека на мне свет клином сошёлся.Чего хочешь с ним ,то и делай.А вот, меня на место поставить,заявить на меня свои права не решается! :rolleyes: В таком случае я сама себе и ему соответственно, хозяйка. Ненавижу таких! чё попааала! :(( Да бывают такие,которые и плачут!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это странно,но я не люблю,чтобы мне кто-то принадлежал и смотрел на меня преданными глазами,и ходил за мной как привязанный,и каждый жест ловил. Ну..раздрожает меня ,когда для человека на мне свет клином сошёлся.Чего хочешь с ним ,то и делай.А вот, меня на место поставить,заявить на меня свои права не решается!  :rolleyes: В таком случае я сама себе и ему соответственно, хозяйка. Ненавижу таких! чё попааала!  :((  Да бывают такие,которые и плачут!!!!

:luv:

Да уж, тяжелый случай, посылать таких надо подальше. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это странно,но я не люблю,чтобы мне кто-то принадлежал и смотрел на меня преданными глазами,и ходил за мной как привязанный,и каждый жест ловил. Ну..раздрожает меня ,когда для человека на мне свет клином сошёлся.Чего хочешь с ним ,то и делай.А вот, меня на место поставить,заявить на меня свои права не решается!  :rolleyes: В таком случае я сама себе и ему соответственно, хозяйка. Ненавижу таких! чё попааала!   :((   Да бывают такие,которые и плачут!!!!

:luv:

Да уж, тяжелый случай, посылать таких надо подальше. :gizildish:

Успешно посланы все такого типа. :rolleyes: Теперь я принадлежу, а вот мне- пока под вопросом... :( Но так,по-моему лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, тяжелый случай, посылать таких надо подальше. :gizildish:

Успешно посланы все такого типа. :rolleyes: Теперь я принадлежу, а вот мне- пока под вопросом... :( Но так,по-моему лучше.

А что же ты так? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, тяжелый случай, посылать таких надо подальше. :gizildish:

Успешно посланы все такого типа. :rolleyes: Теперь я принадлежу, а вот мне- пока под вопросом... :( Но так,по-моему лучше.

А что же ты так? :P

Сдалась... :luv: и испытываю при этом большой кайф. Наверное влюбилась, наконец то :) Зато я знаю, как не надо себя вести и почему не надо показывать,как тебе хочется,чтобы он остался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдалась... :gizildish:  и испытываю при этом большой кайф. Наверное влюбилась, наконец то :) Зато я знаю, как не надо себя вести и почему не надо показывать,как тебе хочется,чтобы он остался.   :rolleyes:

Похвально. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдалась... :gizildish:  и испытываю при этом большой кайф. Наверное влюбилась, наконец то :) Зато я знаю, как не надо себя вести и почему не надо показывать,как тебе хочется,чтобы он остался.  :rolleyes:

Похвально. :luv:

Лестно слышать похвалы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...