Перейти к содержимому

Уйти или остаться?


Romeo2001

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы все достойны пахлавы :luv: То есть похвалы :) То есть и того и другого :)

АБОЖАЮ ПАХЛАВУ! :gizildish:

А у вас там есть пахлава? :P

Есть, конечно. И это мы слизали, по- моему, не очень удачно ! :rolleyes: Я нашу пахлаву не ем. я люблю ту, которую друзья специально возят для меня из Турции. Ями-ями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo's Размышления всух плавно перетекли в обсуждения пахлавы:gizildish::luv: Боже упаси от спора о происхождении рецепта пахлавы!:)

Спасибки за приглашение, я приеду осенью и буду пахлавой объедаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, принадлежать никому не стоит, все равно , это никто, кроме тебя не оценит.

Вообще, я много думала об отношениях между людьми, все так сложно и просто одновременно.

Я поняла только одну вещь: пока человек молод, он не хочет делить это время ни с кем, не хочет принадлежать кому бы то ни было. Молодость слишком дорога, что бы ее дарить другому, пусть даже и дорогому тебе человеку. Вот старость.. Она никому не нужна, ее и можно отдать. посвятить другому, главное, что бы к тому времени остался хоть кто-нибудь рядом.

Принадлежать любимому человеку и дарить ему молодость, думаю все же стоит, только не нужно отдаваться ему полностью , надо что то оставлять себе...

В отношения между людьми действительно все очень сложно, но никак не посто.А что делать мне одной с моей молодостью если мне не с кем ее делить...И старость хотелось бы подарить тому кому подарила бы молодость......

с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мужчины , всегда боитесь обязательств.Это  говорит  о Вашей безответственности.Наверное лучше уйти, так Вам будет спокойнее и никто не будет  слезы лить Вам вслед, как бы Вы этого не стоили.Но чаще всего Вы мужчины даете слабинку своему второму голосу, непонятно конечно какой же из них второй внутренний или нижний?........Получается что дуры женщины любят сердцем, а Вы вот умники  этим нижним органом. :gizildish: А сердцу больше нужно верить, потому что в нем не бывают спады и подъемы.Уж лучше уйти , чем  поддаться искушению..... так лучше будет и для тебя и для нее..........

Ну вот, начались обвинения. Безотвественность, думаете другим местом. А почему не подойти ко всему проше, это всего лишь вечер проведенный вместе, без всяких обязательств, рано еще сердцем принимать решения, ошибиться можно, время еще нужно, чтобы понять. :luv:

Ну зачем сразу обижаться? Я никого ни в чем не обвиняю, я просто констатирую факт.Вы же кричите во всеуслышанье о женских недостатков, по Вашему ничего другого у нас больше нет, но это уже нас не должно волновать, обычно видят только то что хотят видеть....

\Если подходить к всему проще как советуете Вы , то таких желающих появиться и исчезнуть очень много и в конечном итоге женщины остается б.... а чтобы что то понять не нужно много времени, достаточно знать того что ты хочешь и насколько..... с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Чтобы У НИХ не возникало таких вопросов, самое лучшее не заниматься с ними любовью в таких условиях!

Теперь понятно почему нам столько лет внушают, что сексом надо заниматься с ними только после свадьбы? Чтобы ИМ не было так мучительно больно уходить!

Если от женщины не хочется уходить, значит надо с ней остаться навсегда! Вот!

у и призывы у тебя Эвиза, а как же свободная любовь без обязательств, просто на одну ночь, что может быть прекрасней. А навсегда оставаться, нет уж лучше уйти. :gizildish:

Ромео сорушмаг айыб олмасын, где это я призывала к свободной любви?

Терпеть не могу такие отношения, когда пришел, взял что хотел и ушел. ЕМУ больно видите ли......не приходи, а как же любопытство...., а желание....

Нет отношений на одну ночь, если есть и чувства это очень больно, если их нет то это скотство.

Призывы остаться навсегда касаются любящих.

А не тех что кончили как в унитаз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да простит нас Ромео! Хотя сейчас наверное,он сам тут сидит и облизывается,читая про пахлаву :gizildish:

Нуш олсун вам обоим, про меня не забудьте когда пахлаву будете кушать :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем сразу обижаться? Я никого ни  в чем не обвиняю, я просто констатирую факт.Вы же кричите во всеуслышанье о женских недостатков, по Вашему ничего другого у нас больше нет, но это уже нас не должно волновать, обычно видят только то что хотят видеть....

\Если подходить к всему проще как советуете Вы , то таких желающих появиться и исчезнуть очень много и в конечном итоге женщины остается б.... а чтобы что то понять не нужно много времени, достаточно знать того что ты хочешь и насколько..... с уважением Фея.

Да нет не обижался я, и женщин я ни в чем не обвиняю, я не из таких. А насчет простоты, а зачем все усложнять, почему женщина хочет во всем быть уверенной, и в том что это мужчина не на одну ночь она обязательно должна знать, ей обязательно надо будет услышать, что ему было с ней хорошо что он еще вернется к ней, что они будут вместе, к чему все это? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео сорушмаг айыб олмасын, где это я призывала к свободной любви?

Терпеть не могу такие отношения, когда пришел, взял что хотел и ушел. ЕМУ больно видите ли......не приходи, а как же любопытство...., а желание....

Нет отношений на одну ночь, если есть и чувства это очень больно, если их нет то это скотство.

Призывы остаться навсегда касаются любящих.

А не тех что кончили как в унитаз......

Щас я заплачу... :):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Принадлежать? Ну уж нет!!!

Это мы еще посмотрим. :gizildish::luv:

Смотри, солнышко, смотри!

только глазки свои, обворожительные, не испорть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Принадлежать? Ну уж нет!!!

Это мы еще посмотрим. :gizildish::P

Смотри, солнышко, смотри!

только глазки свои, обворожительные, не испорть! :)

Ради достижения цели все средаства хороши, а это потеря грошовая расплата для такой любви. :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради достижения цели все средаства хороши, а это потеря грошовая расплата для такой любви.  :luv:  :gizildish:

Конечно! Ведь ещё пощупать то можно. Руки пока что не отсохли!!!

Со зрением всё понятно, а как у тебя с осязянием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради достижения цели все средаства хороши, а это потеря грошовая расплата для такой любви.  :gizildish:  :luv:

Конечно! Ведь ещё пощупать то можно. Руки пока что не отсохли!!!

Со зрением всё понятно, а как у тебя с осязянием?

ну ну издевайся :P А с осязанием все ок :) не боись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради достижения цели все средаства хороши, а это потеря грошовая расплата для такой любви.  :luv:  :)

Конечно! Ведь ещё пощупать то можно. Руки пока что не отсохли!!!

Со зрением всё понятно, а как у тебя с осязянием?

ну ну издевайся :) А с осязанием все ок :P не боись. :P

Сорри, но :gizildish: ни к селу ни к городу! я о руках говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но :) ни к селу ни к городу! я о руках говорила.

Ой кажись руки трясуться, не тот смайлик нажал, кошмар. :gizildish::luv:

ТАК! Руки тоже отказывать начали, кошмар!

Всё! ухожу! ни за что не останусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК! Руки тоже отказывать начали, кошмар!

Всё! ухожу! ни за что не останусь!

Уходи, но знай, дверь в мое сердце для тебя всегда раскрыта, тебе не надо стучаться, заходи, чувствуй себя как дома. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК! Руки тоже отказывать начали, кошмар!

Всё! ухожу! ни за что не останусь!

Уходи, но знай, дверь в мое сердце для тебя всегда раскрыта, тебе не надо стучаться, заходи, чувствуй себя как дома. :gizildish:

Так с сердчем у тебя всё в порядке? ну тогда я останусь! Чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...