Перейти к содержимому

Новый азербайджанский паспорт


Recommended Posts

:pooh_go:

Всем Привет!

Мне нужен совет по очень важному вопросу, буду очень благодарен всем кто откликнется!

Дело в том что я живу в Америке 6 лет, и когда уезжал из Баку, у нас еще пользовались старыми советскими паспортами, и я так и не смог получить новый Az паспорт так как не возвращался в Баку с тех пор.Сейчас мне нужен Азербаиджанский паспорт, звонил в Az. посольство v Washington DC , они мне послали формы и анкету по емайлу.

Меня интересует: если у кого-то была такая ситуация, были ли какие-то проблемы при получении нового паспорта? Сколько времени ето всё заняло, и где вы достали справку о группе крови(здесь другая система,определяют не по цифрам, а по буквам).?

И ещё, учитывая менталитет наших людей, особенно тех, кто сидят в МВД и занимаютса выдачей этих паспортов,могут ли они отказать или создать препятствия? Я ето говору не без повода, слышал что кто то был в похожей ситуации, и он на пол пути забросил оформление, слишком много головнои боли у него было от етого

Буду ждать любую полезную информацию,

Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказать не имеют права, создавать препятствия для пополнения своего кармана будут. И первый пункт к которому придрутся - военнообязанный ли Вы? Служили ли?

По поводу что кто-то забросил, наверное у него были свои причины. И если Вы там не нелегал, то Вас не должны остванавливать бесконечные требования посольства.

По-поводу группы крови любой врач знает как группа крови читается на разных сисстемах: ABO and/or 1,2,3,4

0 (I) — 1-я группа крови.

А (II) — 2-я.

В (III) — 3-я

АВ (IV) — 4-я группа крови.

Удачи. А когда получите пасспорт поделитесь с юзерами чего Вам это стоило

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...