Перейти к содержимому

Любовь, как много в этом звуке


Амирхан

Recommended Posts

Друзья! (надеюсь, недругов я пока здесь не нажил:-)

Что такое любовь, каждый из нас знает, несомненно, непонаслышке... Это не обязательно красивая история, с которой связаны самые лучшие переживания, мысли и ощущения... Но по-любому, это есть, и у каждого человека в жизни бывает как минимум один момент, когда он влюбляется...

А теперь вопрос, уважаемые знатоки!

Нужна ли любовь людям, и если да, то для чего?

Прошу отвечать не для прикола, а от всего сердца, и, что, на мой взгляд, ещё важней, от всех мозгов!

Удачи, с нетерпением жду ваших ответов!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chto znachit kajdiy iz nas znayet ne po naslishke, yesli kajdiy znayet to i ti znayesh , a chto togda sprashivayesh yesli znayesh , ya tebe hochu skazat odnu vesh , lubov, yesli ona vzaimna , eto ochen priyatniy moment v jizni , a jit nado radi priyatnih momentov , tak chto .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, конечно, нужна всем, просто всем нужна разная любовь.

Любовь-родство, любовь-страсть, любовь- сострадание, любовь-...,

Каждый выбирает сам, кто-то дарит любовь, кто-то ее принимает, вообще любовь- одно из чувств, которое правит миром (первое, если кто не знает, зависть)

Любовь может быть прекрасна, дарить радость, счатье, кому-то жизнь, но с таким же успехом она может и разрушать жизнь.

Наверное, самое большое счастье в жизни для многих людей любить и быть любимыми( хотя и здесь могут быть исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Амирхан! С тобой мы как-то "столкнулись" на одном из постов. :luv: Признаться, мне очень импонирует твоя позиция к понятию любви...Она, скажем так, не испорченна еще т.н накатившей на нас сексуальной революцией.

Ну а то, что касается любви... Поговорим серьезно. Наверно для каждого это свое что-то свое, личное. Женщина в любви - это сразу заметно: она светится, вся, изнутри, как бы! Бесподобное состояние души!!! Наверно что-то подобное ипытывают и мужчины. Но не дай Бог пережить разочарование. Если просто ушло, это полбеды, а если предательство или еще хуже, измена! Многие после всего пережитого (Л.Н.Толстой сказал как никогда точно: Все семьи счастливы одинаково и несчастливы по-своему". Наверно о любви можно сказать что-то похожее) или вообще разочаровываются в любви или просто боятся этого чувства. Худший вариант, т.н "стервы" и "стервятники", они мстят за... И очень жестого, увеличивая свои ряды продолжателей! :)

Говорю все это не только лично о себе. Истории других людей для меня тоже пример. А истории бывают такие!..

Ну а то, что касается меня... Мне еще хотелось бы надеяться на.., но наверно я все же уже разочаровавшийся человек... Хотя в жизни я уже ни на на что не зарекаюсь!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Амирхан! С тобой мы как-то "столкнулись" на одном из постов.  :)  Признаться, мне очень импонирует твоя позиция к понятию любви...Она, скажем так, не испорченна еще т.н накатившей на нас сексуальной революцией.

Ну а то, что касается любви... Поговорим серьезно. Наверно для каждого это свое что-то свое, личное. Женщина в любви - это сразу заметно: она светится, вся, изнутри, как бы! Бесподобное состояние души!!! Наверно что-то подобное ипытывают и мужчины. Но не дай Бог пережить разочарование. Если просто ушло, это полбеды, а если предательство или еще хуже, измена! Многие после всего пережитого (Л.Н.Толстой сказал как никогда точно: Все семьи счастливы одинаково и несчастливы по-своему". Наверно о любви можно сказать что-то похожее) или вообще разочаровываются в любви или просто боятся этого чувства. Худший вариант, т.н "стервы" и "стервятники", они мстят за... И очень жестого, увеличивая свои ряды продолжателей!  :gizildish:

Говорю все это не только лично о себе. Истории других людей для меня тоже пример. А истории бывают такие!..

Ну а то, что касается меня... Мне еще хотелось бы надеяться на.., но наверно я все же уже разочаровавшийся человек... Хотя в жизни я уже ни на на что не зарекаюсь!!! :luv:

Я понимаю, что самое большое разочерование происходит в любви, но новое убивает старое...

Не надо бояться разочерований, они неизбежны, иначе жизнь была бы неинтресной, напротив каждое разочерования бывает уроком, отсюда и жизненный опыт. А знаете, что главное не ломать в себе такое чуство как любовь и не отказывать себе в таком удовольствии как любовь. А то как у Есенина" кто любил , уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь....." На этом ведь жизнь не заканчивается. Жизнь так прекрасна и на свете столько людей которые достойны любви............с уважение Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков бояться в лес не ходит.

Любить любить и еще раз любить!

Люди, мне кажется, или я наконец не одна стала пропагандой Любви заниматься???????

"И сердце вновь горит и любит оттого, что не любить оно не может....."

Кстати товарищи лучший способ не разочароваться не придумывать себе человека в которого влюбляешься, то есть не приписывать ему мыслей и чувств, которые он на самом деле не испытывает.

Дождитесь конкретных фактов.... доказательств... и пожалуй стоит почаще сомневаться на предмет, что правильно его поняли. :-)))))))))

Болтаем дааа сколько не защищайся все равно обожжешься, спокойнее относится надо.

Потеря любви всегда тяжело переживается, уметь сохранить Любовь в душе в этом случае сложно, но чрезвычайно полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не верю в любовь, основанную на привязанности к внешности...

2. А для чего любовь??? Ну, понятно, утоление страсти, уважение, дружба, продолжение рода и т.п. Но ведь всё это возможно и без любви, не так ли? То, что любовь нужна, я уже понял... Но для чего? Жду ответов. С уважением, искренне Ваш, Амирхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Королева Марго, неужели тебе настолько нравится Марго Валуа, что ты решила взять такой ник?:-) "Отдаю тебе свою толстушку Марго!" - воскликнул Карл IX Валуа, отдавая её в жёны Генриху IV Наваррскому. Знаешь её историю?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. А для чего любовь??? Ну, понятно, утоление страсти, уважение, дружба, продолжение рода и т.п. Но ведь всё это возможно и без любви, не так ли? То, что любовь нужна, я уже понял... Но для чего? Жду ответов. С уважением, искренне Ваш, Амирхан

Ну и вопросик!

Любовь неотемлемая часть пороцесса ,который называеться жизнь.А нужна исключительно для полноценного течения жизненного цикла.

Так что задаваясь вопросом зачем любить ,недолго и до раздумий о смысле жизни,а там и Агабек Ашумович недалеко :gizildish:

Бро ,а ты просто взять да и влюбится ,без долгих раздумий не пробовал?Пойти так сказать навстрече своим чувствам.

ЗЫ.Есть вещи,размышлять о которых просто бестолезно ,т.к. они не относятся к области доступного разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, никогда не стоит зацикливаться ни на чем! Двумя руками "за", дорогая Фея! Поэтому я и написала, что не зарекаюсь!!! И все же жизнь прекрасна, а без любви в ней никак не проживешь!...Просто учиться,учиться и еще раз учиться! :gizildish: [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...