Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)))))))) а они то как боятся.. гинекологов)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что такое метро? ))))))))))))))

Зачем тебе таксофон? Мой совет - как приехал, сразу купи Мегафоновскую симку, это тебе в 100 раз дешевле обойдется, главное выбрать правильный тариф. И никаких таксофонов. Нах, нах...

А насчет такси... останови первую попавшуюся машину.. в 60% случаев за рулем будет твой земляк. Договоришься.

Пешком.. ну за месяц дойдешь))))))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет откуда мне знать))

Темная, мне нужен один человек и один звонок, зачем мне мобильник? И вообще, где стоят русские таксисты? Мои земляки 8 500 000 здесь глаза мазолят)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все остальное время ты будешь в роуминге мотать свои деньги? Нет, ты определенно не ахмедзаде, нет в тебе предпринимательской жилки))))))

Русские таксисты не только опустошат твой кошелек по счетчику, еще и душу вытрясут.

А вообще-то ёзюн биль, мене не е? :smoking:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drugaya,

получает 20% в ходе обсуждения действий модератора, исходя из 20 пункта правил форума.

Последующие комментарии, к которым я с удовольствием прислушаюсь в разделе "Жалоб", Тут будут пресекаться на первый раз процентами для остальных участников и уже баном для вас.

Тема не по теме, закрыта.

С Уважением ко всем.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))))))))

мда..)) что творится))))))))))))))

такси от центра москвы до окраины в пределах МКАД стоит где-то в среднем 300 рублей (около 10 баксов, если грубо). Во всяком случае так было пару месяцев назад. С такси в москве не так как в баку, они не ждут тебя на каждом углу.

таксофон - без понятия. С ними какая-то сложная схема работает. На самом деле проще симку с деньгами на счету купить и не мучаться.

Изменено пользователем drugaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. Мы тут посоветовались, открываю роуминг на свой азерселл, буду говорить чисто месажским языком, звонивший на мой номер сразу получит отбой и в ответе ругательный месаж в виде "Ты точно идиот или притворяешься? Ай чурбан говорил ведь, я не в Азербайджане") Если понадобится таксист, вызываю своего двоюродного брата, который владеет мебельным магазином))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Васюки, брррр Москва – город самых чистых колбас и сосисок. Тут мне список дали, чтобы когда посидим, разные колбасы были. А где там хороший магазин, где можно покупать разные сорта колбас и сосисок

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их в Баку везти собираешься? Как в старые добрые дефицитные времена, когда из каждого багажного пакета торчала палка колбасы?

:D

Зайди в Азбуку Вкуса.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Дорогая, я всего один раз был в Москве, и то смотрел на него через окно 20 дней)) Ты мне ориентир давай, а я посмотрю как стрелять))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за народ у вас? Вот чего надо было тебе прикрепить http://www.kolbasa.ru/where/ :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, за него ее еще и съесть? напрашивается вопрос)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что? Я гость, мне можно то, чего я захочу)))). Да и хороший водочный магазин покажите, потом перейдем на всякие музеи, Владжимира Ильича, на Крупскую и т.д. :scenic:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимира Ильича на Крупскую?.. да такого и при жизни то не было, говорят.. а уж терь пусть полежит спокойно.. батенька)))

а с водкой и колбасой в музеи не пустят)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ой, не смешите мои подковы :D Я вам сюда такие фотки поставлю - московские. К примеру Я в русской бане и т.д. :rose:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ой, не смешите мои подковы :D Я вам сюда такие фотки поставлю - московские. К примеру Я в русской бане и т.д. :rose:

цензура не пропустит)))))))))... ииии, интересно, где у тебя подковы?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть уже такая фотка на форуме, вообщем решено - русская баня рулит в музее, спец для Темная :gizildish:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет картина для музея современного искусства?)).. в третьяковке и Малевича с квадратом достаточно))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.... разочаровали меня в Азерселле

оказывается в Москве по роамингу не работают СМС и ММС. Звонить на Российские номера 500 контур, на Азербайджан 600 контур, принятые звонки из Азербайджана 400 контур. Все это за минуту.

Что радует, из Российских номеров звонки поступают бесплатно. Будем на этом остановиться))))

Бакселл также. Но там однозначно все звонки 500 контуров.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, тогда приезжай со своим роуминговым азарселлем и купи здесь дополнительно симку нашу уже--на всякий пожарный, вдруг пригодится--стоит копейки. зато излишними умозаключениями страдать перестанешь))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же 3 раза надо говорить - один - ты не слушаешь.. два - не слышишь.. на третий доходит...

Делай роуминг, разорись :millet:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это для информации написал, чтобы все имели информации. А там кто мне нужен я доставлю в женскую консультацию))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же 3 раза надо говорить - один - ты не слушаешь.. два - не слышишь.. на третий доходит...

Делай роуминг, разорись :dance:

теперь не как модер, а по человечески объясни :millet: сколько стоит ваш номер и тариф к нему?)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто рублей.. или 150 р номер... карта продления на месяц - 100 р и сколько положишь - чтоб болтать - твои дела)))

по городу - 5 р мин

в сети - 1 р мин

в Баку - 7 р мин.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бир дене де дегинен 1 рубль сколько манатов делает и все, больше вопросов не будет)))))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воууу, мелочь оказывается) Все, покупаем номер и контуры российские. Ой как мне тяжело, месяц учится и всего один день побывать в Москве :loool2:

Привезу тебе пианино, игрушечную и не говори, что настоящую, дедин пианино и все)

Сенна, собирай народ, к вам едет ревизор :D

п.с - исправлена слова - едет)))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто читал Ревизора, знает кто там приехал)))))))))))))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передумала.... привези пахлаву!

(я его замучаю, ибо информация бесценна)

:D :D :D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, привези Темной пианино пахлавы)) иначе будут сложности))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...